Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Быдло! Как бич нашей страны! Сообщений в теме: 217

#1
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 16:36

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Почему нельзя выражать свое отношение к представителям другой рассы или секс. ориентации интелегентно? Почему некоторые из форумчан позволяют себе выражать свое отношение к отличающимся от них людям словами типа "выродок, мрась и тд и тп"? Неужели настолько плоско мыслящие люди смогли поступить в наш ВУЗ? Неужели настолько ограниченные в своем мышлении персонажи возможно дорвутся до власти? Неужели кто-то думает что это менее опасно, чем нелегальная эмиграция и гомосексуализм вместе взятые? Это не значит, что я за геев и с распростертыми объятьями жду нелегалов в гости! Но почему свою неприятельскую позицию нельзя выразить без битья морды и хамства? Каким образом самая читающая и образованная страна стала страной быдла и дикарей?! Читайте книги что-ли, в них про все написано! :mad: ПС: Конечно далеко не ко всем относится... Но надеюсь к кому относится поймет и попробует поработать над собой...

#2
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:27

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Интересно, а что ты понимаешь под "интелигентным" выражением отношения? Кроме того, скажи, например, как ты будешь называть убийцу 4х детей? Всяко не "уважаемым гражданином". А есть, между прочим, люди, для которых, допустим, гей - хуже такого убийцы. Я не говорю, что это правильно - но такое мнение есть, а мы живем, сколько помнится, в относительно свободной ( :) ) стране...

#3
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:32

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Интересно, а что ты понимаешь под "интелигентным" выражением отношения?
Кроме того, скажи, например, как ты будешь называть убийцу 4х детей? Всяко не "уважаемым гражданином". А есть, между прочим, люди, для которых, допустим, гей - хуже такого убийцы. Я не говорю, что это правильно - но такое мнение есть, а мы живем, сколько помнится, в относительно свободной ( :) ) стране...

Просмотр сообщения


Гей своей сексуальной ориентацией прямолинейно не нарушает ничьих свобод, тогда как отношение к ниму хуже чем к убийце 4х детей, является явным признаком слабоумия... А убийцу так и называть - убийца, вроде это слово достаточно явно характерезует его поступок...

#4
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:55

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
а почему тебя это так волнует?

#5
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:59

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Проблемы демографии, низкого уровня жизни, коррупции, разгула насилия и криминалитета не волнуют, а вот пидоры и их права волнуют. животрепещущая такая и актуальная тема. Нужно всей стране на ней сосредоточиться

#6
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:05

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

а почему тебя это так волнует?

Просмотр сообщения


Потому что меня пугает наличие людей, ктоторые считают, что таджики геи бабули слепые рыжие низкие НЕ ЛЮДИ, а суррогат!

Добавлено ([mergetime]1162994709[/mergetime]):

Проблемы демографии, низкого уровня жизни, коррупции, разгула насилия и криминалитета  не волнуют, а вот пидоры и их права волнуют. животрепещущая такая  и актуальная тема. Нужно всей стране на ней сосредоточиться

Просмотр сообщения


Блин, Паш, прочитай название темы! Причем тут геи? это всеголишь пример... Отсюда и насилие и криминалитет....

#7
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:24

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
ребята вы наверное считаете я быдло? :lol: Не-а ребят! Каждый сам для себя решает кто он. А по-мирному они отсюда не уедут. те же нелегалы! я и по-мирному борюсь и по-злобному. Если бы мирное помогало я бы боролся мирно.

#8
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:29

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
интересная тема каждый по-своему прав :)

#9
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:48

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Muhamed_Aly
Интересная мысль. Большинство т.н. интеллигентов назвали бы обсуждаемого гипотетического убийцу именно мразью, выродком и т. п. - и, что характерно, никто бы их за это не осудил, насколько мне известно. Я к чему клоню - по отношению и выражения. Естественно, должны быть какие-то рамки, но, с другой стороны, а в чем большая проблема? Как говорится, меньше обращай внимания на оболочку - и будет все путем. Дело тут скорее, ИМХО, не в ограниченности мышления (хотя в мире, ессно, не без таких), а в эмоциональности. Мнение есть мнение, в конце концов.
Другое дело, опять же ИМХО, что разговор должен быть конструктивным при обсуждении любого явления, так или иначе не нравящегося кому-либо из аудитории.

NaPalm
Насколько я понимаю, вопрос не в ущемлении прав кого-либо, а в том, как об этом кто высказывается

#10
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 19:35

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Почему нельзя выражать свое отношение к представителям другой рассы или секс. ориентации интелегентно? Почему некоторые из форумчан позволяют себе выражать свое отношение к отличающимся от них людям словами типа "выродок, мрась и тд и тп"? Неужели настолько плоско мыслящие люди смогли поступить в наш ВУЗ? Неужели настолько ограниченные в своем мышлении персонажи возможно дорвутся до власти? Неужели кто-то думает что это менее опасно, чем нелегальная эмиграция и гомосексуализм вместе взятые? Это не значит, что я за геев и с распростертыми объятьями жду нелегалов в гости! Но почему свою неприятельскую позицию нельзя выразить без битья морды и хамства? Каким образом самая читающая и образованная страна стала страной быдла и дикарей?!  Читайте книги что-ли, в них про все написано!  :mad:

Я думаю кто говорит как ты и есть плоскомыслящие люди, дава

#11
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 19:49

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Почему нельзя выражать свое отношение к представителям другой рассы или секс. ориентации интелегентно? Почему некоторые из форумчан позволяют себе выражать свое отношение к отличающимся от них людям словами типа "выродок, мрась и тд и тп"? Неужели настолько плоско мыслящие люди смогли поступить в наш ВУЗ? Неужели настолько ограниченные в своем мышлении персонажи возможно дорвутся до власти? Неужели кто-то думает что это менее опасно, чем нелегальная эмиграция и гомосексуализм вместе взятые? Это не значит, что я за геев и с распростертыми объятьями жду нелегалов в гости! Но почему свою неприятельскую позицию нельзя выразить без битья морды и хамства? Каким образом самая читающая и образованная страна стала страной быдла и дикарей?!  Читайте книги что-ли, в них про все написано!  :mad:

Я думаю кто говорит как ты и есть плоскомыслящие люди. Если вся страна станет страной интеллегентов... побойся этого, если такое случится, будет лучше застрелиться. Нас просто аккупируют и всё. Конечно одно дело молоть языком на форуме, но если человек ненавидит нелегалов, которые загрязняют и заполняют нашу родину, пусть ругается, вдруг он потом внесёт вклад в очищение нашего общества от этого хлама. Страна джентльменов, страна без будующего. Ты думаешь много ли ума нужно чтобы сказать, все мы равны, у каждого есть право выбора пусть делает что хочет? На самом деле это лишь отрицание проблем, и трусливость, те кто так говорят. дальше своего носа и поглядеть не могут, чтобы понять чем нынешние тенденции могут закончится для нас всех. А быдла и дикарей сейчас не больше, сейчас больше молодёжи которую уже просто настолько загубили всякими пропагандами, алкоголь,курение, они даже уже геев считают нормальными людьми, хотя это чмырилось у нас в стране практически всегда, что из них уже врядли что-то получится.

#12
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 19:59

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
revil молодец, я прям зачитался. От хлама очищаю вместе с друзьями достаточно часто. и про пидоров правильно. а то что мухамед али так защищает их наталкивает на странные мысли. :D

#13
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:00

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
wtf :eek_yello: esli ti reshil borotsya s bidlom to na4inat nado s detskogo sada. eti ljudi, pokolenie, malo povergaetsya vrazumlenijam. oni propali. ja toje

#14
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:56

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
мне есть очень много чего написать, но просто не буду стараться для ДЕГЕНЕРАТОВ я быдло которое за водку,наркотики , против крупного бизнеса, против денег я считаю что в будущем возможна духовная революция людей, когда все будут жить по совести, всё будет бесплатно, все будут разумны.... вы посчитаете это глупым и наивным, потому что сами не способны были бы жить в этом. зло исходит от вас

#15
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 21:11

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
я считаю что быдло - это глупые хамы. по сути они были всегда, и в нашей стране и в других странах. наркотики алкоголь и геи вообще не при чем. эти люди уверены в своей правоте и уперты настолько, что никогда даже не попытаются поставить себя на место оппонента. ну кто-то подраться любит, кто-то в штаны накладывает, это тоже не принцииально. Главное показать свой уровень "крутого чувака" они могут читать пятьсот книжек, вести "умные" беседы, о Боге, о душе, но при этом харкать в кусты, и обижать тех, кто слабее.

#16
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 21:24

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
http://doci.nnm.ru/r...i_i_bydlyatina/

Траффик! :)

#17
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 21:29

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Me 262 abibas)))) реальные пацаны

#18
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 21:37

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

Гей своей сексуальной ориентацией прямолинейно не нарушает ничьих свобод, тогда как отношение к ниму хуже чем к убийце 4х детей, является явным признаком слабоумия... А убийцу так и называть - убийца, вроде это слово достаточно явно характерезует его поступок...

Просмотр сообщения

Моральные устои общетсва могут координально отличаться , в одних обществах могут считаться нормальны отношение мужчин , в других обществах вобще детей со скалы слабых скидывали )) Так что не тебе судить :)

Геи это особое психическое отклонение )

#19
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 22:04

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
И геи и нацмены в одельно взятой стране суть отклонение от нормы. Как корова с двумя головами. А отклонения надо искоренять, если они мешают процветанию, ибо как говорилось в одном из моих любимых литературных произведений "Отклонение от нормы": ВСЕ ЭТО ОТ ДЬЯВОЛА И МЕШАЕТ РАЗВИТИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Какая польза от пидоров и нацменов? (ну про китайцев я молчу, ибо пущай себе шьют в полурабских условиях дешевую одежку :D )

#20
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 22:17

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

  Читайте книги что-ли, в них про все написано!  :mad:

ПС: Конечно далеко не ко всем относится... Но надеюсь к кому относится поймет и попробует поработать над собой...

Просмотр сообщения

ну что ж. насколько я понял, ваши слова - и в мой огород камень. Но вот про книги попрошу умолчать, если не сказать грубее - заткнуться. Вы сами не потрудились ответить мне на один мой настойчивый вопрос по поводу вашего дословного понимания идей одного из политических течений. а по поводу методов - уж извините, используем все ныне доступные!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных