Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ядерные испытания в Корее Сообщений в теме: 160

#41
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 00:54

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
механика 1 курс - основа основ

#42
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 10:35

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Отношусь хорошо:)

Потому что это, вполне возможно, означает конец однополярного мира - ведь теперь есть пример, что мелкая страна в состоянии получить ядерное оружие без какой-то сверхдержавы. Соответственно, любое более-менее развитое государство в состоянии себя обезопасить от интервенций. А кто у нас интервенции проводит - это всем известно:)

Терракт с применением ядерной бомбы - жесть:D Товарищи, которые о нем говорят - вы всерьез думаете, что какое-то государство бомбу (первую!) не себе возьмет, для защиты, а террористам сбагрит?)) Барсов ржот:D

...

И еще мысль возникла: США эту Северную Корею никогда не сломит. По одной простой причине - Северная Корея гордится всеми своими делами, все они дают мощный народный подъем. А в США любое действие власти дает половине страны звездеть о том, какие эти <партия у власти> суки. Своего рода, разница.

#43
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 00:19

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
парни зачем гукам - бомба? у них страна как московская область! и вообще вам будет приятно если из-за какой то кореи начнётся 3 мировая?! не нужна им эта грёбаная бомба!

#44
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 00:25

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да слышь это не тебе решать. во дворе порядок наведи сначла чтоб не ссали там и бутылки не кидали

#45
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 00:45

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
А ты уже у себя навел? Нет? Тогда мы идем к вам)))))

#46
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:32

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я не навел ((( пидорасы из колледжа!! - их тысячи!! не знаю че с ними делать даже :mad:

#47
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:28

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Patriot
Ага, пусть уж, если начнется, то из-за какой-нить большой страны, прямо-таки огромной!

#48
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:42

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да изза сша наприменр или изза китая

#49
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:45

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

не знаю че с ними делать даже


а как же ошейники и в попу трахать этих из колледжа? :lol: :lol:

#50
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 21:05

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

парни зачем гукам - бомба?

Чтобы всякие негуки к ним не лезли. И вообще, ишо раз тебе говорю: гуки живут во ВЬЕТНАМЕ!

#51
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 21:29

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

а как же ошейники и в попу трахать этих из колледжа? 



это я только тут могу ведьв жизни я простой очкарик-программист, маленький и худой, слабый. короче дело дрянь

#52
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 00:29

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
ГУКИ для НАЦИОНАЛИСТОВ - ВСЕ МОНГОЛОИДЫ!!!!!!!!!!!!!! они же все косые! Блин 3 мировая из-за гуков - это позор всей развитой части человечества!!! НЕТ ЯДЕРНОЙ ПРОГРАММЕ для ирана, кореи и прочих ипанутых стран!!! Ещё не доросли, или не доразвились чтобы иметь у себя Ядерное оружие!!!

Добавлено ([mergetime]1161894579[/mergetime]):
Кстати у меня во дворе чисто - там русские убирают! а в соседних грязно - там гуки (таджики) убирают! Их уровень не бомбы делать а дворы подметать! и то хреново подметают! В общем - В ПЕЧЬ!!!! :thumbsup:

#53
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:59

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Интересная мысль. А может все же, если уж построили, значит, доросли, а? 3 мировая, буде таковая - позор для всего человечества независимо от того, из-за кого она начнется, ИМХО. Ибо плевать, кто начнет - щекотно будет всем. А кроме того, если на твой взгляд они косые, то на их взгляд у нас с тобой выпучены глаза до непонятно какой степени. И что, теперь мы недочеловеки? Хотя есть у меня ощущение, что все мои слова - как об стенку горох...

#54
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:15

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Недавно Северная Корея провела подземные ядерные испытания.
Каково Ваше отношение к этому? К чему могут привести эти испытания на Ваш взгляд? Нужно ли мировое соглашение о запрете ядерных испытаний под землей?

Просмотр сообщения

Отрицательное отношение, потому что уже не раз было сказано что

Наличие ядерной держава на границах России нам не выгодно

Просмотр сообщения

и я с этим согласен

Ядерный потенциал Сев. Кореи очень слаб, куда уж более раельным противником может выступить Китай или США

Просмотр сообщения

Потенциал достаточен, чтобы йобнуть тому, до кого долетит плюс fallout на долгие лета

Ядерную программу в сев. Корее отчасти спонсирует и поддерживает Япония. С Японацами у нас нет мирного соглашения (типа договора о ненападении), Японцы претендуют на Курильские острова.

Просмотр сообщения

Спасибо, поржал

Да, и кто мешает Китаю подключиться в случае чего.

Просмотр сообщения

Ну, знаете ли, международная политика - эти все-таки не мордобой у магазина "Вино-Воды"

С какого им дружить после 2ой мировой?

Просмотр сообщения

Как сказал Уинстон Черчилль: "У нас нет постоянный друзей и постоянных врагов. У нас есть постоянные интересы". И пока японы и пендосы находятся в одной капиталистической лодке, про 2-ю мировую и Хиросиму с Нагасаки кроме меня помнят только пять самураев, два историка, ди смотритель музея под Вашингтоном, где стоит Enola Gay.


южная корея надеется что в конце концов произойдет объединение с северной корей,тогда у них будет мощная экономика(юг кореи) и мощная армия(север кореи-это несколько млн солдат служащих по 10 лет по призыву,у Северной Кореи очень мощная сухопутная армия) и + атомная бомба,вот вам и новая супердержава,которая может подвинуть Японию и Китай

Просмотр сообщения

Спасибо, еще раз поржал.

Сомневаюсь, что корейцы создали ракету, чтобы стрелять. Если бы для этого, то уже бы выстрелили, чего ждать-то в самом деле. Корейцы ее сделали для пассивной защиты, ведь, пока есть шанс, что эта ракета шарахнет по Лос-Анжелесу, США никакой агрессии по потношению к Сев. Корее не начнет.
Вообще-то корейцы запустят ракету только если США на них нападет, а этого не случится, т.к. Китай не даст. Так что вряд-ли надо этого бояться.

Просмотр сообщения

Правильно. ядерное оружие всегда было оружием сдерживания, но не нападения. Ну тут пендосы опять стали уродом в семье.

С точки зрения защиты интересов их страны, они правы. Они сделали оружие и теперь их военные потенциал безусловно вырос. Второй вопрос, что России это не выгодно, и то, что взрыв был произведен вблизи границ нашей страны, но при этом, Россия не была предупреждена об испытаниях. Хотя, радиационное облако двигалось именно в нашем направлении. И вот в этом, по моему мнению, они оказались неправы. Все же, это ядерное оружие, а не китайская петарда...

Просмотр сообщения

Респект

Прикрепленные изображения

  • EG1.jpg
  • EG2.jpg


#55
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:23

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Сев Корея не является вероятным противником, они только помогут если чё против США и их пополизателей.

Просмотр сообщения

Они прямо спят и видят, как несутся со своей ядерной бомбой к кому-то на помощь.

Лет где-то десять назад Франция проводила подземные ядерные испытания на атолле Муруроа (хрен знает, правильно ли я написал), где возле Новой Зеландии. Так по этому поводу никто, кроме кенгурятников не пыхтел!

#56
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:29

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Про интересы не Черчиль сказал, а лорд Пальмерстон. Лет на 100 пораньше ;)

#57
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:37

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Вот ссылка в тему:



качай - небоись - проверено

#58
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 20:32

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
а вы знаете что в ИЗРАИЛЕ есть атомное оружие??? Ну че,кто там евреев не любит?? Обидете их,писец всем... :lol: :lol:

#59
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 21:19

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Короче этой ночью одновременно делаем вылазки во все остальные 7 стран с атомным оружием и деактивируем его!

#60
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 21:33

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А может все же, если уж построили, значит, доросли, а?

Просмотр сообщения


Не думаю что придумали. Скорее поработали шпионы...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных