Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Отменен предвыборный порог Сообщений в теме: 42

#41
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 21:57

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

а они смогут спокойно сослаться на неисправность техники

Просмотр сообщения

Странное рассуждение. Если бы ты поработал в этой области, ты бы знал, что за "неисправностью техники" очень часто стоит человеческий фактор. И уж тем более есть те люди, которые за этой техникой следят.
И уж если кто-то захочет сослаться на неисправность, то техники в свою очередь, тоже молчать не будут. Им тоже не охото по голове получать...

#42
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 15:35

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
На прошлом заседании Гос.Дума ликвидировала порог явки избирателей. На сегодняшнее заседание внесен законопрект о ликвидации самих избирателей.

#43
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:01

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Понимаю, что порог явки касается всех жителей нашей большой страны. Но мне на выборы класть, я на них не бывал, да и родители не голосуют. Но деньги сэкономят на отмене, типо не будет отмены из-за неявки избирателей. Что есть правильно. Так как таких как я много =)) Но стрёмно что теперь могут и 3 человека выбрать. И если будет много таких как я то это кончится плачевно. Поэтому, закон законом, но он, в какой-то мере, должен в нас пробудить гражданскую позицию. Чтобы мы ходили и голосовали, а то навыбирают =))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных