Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ядерные испытания в Корее Сообщений в теме: 160

#81
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 15:40

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а в остальных кто? чем они отличаются от нас? тем что так ща сложилось что мы москали а они хохлы и мы друг друга не любим? забавно у нас в деревне так же с соседней деревней соперничают типо пьяные драки там постоянные ссоры кто у кого че украл.... это тупо

#82
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 15:55

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
да просто ребячатся. а насчет кореи я подумал и решил что пока не буду их объединять

#83
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 16:05

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

дизреспект за такое вообще, итакое спороть значит неуважать свой собственный народ...

Просмотр сообщения


Мой собственный народ не управляется всякими Йущинками, которые были поставлены благодаря купленной "оранжевой революции" на денежки США... И мой собственный народ не ворует газ. Почему я должен уважать воров и американских шестерок? Ты можешь сказать, что это власть, а не обычкновенные люди такое говно. Но каждый народ достоен своей власти. Тоже самое касается грузин, которыми рулит американская пешка какашвили... Но они же его не свергают?! А просто ноют, что он такая свинья все испортил и теперь неразлучные друзья стали врагами! А не надо сопли жевать, надо либо его свергнуть уже, либо не ныть!

#84
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 16:24

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Чо-то мы с Кореи на Хохляндию переключились.

Почему я должен уважать воров и американских шестерок?


А себя ты уважаешь при этом?

Но каждый народ достоен своей власти.


Фигня. Раньше да, а сейчас можно так мозги промыть, что все довольны будут пока до крайности не дойдет.
Пример - та же Украина.

#85
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 16:30

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Мой собственный народ не управляется всякими Йущинками, которые были поставлены благодаря купленной "оранжевой революции" на денежки США... И мой собственный народ не ворует газ. Почему я должен уважать воров и американских шестерок? Ты можешь сказать, что это власть, а не обычкновенные люди такое говно. Но каждый народ достоен своей власти. Тоже самое касается грузин, которыми рулит американская пешка какашвили... Но они же его не свергают?! А просто ноют, что он такая свинья все испортил и теперь неразлучные друзья стали врагами! А не надо сопли жевать, надо либо его свергнуть уже, либо не ныть!

Просмотр сообщения


да, твой народ избрал правительство которое предало сам же народ продав все предприятия, все вооружение, позволив тем же американцам и подшефным их странам заполонить средства массого вещания своей агитационной продукцией, развращающей общество, убивающей всю нацию начиная с ранне детского возраста когда человек уже начинает смотреть мультики - не те где все звери дружат и поют песни а те где один персонаж мутузит другого дубиной забирая себе его имущество, уводя там его самку и тд,(и далее пиво, водка мтиви, сигареты фильмы про ганджубас, коакин, веселье богатой житзни при отсутствии стремления работать и помогать людям - только протреблять) твой народ выбралд правительство которое продало все ресурсы за гарницу, уничтожило систему производства собственой продукции и закупает то же саоме втридорога у зарубежного производителя, в отсуствие альтернативы старадает массовый отчественый потребитель который обнищал и отчаялся, что опять же на руку врагам как ты их называешь. если твой народ выбирает такое правительсвто чем он лучше того нарпода который выбрал ющенко? текм что по телевизору не скзали что американцы уже и у нас у власти? они у власти будь уверен. жирная сука в пиджаке с красным или триколорным флажком на пиджаке продаст тебя и твою маму, сестру отца и брата, бубущку и дедущку нисколько не мучаясь совсестью за отличную сумму с нулями налом или по карточке в инстранном банке. так что либо ты понимаешь что происходит вокруг либо закрываешь рот касательно темы кто кого достоин

Добавлено ([mergetime]1162125047[/mergetime]):
или прости если твой собственный народ не в росии живет то я не прав, может ты сам родом откуда то еще, так я не знал просто

#86
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 16:35

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Урфина в президенты!! :D

#87
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 16:38

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Да хоть БАСТИНДУ! Путин уже достал...

#88
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 16:45

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Лично я не ожидал такой ненависти к Украине и Грузии от некоторых форумчан,удручает однако.

#89
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 18:06

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
Короче, готовимся к войне :D

#90
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 19:46

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Чо-то мы с Кореи на Хохляндию переключились.
А себя ты уважаешь при этом?
Фигня. Раньше да, а сейчас можно так мозги промыть, что все довольны будут пока до крайности не дойдет.
Пример - та же Украина.

Просмотр сообщения


А причем здесь я? Я не вор, и не американская подсоска, которых кстати и в России хватает (типа той же политковской), но хотя бы не на уровне ПРЕЗИДЕНТОВ ЖЕ! Если какая-то журналистская шавка куплена, это еще можно стерпеть, но если у государства президент подкупленный это уже все, повод неуважения к целой стране...

Что значит все довольны до крайности??? Если те же украинцы в крыму сами гнали пендосов, А ВЕДЬ ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗРЕШИЛО ПУСТИТЬ В КРЫМ НАТО!!!. А грузины поголовно считают какашвили дебилом, кроме тех, что сидят у него в правительстве.

Добавлено ([mergetime]1162136807[/mergetime]):

да, твой народ избрал правительство которое предало сам же народ продав все предприятия, все вооружение, позволив тем же американцам и подшефным их странам заполонить средства массого вещания своей агитационной продукцией, развращающей общество, убивающей всю нацию начиная с ранне детского возраста когда человек уже начинает смотреть мультики - не те где все звери дружат и поют песни а те где один персонаж мутузит другого дубиной забирая себе его имущество, уводя там его самку и тд,(и далее пиво, водка мтиви, сигареты фильмы про ганджубас, коакин, веселье богатой житзни при отсутствии стремления работать и помогать людям - только протреблять) твой народ выбралд правительство которое продало все ресурсы за гарницу, уничтожило систему производства собственой продукции и закупает то же саоме втридорога у зарубежного производителя, в отсуствие альтернативы старадает массовый отчественый потребитель который обнищал и отчаялся, что опять же на руку врагам как ты их называешь. если твой народ выбирает такое правительсвто чем он лучше того нарпода который выбрал ющенко? текм что по телевизору не скзали что американцы уже и у нас у власти? они у власти будь уверен. жирная сука в пиджаке с красным или триколорным флажком на пиджаке продаст тебя и твою маму, сестру отца и брата, бубущку и дедущку нисколько не мучаясь совсестью за отличную сумму с нулями налом или по карточке в инстранном банке. так что либо ты понимаешь что происходит вокруг либо закрываешь рот касательно темы кто кого достоин


Все это - результаты распада. И если бы те же украинцы (ну и многие другие) не отделились, разорвав цепочку производства, было бы все по другому. Естественно, если у тебя завод про производству двигателей находится в Сибири, а завод делающий кузова где-нибудь в Украине, целиком изделие уже не получится, промышленность загублена. И пока каждый у себя будет восстанавливать целую цепочку, до работоспособного уровня, будет такой вот бардак. А сейчас, мой народ, хотя бы выбрал Путина, при котором финансирование армии уже выросло в РАЗЫ, после развала. Ему все таки надо не царствовать на всем готовиньком, а восстанавливать разваленное.

#91
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 19:54

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

но хотя бы не на уровне ПРЕЗИДЕНТОВ ЖЕ!


На уровне президентов. Человек, который работает на свою страну такого идиотизма не делает. Мы проигрываем даже абсолютно выигрышные комбинации в дипломатии. У нас оборона разваливается, заводы, где куют ядерный щит приватизируют. И.т.д. Догадайся кто за этим стоит и кому это выгодно?

Что значит все довольны до крайности???


Это я действительно ошибся. Довольны в смысле как в Цивилизации - не выражают активного недовольства.

#92
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 19:56

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

На уровне президентов. Человек, который работает на свою страну такого идиотизма не делает. Мы проигрываем даже абсолютно выигрышные комбинации в дипломатии. У нас оборона разваливается, заводы, где куют ядерный щит приватизируют. И.т.д. Догадайся кто за этим стоит и кому это выгодно?

Просмотр сообщения


Ты хочешь сказать, что президент РФ - Путин, является купленной амерской подсоской и он все продает???

#93
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 20:06

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

А сейчас, мой народ, хотя бы выбрал Путина, при котором финансирование армии уже выросло в РАЗЫ, после развала. Ему все таки надо не царствовать на всем готовиньком, а восстанавливать разваленное

И что? У нас от этого армия стала сильнее? Куда деньги уходят? Что нас спасут 10 танков в год вместо трех, если надо 150? Нас спасет вообще новое вооружение, если солдаты у нас вместо того, чтобы стрелять, картошку копают? У наших пилотов налет - по 30 часов в год. Во время Второй мировой считалось, что 90 часов налета - МИНИМУМ для возможности вести бой вообще. А самолеты с тех пор малость сложнее стали.


Добавлено ([mergetime]1162137992[/mergetime]):

Ты хочешь сказать, что президент РФ - Путин, является купленной амерской подсоской и он все продает???

Да, я именно это и хочу сказать.

#94
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 20:09

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ты, наверно, из партизанского окопа вещаешь на форум, а вокруг абрамсы ездят и стелсы летают, потому что "американский ставленник - Путин" все развалил и янки сюда пустил, чтоб захватили нас... Ну ты смори там осторожнее, а то танк на гусеницу случайно намотает, ктож будет умности всякие писать

#95
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 20:15

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Ты, наверно, из партизанского окопа вещаешь на форум, а вокруг абрамсы ездят и стелсы летают, потому что "американский ставленник - Путин" все развалил и янки сюда пустил, чтоб захватили нас... Ну ты смори там осторожнее, а то танк на гусеницу случайно намотает, ктож будет умности всякие писать


А по сути сказать нечего?

#96
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 20:17

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А это и есть суть. Вернее то, что бы было, еслиб президент РФ являлся настоящей американской марионеткой. Ты бы уже в каменоломнях сидел давно, а не чиркал писания о политике.

#97
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 20:20

VadimSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
:lol: Посмотри любые новости - может и осознаешь, как себя ведут капиталюстические шпиёны. Теперь понятно почему детей до 18 на выборы не пускють.

#98
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 20:21

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Да ладно. Вот в Англии, наверное именно так, да?

#99
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 20:26

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Посмотри любые новости и.т.д


Это кому было сказано?

#100
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 20:27

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Англия это нато кусок, и ее пиндостану захватывать не выгодно! Там нет ничерта... В Ираке, к пимеру, нефть. В РФ вообще ресурсов до жопы. А Англия кому нужна?

Добавлено ([mergetime]1162139252[/mergetime]):

Это кому было сказано?

Просмотр сообщения


Уж явно не мне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных