Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Нужен ли ИГНОР? Сообщений в теме: 41

Опрос: Нужен ли игнор? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 23:31

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Глисты? Источник глистов - один, Анальный вариант и никак иначе... :lol:

#22
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 10:45

Madiel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Медиель, а ты мальчик или девочка? Просто если девочка то все понятно.

И что тебе понятно??? :? Если бы ты читал классику то не спрашивал.

Источник глистов - один, Анальный вариант и никак иначе...

Теперь ясно откуда они взялись!!! :D :D :D

#23
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 11:27

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

а давайте спросим себя,откуда эти глисты взялись?из ниоткуда не могли.где-то же лежит начало этому засилью червяков и им подобных.так ответьте мне,откуда это пришло :twisted:

Эти взялись из-за вас :!: Вы, как дети, повелись на провокацию. Червь бы попостил пару недель в одиночку, и ему бы это надоело. Завел бы парень тогда себе нормальный ник, аватар, и не порол бы сектантской ерунды. Вы же вступаете в тупую полемику, и он каждый раз бьет вас всех на вашем поле. Вы сами создали монстра :!:
Я не собираюсь ставить его в игнор, я просто это не читаю.
ЧЕ... запомни - великий у нас только OZZY 8)

#24
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 13:30

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Завел бы парень тогда себе нормальный ник, аватар, и не порол бы сектантской ерунды. Вы же вступаете в тупую полемику, и он каждый раз бьет вас всех на вашем поле. Вы сами создали монстра :!:


Почему ты говоришь в единственном числе(Червя...- один, а мы- слуги Червя...- нас много).Служение Че... не являеться сектанством, мы призираем секты. Ник и аватару сам меняй.

Я не собираюсь ставить его в игнор, я просто это не читаю. 
ЧЕ... запомни - великий у нас только OZZY 8)

В игнор ставят только трусы, видать ты не из их числа, похвально.
И еще запомни, что ЧЕРВЯ... ВЕЛИК... И МОГУЧ..., твой дибил ози несравним с Великим ЧЕ...

#25
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 14:12

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

мы призираем секты

ПрЕзирать и ПрИзирать - разные вещи.

В игнор ставят только трусы, видать ты не из их числа, похвально.
И еще запомни, что ЧЕРВЯ... ВЕЛИК... И МОГУЧ..., твой дибил ози несравним с Великим ЧЕ...

А вот тут Великий и Ужасный OZZY может обидиться и откусить голову ...Червю

#26
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 15:50

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Вы же вступаете в тупую полемику, и он каждый раз бьет вас всех на вашем поле.


я то же самое говорила недели 2 назад...


прально, нах меня слушать? :roll:

#27
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 19:20

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
[quote="МФ-Х-96"][quote]Я не собираюсь ставить его в игнор, я просто это не читаю.
ЧЕ... запомни - великий у нас только OZZY 8)[/quote] Браво! 5 баллов.

#28
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 10:45

Madiel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

прально, нах меня слушать?

Мы тебя слушаем, просто своим умом дойти интересней! :D :D :D

#29
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 19:04

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

а давайте спросим себя,откуда эти глисты взялись?из ниоткуда не могли.где-то же лежит начало этому засилью червяков и им подобных.так ответьте мне,откуда это пришло :twisted:

Эти взялись из-за вас :!: Вы, как дети, повелись на провокацию. Червь бы попостил пару недель в одиночку, и ему бы это надоело. Завел бы парень тогда себе нормальный ник, аватар, и не порол бы сектантской ерунды. Вы же вступаете в тупую полемику, и он каждый раз бьет вас всех на вашем поле. Вы сами создали монстра :!:
Я не собираюсь ставить его в игнор, я просто это не читаю.
ЧЕ... запомни - великий у нас только OZZY 8)

Что-то незаметно что нас не читаешь, тыквенная башка.

#30
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 19:12

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Какие-то странные люди до сих пор считают что послушник Че...всего один на поле брани (каторое вы устроили). Мы даже шутили по этому поводу на одной из встреч последователей Че...: представьте себе такого худого, горбатого, немытого, в очках индивида, который день и ночь сидит в форуме и пишет о Че... Да, конечно, что только не сделаешь ради веры, но не столько же. Мы такие же как вы, но нас много и мы сила, а вы пока нет. P.S. Понимаю, что это уже надоело, но чтоб поднять свой дух и дух других последователей говорю:......ЧЕРВЯ МОГУЧ.....

#31
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 19:13

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
А ОЗЗИ - смерд

#32
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 02:08

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Я настоятельно прошу администрацию форума серьезно отнестись к этим глистам. :!: 
Пора уже принять какое-либо определенное официальное решение.


Этот чувак меня игнорит, и потому не знает что я пишу. По сему прошу процетировать меня тому кого эта "кара" еще не постигла.

Его агрессия не знает пределов. Он не видит сообщений, раздражающих его, но возмущается.

Он оскорбляет и удивляется, почему оскорбляют его.

Ему это не мешает, однако он негодует больше всех.

#33
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 11:16

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Воистину у червей нет мозга - я МОГУ видеть твои посты. Если захочу. Купи себе орфографический словарь. И, в отличии от вас, я никого не оскорблял. Вы же с самого появления вашей шоблы на форуме начали оскорблять постоянных пользователей. п.с. К слову об экономии траффика при использовании игнора: все посты все равно загружаются, но их не видно пока не нажмешь кнопку просмотра игнорируемого поста

#34
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 13:40

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
по-моему форум для того и создан чтобы общаться, а игнорируют только самодовольные гордые балбесы вроде озазеля

#35
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 16:36

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

а давайте спросим себя,откуда эти глисты взялись?из ниоткуда не могли.где-то же лежит начало этому засилью червяков и им подобных.так ответьте мне,откуда это пришло :twisted:

Эти взялись из-за вас :!: Вы, как дети, повелись на провокацию. Червь бы попостил пару недель в одиночку, и ему бы это надоело. Завел бы парень тогда себе нормальный ник, аватар, и не порол бы сектантской ерунды. Вы же вступаете в тупую полемику, и он каждый раз бьет вас всех на вашем поле. Вы сами создали монстра :!:
Я не собираюсь ставить его в игнор, я просто это не читаю.
ЧЕ... запомни - великий у нас только OZZY 8)


Предлагаю всем тем, кто продолжает спорить о червях, прислушаться к мнению МФ-Х-96.

#36
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 18:20

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Спор о червях, как и всякие обвинения в червизме (але мазафака!!!) бессмысленны... Черви уже давно часть нашего форум. Хотим мы этого или не хотим, но это факт, объективная реальность...

#37
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 20:01

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Спор о червях, как и всякие обвинения в червизме (але мазафака!!!) бессмысленны... Черви уже давно часть нашего форум. Хотим мы этого или не хотим, но это факт, объективная реальность...

И с этим нельзя не согласиться.

#38
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 20:03

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Воистину у червей нет мозга - я МОГУ видеть твои посты. Если захочу.

Купи себе орфографический словарь.

И, в отличии от вас, я никого не оскорблял. Вы же с самого появления вашей шоблы на форуме начали оскорблять постоянных пользователей. 

п.с. К слову об экономии траффика при использовании игнора: все посты все равно загружаются, но их не видно пока не нажмешь кнопку просмотра игнорируемого поста

Напрашивается вопрос: так зачем ты жмешь эту кнопку?

#39
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 20:03

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Объективная реальность хренова...

#40
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 20:11

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Хренова или не хренова она такова какова она есть... По появлению и активности ЧЕ.... Да я "виновен" в том, что активизировал их из спячки... Но и Вы господа... На хрен было плодить кучу тем с червивым названием.... Зачем вы поддаетесь на эти нехитрые провокации, а затем сами вопите, что Вас оскорбляют... Я общаюсь с червями по червивой теме только в ветке о напартных рисунках... И все... Если они что-то говорят про ЧЕ в других темах, я это игнорирую и читаю смысл. Если смысла нет:), то просто не отвечаю на это, а смотрю другие ответы... И вам также рекомендую. Тогда и проблем не будет. И черви не будут орать по 15 раз ЧЕРВЯ МОГУЧ.... Сами же их раззадориваете... А в теме о напратных рисунках... просто расслабляюсь и веду светскую беседую о "ползающих материях":))) Так это господа wormiservantiers?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных