Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Русский марш Сообщений в теме: 139

Опрос: Идете ли вы на Русский марш? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:53

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
Не пытаюсь никому ничего навязать, просто интересно.
Все подробности по данному событию:
http://rusnabat.org
http://www.na-kontrol.ru
http://www.rossija.info
http://www.march2006.info
http://www.dpniforum.org/forum

#2
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:59

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
фигня все это.

#3
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:02

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
А это что за организация? Просмотрел сайты, правда, мельком, но не увидел ни основных идей, ни девиза, ни программы. Что это такое?

#4
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:15

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
4 ноября является государственным праздником Днем народного единства. ДПНИ (движение по борьбе с нелегальной иммиграцией) является одним из организатором мероприятия, Русский марш должен пройти во многих городах Росси, но официально он не разрешен властями, хотя это идет в разрез с конституцией РФ. Это не политическое событие, это волеизявление народа, хотя там будут присутствовать политики различных мастей и идиологических направлений.

#5
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:30

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
День народного единства означает, что все народы Российской федерации должны жить как один в мире и согласии на благо страны Бритые хотят потусить толпой? Ну ничего, ОМОНовцев тоже немало...

#6
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:33

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Поменьше надо устраивать показухи. Побольше реальных действий... Наверно стоило бы потратить силы и средства все таки на действительное выдворение всякой неруси, чем на показательные марши ходить. Хотя, возможно, что-то это и покажет.

#7
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:38

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

4 ноября является государственным праздником Днем народного единства.
ДПНИ (движение по борьбе с нелегальной иммиграцией) является одним из организатором мероприятия

Просмотр сообщения

Простите, организатором какого мероприятия? Мероприятия, что 4 ноября стал праздником или чего? Что за мероприятие?

#8
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:38

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

День народного единства означает, что все народы Российской федерации должны жить как один в мире и согласии на благо страны
Бритые хотят потусить толпой? Ну ничего, ОМОНовцев тоже немало...

Просмотр сообщения

может по твоей трактовке его следовало назвать "день единства народов"=праздник нового интернационала, космополитизма и толерантности?
бесит огромное число провокационных заявлений по этому поводу. Предполагаю, что если даже придет столько людей сколько в прощлом году, то Манега-2 обеспечена, и виноваты будем не мы!
пипец...
и еще, всем сочувсивующим, помните: КОНСПИРАЦИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!! :)

#9
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:42

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

День народного единства означает, что все народы Российской федерации должны жить как один в мире и согласии на благо страны
Бритые хотят потусить толпой? Ну ничего, ОМОНовцев тоже немало...

Просмотр сообщения

Нет, это означает, что весь Русский народ должен объединица против всех своих врагов.
Там будут далеко не одни бритые.

Добавлено ([mergetime]1162410158[/mergetime]):

я против нелегальной иммиграции. Вот если бы они назвали свою акцию "марш против нелегальной иммиграции", то тогда вряд ли бы его запретили. Ибо запрещать его для правительства значило бы выступать за нелегальную иммиграцию, то есть против законов. Политиканы в таком случае показали бы себя отнюдь не с лучшей стороны.

Просмотр сообщения

было в октябре месяце, однако запретили. 20 пазиков, куча омона и бесчетное количество ментов в итоге сотни задержаных просто при выходе из метро.
ДПНИ - один из организаторов Русского марша( для тех кто в танке)

#10
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:46

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Нет, это означает, что весь Русский народ должен объединица против всех своих врагов.


Этапять!!!
Предлагаю вашему "русскому народу" захватить себе отдельную планету чтоли... хотя вам там наверное скучно будет... ведь там не будет врагов... и марши некому показывать... черт... чтож вам делать как вам жить...

#11
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:48

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Вот если бы они назвали свою акцию "марш против нелегальной иммиграции", то тогда вряд ли бы его запретили. Ибо запрещать его для правительства значило бы выступать за нелегальную иммиграцию, то есть против законов. Политиканы в таком случае показали бы себя отнюдь не с лучшей стороны.

Просмотр сообщения


А ты считаешь, что название "РУССКИЙ марш", чем-то запретно? И в нашем государстве считается нарушением употреблять такие слова? Помоему звучит не плохо... А то в новостях кругом упоминания о чуречьих диаспорах, а тут "РУССКИЙ МАРШ". Достойный ответ.
Вот только, я повторюсь, мне кажется, что надо работать тихо и эффективно, а не орать.

Добавлено ([mergetime]1162410531[/mergetime]):

Этапять!!!
Предлагаю вашему "русскому народу" захватить себе отдельную планету чтоли... хотя вам там наверное скучно будет... ведь там не будет врагов... и марши некому показывать... черт... чтож вам делать как вам жить...

Просмотр сообщения


Блин, ты знаешь, я на 99% уверен, что лет через 50, когда эта планета будет обустроена НА НЕЕ ПРИЛЕТЯТ ГАСТАРБАЙТЕРЫ!!!!!!!!

#12
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:50

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Гланое не название, а цель! Из названий организаций устроителей марша власьти смогли сделать правельный вывод!

#13
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:51

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Блин, ты знаешь, я на 99% уверен, что лет через 50, когда эта планета будет обустроена НА НЕЕ ПРИЛЕТЯТ ГАСТАРБАЙТЕРЫ!!!!!!!!



Нехочешь чтобы были гастеры?!!!! так делай что-нибудь! иди на стройку таскай! с улиц дерьмо убирай и не будет гастеров

#14
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:00

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Такими темпами у нас скоро вообще высунуться нельзя будет, иначе своим появлением ты совершишь не толерантный поступок оскорбив какую-нибудь традицию хача.

#15
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:01

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Нехочешь чтобы были гастеры?!!!! так делай что-нибудь! иди на стройку таскай! с улиц дерьмо убирай и не будет гастеров

Просмотр сообщения

Ты знаешь, если было бы все так просто. Просто пример, люди пытались устроиться дворниками. Они живут в моем доме, хотят устроиться и убирать родной двор. Так их не берут. Знаешь причину? Причина следующая, потому что начальнику ЖЭКа проще платить молдаванам часть денег, а другую часть класть себе в карман. Взамен, он им сдает жилье. Жилье представляет собой подвал с настилами вместо кроватей.
Вот, а ты говоришь делайте сами. Многие готовы, но им не дают... А почему? А потому что приедет этот самый гастарбайтер и сделает все тоже самое, причем его можно обмануть, он все равно жаловаться не будет...

#16
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:03

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Нехочешь чтобы были гастеры?!!!! так делай что-нибудь! иди на стройку таскай! с улиц дерьмо убирай и не будет гастеров

Просмотр сообщения


Это должен не я делать, а менты, которые ОБЯЗАНЫ всякое хачье без регистрации выгонять. А пока они не справляются, их работу приходится выполнять таким организациям как ДПНИ. Что не ясно-то? И я их полностью поддерживаю, так как не хочу повторения Франции, где арабесы считают себя уже хозяевами и выгоняют самих французов из "своих" кварталов В ПАРИЖЕ (столице, а не какой-нть задристовке).

#17
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:05

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Ты знаешь, если было бы все так просто.

Просмотр сообщения


А я считаю и церемониться не стоит! Слишком много приезжей мразоты легализовали, чтоб еще и с нелегалами цацкаться. Нет регистрации, не платишь налог с прибыли, так какого хрена ЛЕГАЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ должны платить, если ЭТО со своей халтуры еще и не отдает ничего?

#18
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:06

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Это должен не я делать, а менты, которые ОБЯЗАНЫ всякое хачье без регистрации выгонять. А пока они не справляются, их работу приходится выполнять таким организациям как ДПНИ. Что не ясно-то? И я их полностью поддерживаю, так как не хочу повторения Франции, где арабесы считают себя уже хозяевами и выгоняют самих французов из "своих" кварталов В ПАРИЖЕ (столице, а не какой-нть задристовке).

Просмотр сообщения


И как? многих выгнал?

#19
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:09

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

это не шутка.

Просмотр сообщения


А я вроде и не ставил никаких смайликов. Все было сказано вполне серъезно. Читал сегодня газету, так там было интервью с водителем-таксистом Парижским. Он сказал, что при въезде в "мусульманские" кварталы, он прилепную игрушечную свинью со стекла машины снимает (типа грязное животное), иначе есть риск получит битой по этому стеклу, а то и словить бутыль с зажигательной смесью.

Добавлено ([mergetime]1162411770[/mergetime]):

И как? многих выгнал?

Просмотр сообщения


Я не состою в ДПНИ.

#20
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:21

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
GlooM
Зато демократия! Прям пиздец какая!

а по делу, ИМХО, цель марша - не реальные дела, а покричать-повыпендриваться, дескать, вот, какие мы хорошие и правильные, национальное единство, млять! И все так делайте! И политики там светятся исключительно из каких-то своих соображений, а не потому, что поддерживают ДПНИ. Вообще, похоже на то, что организация проплачивается как раз сторонниками "засилья хачей" - больно много провокационных криков, которые дают повод заявить про фашизм и проч. Ничего не берусь утверждать 100%, но подозрения имеются.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных