Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Быдло! Как бич нашей страны! Сообщений в теме: 217

#81
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:42

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Вот мне никто жить не мешает, ни нелегалы(хотя безусловно это плохо и это проблемма, но мирового маштаба и решать ее должны люди соответствующего уровня а не мы с вами) ни геи, ни лесбиянки...

Просмотр сообщения

Ага. Как всегда - моя хата с краю.

А мне вот интересно, как вы, те кто тут за нацистов, против любых иных, как вы дошли до этого.
Я рос в нормальной семье, всё в детстве было весело и хорошо. И нет во мне никакой неприязни к "другим", не таким как я. Если человек другой национальности, но при этом он адекватен, то это же прекрасно, можно пообщаться и вырасти культурно. Откуда столько злости?! (вопрос последних дней прямо для меня =)) Думаю туристы скоро будут опасаться ездить в Россию (в частности в Москву, в других местах по спокойнее).
Бить последнее дело, когда кончились все аргументы, а спор проигрывать не охота =))

Просмотр сообщения

Во-первых, почему мы против других иных? Больша часть здесь присутствующих не против людей другого цвета кожи, разреза глаз. Думаю, они против тех десятков миллионов в год "отбросов", непригодившихся на своей Родине, и подавшихся ради легкой жизни в Россию. Во-вторых, почему за нацистов? Нацист - Национал-социалист. А я далеко не разделяю идей нациков.
У меня много друзей-нерусских. И они тож поддерживают мои взгляды - про то, что у России есть свои рабочие, что ставка на неконтролируемые миграционные потоки - это ошибка, что большая часть приезжающих в Россию торговцев и гасторов - не самые лучшие люди.

#82
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:43

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

в роли "марающего ручки" был мой батя...


респект твоему бате, настоящий мужик.
ну он вряд ли подходит под описание "умник молоденький"

#83
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:44

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

не больше чем у тебя судя по всему

Просмотр сообщения



А у меня друг учится в ветеринарном инсте, так он на практике занимался инспекцией (или как там это называется) приходящих мясных продуктов. Ну, естественно, как специалист по болезням разных "крупных рогатых" он и мясо анализировал на разных глистов и прочую гадость. Так вот он мне рассказывал (и фотки показывал), что на этих рынках продается, и какие у торговых точек хозяева занимаются травлей покупателей. Поэтому термин "немытые лапы" это ооооочень малая часть того, что там можно лицезреть было.

#84
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:45

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Никакой москвич не пойдет работать за те деньги, за которые работают они,

Просмотр сообщения

Вот благодаря поддержке таких граждан, государству (как работодателю) не выгодно поднимать зп среднестатистическому гражданину.

#85
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:55

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Глум, а что, такое происходит исключительно на "хачовских рынках"? а моя знакомая на повара училась - и рассказывала как они практику в институтской столовой проходили. вот хочешь верь, хочешь не верь: кусок масла на грязный пол упал, они его подняли и в кастрюлю с кашей кинули. и все русские, представляешь!! а другой мой знакомый в пирожке шматок волос обнаружил. тоже в русской палатке купленный а кыштымский карлик погиб потому что его сахаром кормили а соседка сломала зуб об хрящик в колбасе купленной в "государственном магазине" а еще я тебе могу пятьсот миллиардов историй рассказать и фотографий показать, вообще из дома выходить не захочется.

#86
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:57

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Никакой москвич не пойдет работать за те деньги, за которые работают они, это во-первых, а во-вторых, я смотрю, ты такой мажор, покупаешь все в государственных магазинах (назови хоть парочку-троечку, пожалуйста), а на остальных тебе класть. И как ты можешь после этого гнать что-то на нерусских?

Просмотр сообщения


Взгляни на проблему по другому.
1) То, что мы имеем сейчас. Есть нелегал, который готов работать за более низкую плату чем ты (квалифицированный спец). Нанимателю гораздо выгоднее нанять нелегала и платить ему меньшую ЗП, чем тебе. В результате мы получаем то, что и ты ЛЕГАЛЬНЫЙ ГРАЖДАНИН, остаешься без работы, и покупатели услуг получают гавёное качество, т.к. сделаны они хреновым работником.

2) Если нелегалов выгнать. Не из кого нанимать дешевую рабочую силу. Значит это выгодно и легальным гражданам (ИМ ПРИДЕТСЯ ВЫДАВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЗП, но их возьмут на работу!). И выгодно пользователям купленных услуг, так как они получат твой товар, а не какой-нибудь отстой неумеек.

Естественно, есть те области, в которых работать тупому нелегалу с тремя классами школы нереально (он не сможет сделать вообще ничего). Но есть такие, где работу вроде как выполняешь, но на самом деле очень хреново (всякие слесаря, электрики, повара мелких жральных точек и т.д)

#87
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:59

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

ИМ ПРИДЕТСЯ ВЫДАВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЗП, но их возьмут на работу


ты это гарантируешь?

#88
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 22:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ты это гарантируешь?

Просмотр сообщения

А что делать работодателю??? Самому за каждого, на всех рабочих местах в одиночку пахать? Так он прогорит совершенно, поэтому придется зарабатывать пускай не 1000% навара, а 500, отдав нормальную ЗП нормальным работникам. Но это же лучше, чем вообще ничего?!

#89
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 22:44

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
пройдёт время... да может я и стану одеваться по-другому но в душе я останусь таким же как сейчас и буду воспитывать своих детей по-своему, что не все люди одинаковы. Против африки ничего не имею, только пускай нигеры там живут и учатся а к нам ехать не стоит. я даже не против туризма, сам когда мелким был отдыхал в египте. а насчёт пурги вам всё равно ничего не докажешь поэтому постараюсь больше вас не грузить. Просто извините в этой теме главным быдлом меня считают вот я и пытаюсь вам всё разъяснитьь.

#90
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:00

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
Ошибаешься, пацтриот! Главным быдлом был назван я :)

#91
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:12

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Mmmmmm, ситуации не представлялось. Если не веришь, что я бы так сделал считай образным выражением.

Товарищ Muhammed_ALy, ты не мог бы вместе с тем, что понизил мне репутацию еще и обьяснить почему? :)
А то обьяснение "Бредятина!" мне непонятно. :lol:
Сейчас я уверен, что тебе просто нечего сказать и это все от бессильной злобы, т.к ты понимаешь, что я прав и не можешь ответить :)

Добавлено ([mergetime]1163099549[/mergetime]):
Давай, вырази свое несогласие с моей позицией в культурной форме :) :) :)

#92
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:17

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Перечетай то что сморозил, и может слово "бредятина" приобретет для тебя смысл... я ни на кого не злюсь... с чего ты это придумал? и уж конечно я не считаю что ты хоть в чем-то прав...

#93
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:26

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Уж лучше пусть будут "выродки", чем быдла вроде вас... надо быть как минимум интелегентнее...

Таким образом, меня записали в быдла. В чем я, впринципе, и не сомневался, т.к. я самая настоящая быдла и есть.

#94
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:31

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Таким образом, меня записали в быдла. В чем я, впринципе, и не сомневался, т.к. я самая настоящая быдла и есть.

Просмотр сообщения

эххх...тебе повезло , что мне влом отвечать автору, а то когда я открою рот, на мне будет клеймо со словом "быдло", я смерился с этим мнением воображающей "интелегенции"

#95
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:44

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Относительно фразы: "Уж лучше пусть будут "выродки", чем быдла вроде вас... надо быть как минимум интелегентнее...". Есть другое мнение. Заключается оно в том, что клин клином вышибают, а именно со свиньями надо по-свински. Зачем к ним проявлять что-то интеллигентное, если они не проявляют этого к тебе? Попробуйте рассказать про интеллегинцию, умные беседы, национальную терпимость, экстремизм и т.д. арабам, которые уже несколько кварталов Парижа загребли чисто под себя. Вынудили оттуда уехать коренное население, и теперь в эти кварталы оно боится соваться даже проездом на машинах. Я тут где-то уже упоминал, что таксисту разбили битой лобовое стекло за приклеенную к нему игрушечную свинью (типа это у них грязное животное, и нечего соваться в их кварталы с такой "символической игрушкой".). Так вот объясните мне, почему они так себя ведут, а сами хотят, чтоб к ним относились интеллигентно и видели в них прежде всего людей, а не опознавательный знак "МОЧИ ЧЕРНОЖОПОГО". Почему?! Почему они сами руководствуясь такими знаками (только своими, не менее тупыми) притеснили коренных французов, устроили там кучу погромов и т.д. Только не надо мне говорить, что целый квартал это исключительно преступники и гады, которых среди русских тоже полно. Быть такого не может... Они сами развивают нацизм, только РАДИ СЕБЯ! А я опасаюсь подобного развития событий в РФ, вот и все. И как известно, болезнь лучше предупреждать, чем лечить.

#96
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:47

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Относительно фразы: "Уж лучше пусть будут "выродки", чем быдла вроде вас... надо быть как минимум интелегентнее...".

Есть другое мнение. Заключается оно в том, что клин клином вышибают, а именно со свиньями надо по-свински. Зачем к ним проявлять что-то интеллигентное, если они не проявляют этого к тебе?
Попробуйте рассказать про интеллегинцию, умные беседы, национальную терпимость, экстремизм и т.д. арабам, которые уже несколько кварталов Парижа загребли чисто под себя. Вынудили оттуда уехать коренное население, и теперь в эти кварталы оно боится соваться даже проездом на машинах. Я тут где-то уже упоминал, что таксисту разбили битой лобовое стекло за приклеенную к нему игрушечную свинью (типа это у них грязное животное, и нечего соваться в их кварталы с такой "символической игрушкой".). Так вот объясните мне, почему они так себя ведут, а сами хотят, чтоб к ним относились интеллигентно и видели в них прежде всего людей, а не опознавательный знак "МОЧИ ЧЕРНОЖОПОГО". Почему?! Почему они сами руководствуясь такими знаками (только своими, не менее тупыми) притеснили коренных французов, устроили там кучу погромов и т.д. Только не надо мне говорить, что целый квартал это исключительно преступники и гады, которых среди русских тоже полно. Быть такого не может... Они сами развивают нацизм, только РАДИ СЕБЯ!
А я опасаюсь подобного развития событий в РФ, вот и все. И как известно, болезнь лучше предупреждать, чем лечить.

Просмотр сообщения

аааа....я тебя люблю теперь за такие слова..вот в этом духе я всегда всем говорю))

#97
Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:13

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
правильно глум. мы не волки а санитары леса. ;)

#98
Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:30

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
скоро будет новая мода - Быть быдлом или гопником. Каму сем0чек??? :D

#99
Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:33

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Каму сем0чек??? :D

Просмотр сообщения


Насыпай в кЭпку =)!

#100
Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:35

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Перечетай то что сморозил, и может слово "бредятина" приобретет для тебя смысл... я ни на кого не злюсь... с чего ты это придумал? и уж конечно я не считаю что ты хоть в чем-то прав... 

Это словоблудие. Я считаю все, что написал абсолютно верным. Иначе я бы это не написал. Если не хочешь/не можешь сказать, почему по твоему это не верно, то так и скажи, но тогда я не понимаю, зачем была создана тема.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных