Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Первый снег Сообщений в теме: 90

#41
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 18:07

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
я ваще охренел. уехал 2 дня назад на дачу к корешу. вчера там прошел снег, но чуть чуть ваще на земле его было. приехал в маскву пару часов назад, тут жопа полная. уже слякоть и так далее...фу мля.но снега оч много чтото..ниажыданно. думал о том что оч красиво это. настроение поднялось даж.

#42
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 18:13

Root06

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Я уже промокнуть успел, и посадить синяк девчёнка снежком!)))))))) :)

#43
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 19:14

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Ох....когда вчера увидел снег, которого так давно ждал, подумал - "Наконц-то этот час настал))", полюбовался картиной, но ничего больше...А когда с утра вышел на улицу, что б в инст поехать и увидел всю эту красоту - снег, осевший на ветках еще золотых деревьев, припорошенные тротуары.....и, главное этот ЗАПАХ свежего, утреннего снега....Сразу такая ностальгия охватила, столько воспоминаний из моего беззаботного прошлого, сразу грусть такая набежала когда я вспомнил огромное количество ярких и незабываемых дней..........снег.....сколько же с ним у меня связано.....короче, ощущения, испытанные мной сегодня утром не поддаются описанию....

#44
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 20:02

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Выглянул в окно и увидел как первый снег, мягко играя в лучах света от фонаря, летит и падает. Красивяа картина. Внизу еще зеленая лужайка с подстриженной травой, а на нее уже ложится такой чистый белый снег. Любовался несколько минут, и тут поймал себя на мысли: "А о чем я думаю в этот момент?"
Отсюда вопрос: "О чем вы думаете, когда перед вами такая или подобная картина?" Не важно снег это или падает листва. Просто прелставьте себя там где вам хорошо, вы видете подобную картину.. О чем вы думаете? О чем ваши мечты или воспоминания?

Просмотр сообщения


ооо, короче, сезон катания, в руки сноуборд и кататься, вот о чем я подумала.

#45
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 22:46

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Урра, снег!!! Я в летних кроссовках мокрых промок нафиг весь день мокрый ходил, а в футбол по слякоти так шикарно играть)))))

#46
Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 15:17
мирэа_Razmed_*

мирэа_Razmed_*
  • Гости
Ацтой, завтра опять будет + и всё растаит и ещё месяц ждать, пока покатаца можно будет.

#47
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 00:50

Uriel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Район:Москва
Первый снег... Красиво... И трогательно... Я думаю о том, что жизнь проходит... Одиноко... И грустно...

#48
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 00:56

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
просто обажаю ходить по заснеженным улицам, когда тебя забрасывает с неба крупными хлопьями снега =) седня снег не шёл, но он лежал и вот идя не по асфальту, а по снегу получаешь такое удовольствие =) урааааааааааааааааааааааааааааааа началась зимаааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

#49
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 02:18

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

просто обажаю ходить по заснеженным улицам, когда тебя забрасывает с неба крупными хлопьями снега =) седня снег не шёл, но он лежал и вот идя не по асфальту, а по снегу получаешь такое удовольствие =)
урааааааааааааааааааааааааааааааа началась зимаааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :thumbsup:

Просмотр сообщения


:) :) Вспомнил вчерашний день, когда я в магазин пошел....вышел сухим и чистым, вернулся - ВСЕ ПАЛЬТО БЫЛО ОДНОЙ СПЛОШНОЙ ЛЬДИНОЙ)))))) На нем места живого не было от снега)) Но, все равно приятно)))

#50
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 17:11

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
снег ништяг )) лепота)ща полезу на крышу фотки делать... а еще хочу на борде катацца :cool:

#51
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 18:38

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Снег - это замечательно, конечно, только когда он в сочетании с ветром - это ужас. Все лицо замерзло.

#52
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:09

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
еще как бы ноябрь а в воздухе вечером особенно витает теплая атмосфера праздника и уже прямо мерещеится запах елочки и мандаринов) в магазинах уже начали торговать игрушками) ммм!!

#53
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 23:52

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Холодно, мерзко, противный, мокрый снег летит в лицо... Лето лето лето лето лето лето жду жду жду жду жду жду жду

#54
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 23:55

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Уррррррраааааааа!!! Только вернулась с прогулки!!! Играли в снежки с наром!! Всех закидала, меня тоже!!! Побегали, повеселились!!! Офигенно!!! Все пальто, шапка и шарф мокрые, но мне пох!!!! АААААААА, вот где позитив!!!! :D :D :D

#55
Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 00:11

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
а я помню мы как-то у Ромика белочка была мы вдвоем его ели удержали он хотел кого-то убить. мы тож пьяненькие были . но справились. и шел снег. потом пошли на днюху еще..там еще размарились.потом я полез драться с одним мудилой, чтоб тот не лез к бывшей бабе моего лучшего друга, чтоб к ней клинья не подбивал. но я былу же очень хорошь. и он меня легко откинул. но тут подоспел дружище и вовремя меня вывел из комнаты потом из квартиры. это я уже смутно помню. слеедующая картна мы уже сидим в беседке перед нашим домом и курим. тут ко мне возвращается сознание . мы сидим пьяный базар за жизнь как полагается в таких случаях . тихо курим . и идет снег....

#56
Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 11:48

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Вчера с друзьями катались на , аргомаке, который еле удалось надыбать , было круто , ясно одно что падать стало больнее раз в 100 чем в детстве. После серьезных падений , и когда друг в мясо руку разбил и подозрительно сехало в лево седло аргомака( хозяим немного расстроился, когда мы его возвращали), идею с катаньем решили оставить до лучших времен.

#57
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 16:17

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Изображение

как вам первый ваш в жизни "снег"?? ?=)))

#58
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 16:18

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

как вам первый ваш в жизни "снег"?? ?=)))

Просмотр сообщения

Казачище, ты о чем? :D

#59
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 20:07

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Фтопку зиму. Хочу лето, море, солнце, пляж.

#60
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 21:22

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
немного не в тему, но навеяло предыдущее сообщение глума) А в доме моем Всегда лето, солнце, жара, кайф В доме моем Всегда песни, танцы, любовь, драйв И не стучись и не ломись ко мне осень Желто-рыжая тоска, холода Желто-рыжая тоска, холода




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных