Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Русский марш Сообщений в теме: 139

Опрос: Идете ли вы на Русский марш? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 16:10

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

почему нашим морду за границей не бьют? кто тебе сказал-то?  в узбекистане, например, русских приезжающих не любят, и по голове не гладят, а наобарот.


Я не говорю про СНГ, нас там не любят как раз из-за таких людей, которые устраивают "Русские марши"... Я говорю про Европу и США, понятно что русские не едут в Узбекистан деньги зарабатывать, я к тому, что в плане битья морды надо стремиться к западу, а не упадобляться Узбекистану

#42
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 16:39

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А нас не должно волновать, что они хотят туда, где лучше! Я может тоже хочу миллион баксов, и что из этого? Государство должно регулировать иммиграцию с целью ЛЕГАЛЬНОГО ПРИЕМА приезжих, И ТОЛЬКО НА ТЕ ОБЛАСТИ, С РАБОТНИКАМИ В КОТОРЫХ ИСПЫТЫВАЕТСЯ ДЕФИЦИТ!. Пускай в колхозы сибирские, или на север едут, сельское хозяйство развивать. А оценивая степень нахаченности рынков, я чего-то дефицита работников не замечаю, скорее наоборот. Сунулся в страну, так подчиняйся ЕЕ ПРАВИЛАМ, и тому КУДА ОНА СКАЖЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ! А без регулирования будет вторая Франция. Почему я плачу налоги, а чурка-нелегал все только в свой аул шлет?

#43
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:38

Gage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Район:Химки
Мне кажется, что накроют этот марш либо менты, либо антифа. Кого отму..охают, кого порежут. Удачи всем, кто туда пойдет.

#44
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 18:07

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Мне кажется, что накроют этот марш либо менты, либо антифа. Кого отму..охают, кого порежут. Удачи всем, кто туда пойдет.

Просмотр сообщения

очень вероятно...только вот 2-й вариант фантастика!!! :D слава богу у нас пока не Германия и такое мракобесие как "антифа" не развито совершенно. Общался я тут с одним, ничего он не сказал дельного,кроме: "это же отвратительно, что убивают челоыека из-за другого цвета кожи,поэтому я афа". А поверьте мне, это не суть а одно из следствий(одно из самых неблагоразумных и дискредитирующих) здорового национализма...

Добавлено ([mergetime]1162476440[/mergetime]):

Этапять!!!
Предлагаю вашему "русскому народу" захватить себе отдельную планету чтоли... хотя вам там наверное скучно будет... ведь там не будет врагов... и марши некому показывать... черт... чтож вам делать как вам жить...

Просмотр сообщения

я так полагаю употребление слова "ваш" говорит само за себя??? :smoke:

#45
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 18:15

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

я так полагаю употребление слова "ваш" говорит само за себя???

Да! Именно! Я думаю, что люди организующие сей марш и учавствующие в нем, являются каким то отдельным "чисто русским" народом... И не думаю что среди присутствующих на марше будет хоть один выдающийся русский человек внесший в клад в развитие русской культуры и науки, потому что у этих людей достаточно ума не заниматься маразмом... там будет сбор фашистов которым я и предлагаю всем "русским" скопом сматать на Марс

#46
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 18:19

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
стоп! а вы, таки, можете дать определение понятия "фашизм"?? ибо, если я не параноик, то слово "фашист" именно и означает приверженца данного государственного и общественного устройства. наверное, вы кроме слова "расист" и "нацист" ничего не приплетете ну что ж в таком случае, я полагаю, в прошлом году тоже были одни "фашисты"?нет, батенька! не было там либеральной сволочи и прочего дерьма, но было много честных Русских людей...

#47
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 18:57

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Точно. Разумное фа не есть зло!

#48
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 20:33

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А мне интересно, так называемые антифашисты борятся с фашизмом хачей против русских, или они "замечают фашистские поступки" исключительно в действиях русских, а то, что делают приезжие ублюдки их это не волнует??? Однобокий антифашизм какой-то, искусственный... выгодный только в одну сторону.

#49
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 20:35

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
Ну чтож, появилась хорошая альтернатива тем кто не хочет идти на Русский марш, подробности читаем тут:
format18.org

#50
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 22:44

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
GlooM
Ты ничего не понимаешь. Товарищей приезжих наши фашисты постоянно пытаются неким образом унизить и прочая, прочая, а посему их действия всего лишь справоцированы. Так что простим бедняжкам. Угнетенные и все такое...
А вообще, все больше убеждаюсь в том, что по отношению к России понятие "двойные стандарты" не устаревает...

50J
Ну, короче либо там получать по мозгам, либо там. Действительно, альтернатива :)

#51
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:04

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

А мне интересно, так называемые антифашисты борятся с фашизмом хачей против русских, или они "замечают фашистские поступки" исключительно в действиях русских, а то, что делают приезжие ублюдки их это не волнует???

Просмотр сообщения

а ты только сейчас обратил внимание?? :)

Добавлено ([mergetime]1162494272[/mergetime]):

Ну чтож, появилась хорошая альтернатива тем кто не хочет идти на Русский марш, подробности читаем тут:
format18.org

Просмотр сообщения

альтернатива, но не известно, хорошая или нет...

#52
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:08

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
вобщем не знаю, видно будет

#53
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:32

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Я не говорю про СНГ, нас там не любят как раз из-за таких людей, которые устраивают "Русские марши"... Я говорю про Европу и США, понятно что русские не едут в Узбекистан деньги зарабатывать, я к тому, что в плане битья морды надо стремиться к западу, а не упадобляться Узбекистану

а) В СНГ приезжих с кавказа не любят потому, что они насаждают здесь свои порядки, а вовсе не за цвет кожи и форму рожи. У нас сколько татар или армян живет и вроде они у людей не сьехавших на расизме отчуждения не вызыавают. Потому что ведут себя прилично. Вообще я не понимаю - к нам же не только с кавказа едут, а из тысячи стран. ИМХО то, что проблемы именно с ЛКН-ами о чем-то да говорит.
б) Кто тебе сказал что в Европе приезжих русских не бьют?!?! Вообще-то такое нередко случается, а уж в США, где в год по 15 русских детей, официально усыновленных, убивают и подавно.
в) Понятное дело, что надо стремиться к Европе только в том, что приезжих надо не бить. А вот в плане вероисповедания и традиций нужно естественно стремиться к мусульманским странам. И принимать все то, что из них льется. Русские вы не понимаете??? :lol: Бл*ть, просто смешно.

Индивидуумам, здраво рассуждающим про то, что "ничего что едут, пусть едут больше" полезно будет почитать вот это: http://warrax.net/Satan/lj.html (Там далеко не только про это) Хотя они это не осилят. Там же фошысты пишут. Они страшные и злые.

Русский Марш ИМХО провокация. В каком смысле?
Если на марш приедут обычные русские люди, рабочие, учителя, студенты и.т.д и будут проводить мирное шествие, то в фашизме их смогут обьявить лишь наши либеральные идиоты, которые клянут все, что связано с Русью. Другое дело, что это нкруто не выглядит и резонанса большого не будет, но единство как-никак укрепится.
НО. Туда тут же прибежит куча скинов, бонов и прочей нечисти со своими свастиками и прочей униформой и начнут орать Хайль Гитлер в телекамеры, думая, что они такие вот крутые русские, они даже марш устроили и.т.д. Итог я уже описывал Patriot-у: по всем каналам начнется хай по поводу проклятущего русского фошызма, который кровавой гнидой душит несчастных иностранцев, после чего могут посыпаться очередные репрессии. И для обычных людей власти будут выглядеть абсолютно правыми. Ведь свастика и прочее, как никак ассоциируется у них не с Древней Русью, а с Фашистской Германией и вторжением немцев на русь. Вот так вот.
Наверняка Марш устроили и разрешили некие заинтересованные личности из власти или откуда-то еще.

Мое очень субьективное мнение.

Добавлено ([mergetime]1162495961[/mergetime]):
Кстати имхо лучше пусть в России будет русский нацизм, чем чеченский, немецкий, американский нацизм или какой иной еще. Как сейчас. Потому что страна принадлежит русским.

#54
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:43

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Должен тебя огорчить, но страна пренадлижит не русским а россиянам, далеко не все они русские

#55
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:46

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
www.oper.ru/news/read.php?page=1&t=1051601290 я считаю, респектабельная статья. Советую.

#56
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 00:35

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
я не согласен с расистами нацистами националистами и тд.. хотя не согласен что марш запретили.. это уже фашизм) в движении против нелегальных эмигрантов ничего плохого не вижу, честно. в тоже время я вообще не понимаю все эти движения.. мне вот как то пох на всех вообще.. для меня есть только я и близкие мне люди а остальные как бы и не существуют) и кстати просто для размышления 2 раза получал зды от наших, русских.. хз толи фашисты толи быдло, для меня они все быдло) с приезжими проблем не было ни разу.. это к тому что приезжие кому то жить мешают.. =)

#57
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 01:16

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

это к тому что приезжие кому то жить мешают.. =)

Просмотр сообщения


Новости криминальные посмотри. Что не упоминание - то чурка.

#58
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 01:51

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
я не смотрю телевизор и не факт что там показывают все как есть =) не верь всему что тебе втирают) я описал то что я лично сам вижу - проблемы от русского быдла(в большинстве своем русского.. а так быдло среди всех народов есть и дохуя но я не ровняюсь на быдло :) больше никаких проблем не видел... да кстати че там по телеку показывают то? кто кого ? :D

#59
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 09:52

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Его все-таки запретили? А я думала съездить... Хотя... Не знаю...

#60
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 13:11

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
хня. не пойду




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных