Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Быдло! Как бич нашей страны! Сообщений в теме: 217

#41
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:47

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Скорее не медицины, а генетики! А по поводу науки я ничего и не говорил. ПРогресс он не только в науке!

#42
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:49

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Почему нельзя выражать свое отношение к представителям другой рассы или секс. ориентации интелегентно?

Просмотр сообщения

Думаю, это сугубо личное дело каждого, каким образом высказать свое мнение о противном данному человеку предмете.

Неужели настолько ограниченные в своем мышлении персонажи возможно дорвутся до власти?

Ну, сказанул! Если дорвемся, то, наверное, не настолько ограниченные?

Каким образом самая читающая и образованная страна стала страной быдла и дикарей?!

О, батенька! А что вы понимаете под определением "быдло"? И кто дал вам право определить людей в эти самые "быдла"? Не кажется ли вам, что вы и есть то самое "быдло", отделившее себя - такого хорошего и п'гавильного - от остального социума? :mad:

Гей своей сексуальной ориентацией прямолинейно не нарушает ничьих свобод, тогда как отношение к ниму хуже чем к убийце 4х детей, является явным признаком слабоумия... А убийцу так и называть - убийца, вроде это слово достаточно явно характерезует его поступок...

Просмотр сообщения

Да, но этот же передаст позволяет себе устраивать шествия по центру страны, в которой его, слабо говоря, не привечают.
Боролись не против геев, как класса, а против парада, который они вздумали устроить, поправ таким образом чувства и гордость сограждан.

#43
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 01:04

НЕДАМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Сказать нечего,но очень хочеться. А какие вообще притензии к быдлу? Вернее почему к нему есть притезии? А может вам,уважаемые форумчане и прежде всего Мухаммед_Алай,все представляеться в неверном свете? Вы никогда не задумывались почему быдло -- плохо,а интеллегент -- хорошо? А может все обстаит совсем наоборот? Может просто бедные быдло стали жертвами мерзких,заносчивых,злобных и мстительных интелектуалов? Быдло -- естественно и наивно в своей простоте,чем неприменули воспользоваться двуличные,бездушные и безбогие интеллегенты...О быдо вытирают ноги и гнобят его как могут...Может стоит пересмотреть свои взгляды пока кучка зарвавшихся умников не захватила власть полностью и не тешить свое больное самолюбие за наш счет? СПАСЕМ НАШЕ БЫДЛО ОТ ИХНЕЙ ИНТЕЛЛЕГЕНЦИИ!!!!!!!! :cry:

#44
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 01:38

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

...а половина философов всего мира просто так страдали фигней ))

Просмотр сообщения

Вот с этим я практически полностью согласен, философия, на мой взгляд, развивает только умение строить витиеватые фразы, чтобы к концу их уже никто не помнил, с чего все начиналось.

Мне вот только неграмотность на форуме не нравится, а вроде интеллигентные люди пишут.

#45
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 01:40

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Мне вот только неграмотность на форуме не нравится, а вроде интеллигентные люди пишут.

Просмотр сообщения


Да, неграмотность раздражает.
А еще переизбыток пАдонковского стиля раздражает, и, кстати, очень мешает грамотности. Вот я даже в слове интеллигентные вчера ошиблась. Позор на мою крашеную голову.

#46
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 01:42

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Уверена?

#47
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 03:17

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Законы современного общества, это что-то типа больницы, не дающей умирать тем, кто без поддержки давно бы скончался. Поэтому выживание пидаров и нелегалов, обусловлено не тем, что их так любят и уважают, а тем, что они защищены. Кому же охота в тюрьму сесть за гомикосапиенса?

Просмотр сообщения


а может идея нацизма не выжила бы, если бы из-за своих личных неудач ей не прикрывались слабые?

Добавлено ([mergetime]1163027869[/mergetime]):
я к тому, что не уверен в победе этой идеи

#48
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 03:42

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
что ж, я смотрю, товарищ Муххамед(ну вроде по-другому не назовешь, кроме как товарищ) устранился от обсуждения и так-таки и не удосужился разъяснить всем нам, что же такое фашизм, и кто же такие фашисты. а так хотелось увидеть, прочитать и уличить в плагиате у либерастов и невежестве(уж, много(мало?)уважаемый Али, ничего личного, просто нужно своё мнение строить не только на газетах, телевидении, интернете и рассказах бабушки с дедушкой, воспитанных на том же(ну кроме интернета), а и на комплексном изучении социальной,исторической и т.п.(в общем плане гуманитарной) литературы...) И уж если вы не можете объяснить смысл слов, то старайтесь использовать такие, смысл которых объяснить можете: для вас ,например, наверное, одинаково: что расист, что фашист, что нацист. Уж спасибо, что слово националист из этого заклейменного "холокостовского" списка удалось вырвать... Так что рекомендую употреблять слово расист, как наиболее простое для объяснения... вот ведь тоже пример: я сам не берусь утверждать, что в американском понимании смогу различить демократа и республиканца!Хотя, может, для них там и есть гигантская разница, хз. Но раз не могу сказать достоверно, то и не утверждаю! А насчет "быдла"... По-моему слово быдло достаточно чётко определяет категорию людей, подлежащих этому определению...Это слово, с натяжкой, но можно заменить на слова скот, бараны, стадо, которые в целом в переносном смысле означают одно и то же... И лично для меня слова быдло, гоп, и т.д. и т.п. имеют не очень много общего. Всё-таки в нынешнее время этому слову всегда придаётся какое-то излишне агрессивное значение. И всё-таки не стоит выносить на общественный суд то, чего в каждом хватает. Стоит это сперва в себе побороть. А это самое трудное, и тем более посмеюсь над тем, кто скажет, что это сделал...(просто если и так, то хвастать нечем, а "Учиться, учиться и еще раз учиться!" надо, чтоб другим в этом же помочь)И уж точно не стоит подобными эпитетами награждать своих политических оппонентов, особенно тех, которые могут свою точку зрения поддержать, аргументировать и этим же её и укрепить. P.S: не в личку, т.к. данный товарищ её игнорирует P.P.S:если хотите стать быдлом - смотрите TV при первой возможности! Ну и конечно кушайте в Mc(но это уже сущая мелочь...) P.P.P.S:опять же ничего личного

#49
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 03:51

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
редактировал сообщениеце-то,значит мыслил всёж не так гладко,логические ошибки устранял

#50
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 04:26

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Анатолий:) написал так, будто он очень обиделся на то что его проигнорировали=))
я согласна с

если вы не можете объяснить смысл слов, то старайтесь использовать такие, смысл которых объяснить можете


но хочу спросить насчет

Стоит это сперва в себе побороть. А это самое трудное, и тем более посмеюсь над тем, кто скажет, что это сделал...

а как насчет вас, Анатолий?))

кстати в последнее время понятие "быдло" вовсе не является антонимом "интеллигенции", ну а точнее "псевдоинтеллигенции" - ибо многие считают, что прочитав книжек.. ну штук семь, они автоматически становятся умными, даже образованными)). Анатолий и все: никого конкретно не имею в виду!!

#51
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 09:33

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Уверена?

Просмотр сообщения

Черт, а ведь ты прав. Молодец.

#52
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 10:26

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
Я так понимаю, что здесь никто никого не слушает, а термин быдло и аналогичные применяются по принципу "все, кто со мной НЕ согласен", те то самое и есть... :mad:
А по теме, так это и есть самое страшное - не умение и, главное, не желание слушать чужого мнения.
А что касаемо "морду побить", так иногда это необходимо бывает, так, НО бить всех подряд только за то, что он родился в другом месте или выглядит не так как тебе нравится - это ужастно. Прдн, но бывает, что чисто русский падонок заслуживает мордобития гораздо больше, чем интелегентный ученый-грузин, например. Но на улице в сумерках вы этого не увидите. Да, проблемы есть, но они вполне решаемы без войн. Однако же правительству и депутатам нашим ВЫГОДНО, чтобы народ больше бодался с чурками и т.п., и поменьше смотрел как они хапают и воруют, а потому и не пытаются исправить ситуацию, а даже наоборот всеми силами исподтишка толкают таких "самостоятельно мыслящих" :megalol: "наци" и прочих на нагнетание напряженности... Так что кому я в первую очередь набил бы морду, так это нашему родному правящему классу (ворам в законе с миллиардами в кармане) и их ставленникам в правительстве, думе и "президентуре"... :mad:
И еще раз -- вполне проблемы могут быть решены интеллигентно, если кто захочет это сделать. А "a'la rus" наци и т.п., считаю не меньшим быдлом, чем представителей иномазых банд группировок. И в то же время уважаю приезжих порядочных людей не меньше, чем ТАКИХ же русских.
ИМХО :cool: И можете считать меня "быдлом", мне пох, а от наци будет даже как награда, ибо в наци попадает тот, кто не в состоянии доказать свое "Я" по-человечески и пытается казаться "возвышенным" втаптывая в грязь других -- во истину живя по-свински.

PS Исправлять не буду - времени нет, но прощения за ошибки все же прошу. Грешен, и как только русский сдал :megalol:
(для особо внимательных - при том всем все-же русский как минимум в 5-ти поколениях без "примеси", не уверен, что многие наци этим похвастаться могут. Ведь даже "истинный ариец" А.Гитлер был наполовину евреем.

#53
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 12:53

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
вот с этим человеком я согласен

Добавлено ([mergetime]1163062399[/mergetime]):
и не только я,как оказалось :)

#54
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:29

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
у нас в стране, кто не банкир, крупный чиновник и не углеводород, тот быдло как ни крути)) Как бы о себе ни думал ;)

#55
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:38

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
А мне вот интересно, как вы, те кто тут за нацистов, против любых иных, как вы дошли до этого. Не уж то в детстве обижали? Я рос в нормальной семье, всё в детстве было весело и хорошо. И нет во мне никакой неприязни к "другим", не таким как я. Если человек другой национальности, но при этом он адекватен, то это же прекрасно, можно пообщаться и вырасти культурно. Откуда столько злости?! (вопрос последних дней прямо для меня =)) Думаю туристы скоро будут опасаться ездить в Россию (в частности в Москву, в других местах по спокойнее). Бить последнее дело, когда кончились все аргументы, а спор проигрывать не охота =))

#56
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:43

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

у нас в стране, кто не банкир, крупный чиновник  и не углеводород, тот быдло как ни крути)) Как бы о себе ни думал ;)

Просмотр сообщения

Очень странное утверждение... С чегно ты это взял?

#57
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:48

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Вот мне никто жить не мешает, ни нелегалы(хотя безусловно это плохо и это проблемма, но мирового маштаба и решать ее должны люди соответствующего уровня а не мы с вами) ни геи, ни лесбиянки... А многим людям отписавшимся здесь мешают... и я уверен что если не будет геев и нелегалов, то они найдут кого-нибудь другого, кто им мешает... им по сути всеравно, им будет везде и всевремя тесно... Анатолий, вам я не отвечаю потому что мне это не надо, мне неинтресен бессмысленный спор, и говоря про быдло вас я ввиду не имел... Но если вы так подумали, то возможно у вас есть на то свои причины...

#58
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 15:24

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Бить последнее дело, когда кончились все аргументы, а спор проигрывать не охота =))


не скажи, иногда можно сначала побить, а потом поспорить на всякий случай - вдруг окажется что человек твою точку зрения разделяет)

Не уж то в детстве обижали?


вряд ли, скорее телек насмотрелись)))) знаешь, как говорится "а если б еще и обижали, вообще убил бы"))

#59
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:12

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Вот мне никто жить не мешает, ни нелегалы(хотя безусловно это плохо и это проблемма, но мирового маштаба и решать ее должны люди соответствующего уровня а не мы с вами) ни геи, ни лесбиянки...

Просмотр сообщения


Судя тому, что ты тут пишешь, у меня возникает вопрос "А легал ли ты сам?". Просто мне действительно кажется, что ты тут пытаешься всех подговорить хорошо относится и не замечать борзоты черных, т.к. тебе это самому станет выгодно, чтоб сам не огреб. Возможно я не прав, т.к. никогда тебя даже не видел. Это просто догадка.

#60
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:23

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Gloom, прочёл тока что твой пост и не могу смех удержать. Ты то сам понял какой ты бред написал!!! LOL П.С. я видел Мухамеда_Али, русский =)) так что нацисты будьте спокойны =)) :megalol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных