Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Быдло! Как бич нашей страны! Сообщений в теме: 217

#21
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 22:40

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Почему нельзя выражать свое отношение к людям с другим мнением интелигентно? Почему некоторые из форумчан позволяют себе выражать свое отношение к отличающимся от них людям словами типа "быдло, слабоумные"? Неужели настолько плоско мыслящие люди смогли поступить в наш ВУЗ? Неужели настолько ограниченные в своем мышлении персонажи уже у власти?
Неужели кто-то думает что это менее опасно, чем плохое отношение к кавказцам и пидорасам? Это не значит, что я готов набить рыло любому гею или кавказцу! Но почему свою неприятельскую позицию нельзя выразить без злословия и хамства? Каким образом самая читающая и образованная страна стала страной либералов и толерастов?! Хватит только читать и звездеть - действовать надо!

#22
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 22:54

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
имхо быдло это те люди которые не имеют собственного мнения,что им скажешь в то они и верят,это люди интересы которых ограничиваются только личными,быдло это тот же самый скот,которому кроме сена и воды ничего не надо,в то время как его готовят к бойне.по моему мнению превращение в обывателя это есть шажок к превращению в быдло. Про пидоров: среди актеров,писателей,ученых были пидоры,но они создали то,чем все восхищаются,по мне так ориентация людей это их дело,но конечно при выпячивании своей ориентации,маршей,переодивании в бабские шмотки,при виде этих жеманных людей у меня появляется отвращение,смешанное с гневом.А убийства ни к чему не приведут,если гомосексуализм это болезнь,то смерть ее не вылечит

#23
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 22:56

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
Может кто-то и о мне что-то думает не так, только мне всеравно. Я с этого форума практически никого не знаю в лицо. Как можно называть человека быдлом, когда ты его в глаза-то не видел. Может нам уже инет белый свет заменил. Есть что-то личное, встретимся.

#24
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:32

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Почему нельзя выражать свое отношение к представителям другой рассы или секс. ориентации интелегентно?


Вот и я думаю... почему борзые жители аула не могут ничего делать инталлигентно, а только "парэзать" всех хотят, навалившесь кучей минимум 5 на одного (чэстный схватка)!

Почему некоторые из форумчан позволяют себе выражать свое отношение к отличающимся от них людям словами типа "выродок, мрась и тд и тп"? Неужели настолько плоско мыслящие люди смогли поступить в наш ВУЗ?


Смогли! А еще и стипендию получают. Уж пускай это будут они, а не приезжие, которые умеют только хапать, ничего не давая взамен.

Неужели настолько ограниченные в своем мышлении персонажи возможно дорвутся до власти?


"Черный день" для всех хачей? Если их легально сами власти выпрут, а не подпольные организации...

Неужели кто-то думает что это менее опасно, чем нелегальная эмиграция и гомосексуализм вместе взятые?


Уж пускай лучше русский нацизм, чем чуречий нацизм.

Каким образом самая читающая и образованная страна стала страной быдла и дикарей?! 

Просмотр сообщения


Ну а что ты хотел?. Сюда же понаехало сколько... и чем больше жителей аула понаедет, тем ниже уровень науки, количество инттеллигенции итд. Осла пасти и аллах акбар орать много ума не надо.

#25
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:38

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

ибо как говорилось в одном из моих любимых литературных произведений "Отклонение от нормы": ВСЕ ЭТО ОТ ДЬЯВОЛА И МЕШАЕТ РАЗВИТИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Просмотр сообщения



а ты уверен что развитие человечества не от дьявола?

насчет отклонения от нормы - ведь засчет отклонения от нормы и происходит развитие чего бы то ни было....
норма - это деградация(я имею ввиду полная стандартизация)

#26
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:40

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Почему нельзя выражать свое отношение к представителям другой рассы или секс. ориентации интелегентно? Почему некоторые из форумчан позволяют себе выражать свое отношение к отличающимся от них людям словами типа "выродок, мрась и тд и тп"? Неужели настолько плоско мыслящие люди смогли поступить в наш ВУЗ? Неужели настолько ограниченные в своем мышлении персонажи возможно дорвутся до власти? Неужели кто-то думает что это менее опасно, чем нелегальная эмиграция и гомосексуализм вместе взятые? Это не значит, что я за геев и с распростертыми объятьями жду нелегалов в гости! Но почему свою неприятельскую позицию нельзя выразить без битья морды и хамства? Каким образом самая читающая и образованная страна стала страной быдла и дикарей?!  Читайте книги что-ли, в них про все написано!  :mad:

Просмотр сообщения

Знаешь такую поговорку "Каждый думает в меру своей испорченности"? Так и здесь, каждый выражает свои мысли, свое отношение к чему-либо в меру своего понимания и умения высказываться. Кто-то спокойно говорит, кто-то остро, кто-то грубит, кто-то этого не делает, кто-то нападает, кто-то защищает. Вот и ответ тебе на все твои почему. Потому что люди такие, и мы в том числе. МЫ такие...

#27
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:45

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

насчет отклонения от нормы - ведь засчет отклонения от нормы и происходит развитие чего бы то ни было....

Ты прав. А происходит развитие так - более сильные и полезные (ученые, поэты, военачальники...) выживают и общество начинает их со временем любить, а слабых и вредных (пидарасов, нелегалов и прочих) уничтожают и общество их НЕ ЛЮБИТ. Глупо защищать слабаков и идти против развития.

#28
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:46

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Короче мое мнение , выражать свое мнение каждый может как хочет , просто потом он будет отвечать за свои слова . Не нравиться быдло , кто тебе мешать будет это говорить , хочешь говори не хочешь не говори . А на счет инокомыслящих , думаю все новации должны проверяться , лично мое мнение по поводу гейства , это отклонение просто е психологическое , бывает так , когда у парня в виду некоторых причин , ну как бы ему девушки ненравятся , ( или мать была сволочью и он девок ненавидит терь вобще и т.п , вобщем я не психолог) , ну нацизм и все отнасящееся к этому , ето обычное проявление агрессии , просто тем кому некуда проявлять агрессию начинаю ее проявлять таким вот способом . А на счет прогресса и развития .... например :Развитие медецины ведет к полному уничтожению человечества ... Думаю с остальным тоже самое )

#29
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:50

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

например :Развитие медецины ведет к полному уничтожению человечества ...



это общеизвестный факт или ты сам так решил?

#30
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:51

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

это общеизвестный факт или ты сам так решил?

Просмотр сообщения

Доктор сказал один , я ему верю , он в 10 лучших хирургов России чтоль состоит )))

Или он про регресс сказал , типа развитее медицыны ведет к регресированию человечества , вобщем смысл один ))

#31
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:53

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

это общеизвестный факт или ты сам так решил?

Не общеизвестный но в хорошей степени очевидный. Болезни вызывают вымирание неустойчивых. Травмы - неуклюжих и хилых. Оставляя тех и других в живых, медицина не дает эволюции браковать уродов и человечество вырождается.

#32
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:55

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Хех , Инициатива поощеряеться , но .. инициатива и наказывается ))) Так что не бойтесь делать иновации , но и готовтесь за них отвечать и доказывать полезность ;)

#33
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:58

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Доктор сказал один  , я ему верю , он в 10 лучших хирургов России чтоль состоит )))

Или он про регресс сказал , типа развитее медицыны ведет к регресированию человечества , вобщем смысл один ))

Просмотр сообщения



Не общеизвестный но в хорошей степени очевидный. Болезни вызывают вымирание неустойчивых. Травмы - неуклюжих и хилых. Оставляя тех и других в живых, медицина не дает эволюции браковать уродов и человечество вырождается.

Просмотр сообщения



такие умницы тут я смотрю, у вас кстати после сидения зха компом геммороя нет? может вас пора забраковать...

ну да ладно, хер с ним с врачом тем что говорит всякие прибаутки :P

меня порадовал тот факт что несколько человек в этой теме написали "наврное вы про меня тему создали" ))) такие все засуетились, обида, спор. жеские ребята вы, я то думал нет а оказывается...интернет собрал всех самых жеских типков, которые сами прекрасно знают кто они - секбя то не обманешь :)

#34
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:01

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

такие все засуетились, обида, спор


да, ну сейчас все докажут, что они не быдланы, а Ытнилигэнты

#35
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:01

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Ты прав. А происходит развитие так - более сильные и полезные (ученые, поэты, военачальники...) выживают и общество начинает их со временем любить, а слабых и вредных (пидарасов, нелегалов и прочих) уничтожают и общество их НЕ ЛЮБИТ. Глупо защищать слабаков и идти против развития.

Просмотр сообщения


ну вот пидарасы в последнее время выживают %))))
значит они сильные...
да и нелегалы по вашим словам притесняют
стало быть тоже сильнее

насчет прочих это наверное я, поэт :megalol:

#36
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:05

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
кто сильный, а кто слабый решает только сам человек. хочешь выжить - дерись за сое существование так, как тебе кажется верным. если человек уже ничего сам не хочет не хер его вытаскивать. а если кто-то наоборот пытается тебя оставить на свалку истории, то - :gun_rifle: ..

#37
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:07

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Урфин_Джус Урфин , я может конечно и преувеличу мелек , может ты еще скажешь что фрейд тупой , или например ты умнее дяди Ломоносова , а половина философов всего мира просто так страдали фигней )) Я конечно врача не преивуличиваю так до таких вот размеров , но старшее поколение уважаю , и прслушиваюсь к нему ))) А чей т ты сразу так отбрехиваться непонятно почему стал ,))) Все ок небойсь, мы все одной крови )

#38
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:08

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ну вот пидарасы в последнее время выживают  %))))
да и нелегалы по вашим словам притесняют
стало быть тоже сильнее

насчет прочих это наверное я, поэт  :megalol:

Просмотр сообщения



Законы современного общества, это что-то типа больницы, не дающей умирать тем, кто без поддержки давно бы скончался. Поэтому выживание пидаров и нелегалов, обусловлено не тем, что их так любят и уважают, а тем, что они защищены. Кому же охота в тюрьму сесть за гомикосапиенса?

#39
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:11

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

http://doci.nnm.ru/r...i_i_bydlyatina/

Траффик!  :)

Просмотр сообщения

да деточка. :D

#40
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:29

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Урфин_Джус
Урфин , я может конечно и преувеличу мелек , может ты еще скажешь что фрейд тупой , или например ты умнее дяди Ломоносова , а половина философов всего мира просто так страдали фигней ))
Я конечно врача не преивуличиваю так до таких вот размеров , но старшее поколение уважаю , и прслушиваюсь к нему )))

А чей т ты сразу так отбрехиваться непонятно почему стал ,))) Все ок небойсь, мы все одной крови )

Просмотр сообщения


ну прислушивайся, будешь тоже потмо уважаемым. ведь это и составляет круговорот положительных членов общества не так ли?


ну я так типо просто реагирую на то что я чмошник и самы й гаплвный быдлан ;( у меня есть все атрибуты и еще один бонус. на клаве анбирать не получсается даже иногшда , ошибки лезут и мне потмо говорят что я мол неуваджаю тех кто ан форуме. так дя длядь никого я не уважаю только палку которой бью очкариков и шарфики срываю с них. мелочь давайте сюда, пидарасы!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных