Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Быдло! Как бич нашей страны! Сообщений в теме: 217

#61
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:27

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Значит ошибся, возможность чего была написана выше. Я же не утверждал ничего, а только спросил. А смех это хорошо, жизнь продлевает! Я, кстати, в отличии от многих понимаю что пишу, и не парюсь если чего-то хочу спросить напрямую. Или у нас теперь уже зазорно задать вопрос "русский ли ты?!"

#62
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:27

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
на Glooma не гоните. А таких русских надо в африку. там он будет среди своих :P

#63
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:30

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
А нах, живя в России, спрашивать: "русский ли ты?!" Важна именно национальность? Или важен сам человек, его взгляды и суждения? Тупо делить по нац признаку всех. Это удобно в формате государства. Люди индивиды и каждого надо рассматривать отдельно. Думаю куча проблем оттого, что всех гребём под одну гребёнку.

#64
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:31

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Patriot, слющай, я сийчас своих чорных братьеф привиду, будим тибя рэзать.

#65
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:39

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А нах, живя в России, спрашивать: "русский ли ты?!"

Важна именно национальность? Или важен сам человек, его взгляды и суждения? Тупо делить по нац признаку всех. Это удобно в формате государства. Люди индивиды и каждого надо рассматривать отдельно.

Думаю куча проблем оттого, что всех гребём под одну гребёнку.

Просмотр сообщения


А причем тут нац признак??? Если ты нелегал, это уже автоматически значит, что ты паразит общества, буть хоть хач, хоть молдаванин какой-нибудь. Меня совершенно не парят ни чьи "взгляды и суждения", если они не платят налоги и ради легкой наживы устраивают грабежи и учиняют прочие преступные действия.
Выгони нелегалов, оставь только "умных и интеллигентных", которые науку толкают или творят какие-нибудь иные полезные дела, а не на рынках говно загоняют и все будет нормально!

#66
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:42

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Выгони нелегалов, оставь только "умных и интеллигентных", которые науку толкают или творят какие-нибудь иные полезные дела, а не на рынках говно загоняют и все будет нормально!

Просмотр сообщения

А кто тогда на рынках говно загонять будет, т.е., другими словами, работать в сфере обслуживания?

#67
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:45

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А кто тогда на рынках говно загонять будет, т.е., другими словами, работать в сфере обслуживания?

Просмотр сообщения


А зачем нам такое обслуживание? Тебя устраивают услуги нелегальных торговцев, которые все эти вещи и продукты хапают своими больными грязными лапами? Да пускай эти рынки вообще уничтожат.
Чем плохи государственные магазины, в которые берут на официальную работу легальных граждан (с мед. картами, регистрацией, навыками работы), а не приезжую бомжатину без документов (чтоб поменьше зарплату платить)? У них разве дефицит работников есть? Для меня, что сейчас посещаю только магазины, что после уничтожения всяких "Черкизовок", буду посещать только магазины. В чем кроется удар?

#68
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:51

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Никакой москвич не пойдет работать за те деньги, за которые работают они, это во-первых, а во-вторых, я смотрю, ты такой мажор, покупаешь все в государственных магазинах (назови хоть парочку-троечку, пожалуйста), а на остальных тебе класть. И как ты можешь после этого гнать что-то на нерусских?

#69
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:52

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Судя тому, что ты тут пишешь, у меня возникает вопрос "А легал ли ты сам?". Просто мне действительно кажется, что ты тут пытаешься всех подговорить хорошо относится и не замечать борзоты черных, т.к. тебе это самому станет выгодно, чтоб сам не огреб. Возможно я не прав, т.к. никогда тебя даже не видел. Это просто догадка.

Просмотр сообщения


Я пытаюсь подговорить относится ко всем по людски... Ты прав борзоты черных не замечаю... Замечаю просто борзоту, а от человека какой национальности она исходит мне не важно....

#70
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:54

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Я пытаюсь подговорить относится ко всем по людски... Ты прав борзоты черных не замечаю... Замечаю просто борзоту, а от человека какой национальности она исходит мне не важно....

Просмотр сообщения

прям золотые слова

#71
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:56

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
1) меня уже резали 2) мне своих белых братьев звать? ;) 3) а зачем кого-то звать? можно наедине поговорить :thumbsup:

#72
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:57

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

на Glooma не гоните. А таких русских надо в африку. там он будет среди своих :P

Просмотр сообщения

Я бы с удовольствием съездил в Африку... Чем тебе неугодили жители Африки? Или им тоже не место на нашей планете? Может вас расистов одних на земле оставить? так вы друг другу глотку грызть начнете...

#73
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:58

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Patriot, мля, с чувством юмора у тебя хреново, а понты свои в жопу себе засунь. Таких как ты "лжепатриотов" надо изолировать от общества, пользы будет гораздо больше, чем если вывезти всех нелегалов.

#74
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 18:48

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Пройдет пару лет и снимет Патриот свой «Лонсдейл», тяжелые ботинки, вынет капу изо рта, оденет костюмчик и станет работать и зарабатывать на благо Родины, своей семьи и себя любимого… А сейчас дури много, а толку мало. Так будет, если во время одумаешься. А в худшем случае либо покалечат, либо сядешь, как многие из твоих рядов, а потом задумаешься стоила ли игра свеч, ведь у тебя же еще есть семья.

#75
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 19:57

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

хапают своими больными грязными лапами?


ты просто параноик!!!

#76
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:27

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Беспредметный разговор. Хреново тебя резали Patriot, раз сидишь тут и пургу людям гонишь) :)

#77
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:30

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Быдло! Как бич нашей страны!


Само название меня прет. Он говорит, что "Россия стала страной быдла", а потом вот такое. То есть население страны есть ее бич. Очень либерастично.

Почему нельзя выражать свое отношение к представителям другой рассы или секс. ориентации интелегентно?

Не п*зди. Интеллигентно уже говорили и не раз. Вежливый гость между прочим сам уходит, если видит, что надоел хозяевам. А означенные личности просьбы пропускают мимо ушей. С тем кто тебя не слушает можно говорить только силой. Ты бомжа, ссущего в троллейбусе пинком выкинешь или вежливо просить будешь?

Почему некоторые из форумчан позволяют себе выражать свое отношение к отличающимся от них людям словами типа "выродок, мрась и тд и тп"?

Демагогия. Естественно если человек просто урод, то его бьют за то что урод, а вот если бьют урода, который еще пидор, то вся "свободная общественность" вопит, что его бьют за пидорастию. Это - подлость, лживость и лицемерие. За это "непохожих" и ненавидят.

Неужели настолько ограниченные в своем мышлении персонажи возможно дорвутся до власти?

Я был бы рад, если бы до власти дорвался человек абсолютно без фантазии, который вешал бы и сажал уродов, убийц и воров, а не "гомофобов" и "фашистов".

Неужели кто-то думает что это менее опасно, чем нелегальная эмиграция и гомосексуализм вместе взятые?


Да, я думаю, что менее опасно.

Каким образом самая читающая и образованная страна стала страной быдла и дикарей?!


Непонятно. Совершенно непонятно. Смена строя тут совершенно не при чем.

#78
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:36

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Ты бомжа, ссущего в троллейбусе пинком выкинешь или вежливо просить будешь?


ой ой! а ты сам-то что сделаешь? уж не проигнорируешь ли?
что-то сколько в троллейбусах не езжу - ни разу не видела чтобы хоть один умник молоденький стал об бомжа ручки марать;)
ну я может ошибаюсь, уж прости

#79
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:39

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ты просто параноик!!!

Просмотр сообщения



ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Из всей глобальнейшей темы про национализм, хачизм, патриотизм, пидоризм и прочее, тебя задели именно "грязные лапы!". Какие-то особые дурные воспоминания связанные с этой кодовой фразой ? :eek_yello:

Добавлено ([mergetime]1163093996[/mergetime]):

ой ой! а ты сам-то что сделаешь? уж не проигнорируешь ли?
что-то сколько в троллейбусах не езжу - ни разу не видела чтобы хоть один умник молоденький стал об бомжа ручки марать;)
ну я может ошибаюсь, уж прости

Просмотр сообщения


А я видел. И в роли "марающего ручки" был мой батя... бомж вылетел от пинчищща через пол улицы =).

#80
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:40

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
в вашем исполнении про национализм, хачизм, патриотизм, пидоризм и прочее читать просто забавно, а вот грязные лапы - это уже шизофрения.

Какие-то особые дурные воспоминания связанные с этой кодовой фразой ?


не больше чем у тебя судя по всему




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных