Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Первый снег Сообщений в теме: 90

#21
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 01:10

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Kaza4ok Каруселька это отдельная тема. )))) Когда три коровы вроде меня залезают на карусельку - это уже тема. А когда они еще и пытаются кататься... Ржач нереальный пробивает. =)))

#22
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 01:18

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
да мы смеялись тоже и орали в экстазе, так круто раскачиваться!! ууу блин ну снег это что-то я досих пор под сильным впечатлением после снежков , просто адреналин досих пор держит , как мимо меня они пролетали свистя и еще мне шапку сбили снежком, но я одному челу так в бубен забубенил , он чуть сальто не сделал причем все в движении он бежал, разрывая поток снежынок падающих с неба, чер да они будут всю ночь падать, а завтра все все будет белым бело , если не расстает, или лучше встать пораньше и посмотреть пока не растаяло на белый мир , и сказать ему доброе утро!!МИР!!! как хорошо лицезреть подобную картину, стоя на резном деревянном крылечке, а еще круто после бани в снег прыгать, да и снеговика и уй липить , в этом году стабильно побем свой 5 метровый рекорд и постоим уй 7 метров!!прям перед старой родной школой в центре площадки , да когда будет зимой падать такойже липкий большой пушыстый снег, как первый снег. черт я падаю на землю и меня поглащает снег я проваливаюсь в него и лечу свкозь в низ глубако далеко и там в конце трава зхеленая покошеная трава под снегом , она такой останеться до весны, а потом снег расстаит и летом я буду лежать в этой траве и смотреть на солнце и закат, попивать холодное пиво и слушать шопот девушки , просто приятный мелодичный шопот, не вслушиваясь в смысл, кайф именно тембара и ритма шопата , как приятно произносят его ее губы и язык . ....

#23
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 01:34

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
Я думаю, как поскорее навалит на склон и я пойду обкатывать доску

#24
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 01:57

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
если бы вы знали сколько у меня мыслей по этому поводу сейчас, как жаль но мне влом именно печатать и даже говорить , но я бы говорил бесконечно о том что сеня было, я себе так и представлял первый снег , тихим спокойным умеренным воскресным вечером, как прятно, черт да ради таких моментов можно простить что у нас таакой дикий климат и погода не как на райском острове или калифорнии и флориде, да нет океана на который можно полюбоваться, зато есть океан своих маленьких прелестей который не каждый видет , люди спешать , всегда заняты делом, и только некоторые сотанавливаються в этом бурном потоке роботов и смотрят на эти снежные хлопья ловят их ртом , наслаждаються ихним балетом, блин это же кайф , вы подумайте расслабтесь проникнитесь к ним, как хорошо стоять с хорошими друзьямми смотреть на снего пад , поиграть в снежки тихим спокойным воскреснем вечером плавно переходящего в ночь , ночь снофф , сегодня решительно нельзя думать о понидельнике и делах, заботах, надо отключиться и кружиться как снежинки легко и беззаботно....ууууУУуУУуУУлетай expectating to FLY

#25
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 02:03

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
мы сегодня с друзьями тоже то с балкона смотрели на снег его казалось много и он как будто плотной пеленой был как часть воздуха воздух стал видимым и было видно как он двигается, т.е. ощущалось жвижение пустоты

#26
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 02:26

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А вот теперь и у нас в центре посыпался нормальный, а то недоразуменее полужидкое какое-то было.

#27
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 04:52

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
"Я стоял у окна своей квартиры, и с высоты 16 этажа смотрел на первый Московский снег, мерно парящий в воздухе и ложившийся на землю... Мысль создать жж наверно попала в мой мозг вместе с песней "Волки уходят" группы Би2, которая хорошо подходила под мое настроение... Посмотрим выйдет ли из этого что-то стоящее..." Вот такие вот мысли и дела. :)

#28
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 09:17

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Как красиво!!! :eek_yello: :throb: Ура, конец осени, начало зиме!!! :D Хочу на горку!!! СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

#29
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 09:22

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
жизнь чудо, потому что столь разных эмоций могут возникать просто из-за первого снега... После холодной и голой осени такая погода чудесна! Особенно ночью, когда снежинки как бриллианты или как звезды...... ммм... сегодня будут снеговики и снежки.... мммм!!!

#30
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 09:24

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Да, я хотела написать что-нибудь возвышенное, что пришло мне в голову при виде зимней картины в окне, но все уже написано за меня, выше...

#31
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 09:46

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
вспоминаю 98ой год, 97ой тоже - было круто

#32
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:07

BeL_Ka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Вчера находясь в тепле и уюте смотрели (с "ненаглядным") и думали: вау, как же красиво, спокойно и не хочется даже шевелиться... :thumbsup: Сегодня: ФАК! :mad: машина с первого раза не завелась, чуть не грохнулись пока до нее шли, и ко всему прочему, пробки хлеще, чем раньше! Но все же это офифигительно!!! :P

#33
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:23

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
На некоторых кустах еще зеленая листва. Снег на зеленой листве смотрится необычно. НО когда подует ветер.... Метель сдувает с деревьев все.. и грязь..

#34
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:28

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Радуюсь:) Очень. Люблю зиму, снег, и даже холода почему-то. На севере живем, пора бы и попривыкнуть - свое, родное. А еще - город на шаг приблизился к тому, чтбы погрузить меня в атмосферу Ред Алерта, причем первого. Бурые заводы, бурые фабрики, яркие цветные (красные, конечно:)) танки о двух орудиях... и все это завалено снегом. Жду.

#35
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:10

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Каждый раз, когда начинает падать снег, я думаю о пальмах

#36
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:22

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
Плять! Скоро сессия! :D Опять веселуха намечается! *что ни говори, а люблю я сессию ;) " А вообще, мы в это время праздновали бездник. И соответсвенно решили потестить новый снег + салют с прошлого года %)) О, да! Какие это были стрельбища!

#37
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:34

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Снежки!

#38
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:59

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
У меня под окном березки, причем листья на них еще не облетели - желтые-желтые. Так вот выглядываю сегодня с утра в окно - а там на этих желтых-желтых березках обалденные снежные шапки! Красотищаа... А подумала вот о чем: 1) когда же снова наконец будет лето? :cry: 2) интересно что будет на дороге после заморозков...

#39
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 15:46

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Седня лезла через лужу грязи и думала, что вот фак опяяяяяяяять начинается....... Еще на меня упал шмот снега с крыши.

#40
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 16:29

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
вчера мне в аську несколько человек написало, что снег идет... а у меня он еще не шел... и мне было обидно, но потом я выглянула в окно и увидела!!! Снежинки... прям кружили-кружили. Такие красивые. я сразу вышла на балкон. пусть там было холодно стоять в футболке, но мне было все равно... я вытянула руки и стала ловить снежинки. Они оседали на моих ладонях и таяли, оставляя холодные капельки на теплой коже... я смотрела на их кружение, и сердце у меня аж забилось быстрее... а потом я аж прослезилась... Я ТАК ДАВНО УЖЕ ЖДАЛА ПЕРВЫЙ СНЕГ... потом я ушла с балкона, но изредка погладывала за окно... а когда я ложилась спать.... это было часа в два ночи... я выглянула снова в окно... машин уже почти не было... на улице было спокойно, ветер утихомирился... и все... ВСЕ! было покрыто снегом, все веточки, стволы деревьев, фонари, машины, дорожки, кусты... все было сказочное, белое, прекрасное... я выключила свет в комнате, залезла на диван, открыла форточку и высунула туда лицо... и дышала этим ночным слегка морозным свежим воздухом... и пахло снегом...

Прикрепленные изображения

  • _____002.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных