Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Факультетский КВН 2006 Сообщений в теме: 148

#21
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 23:33

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Бля... киберасты выиграли =((((. Но, в целом, КВН был хорош =)! Выступили хорошо все команды, откровенного слива ни у кого не было, хотя были мелкие косячки. Поздравляю всех участнегофф +)!

#22
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 00:51

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Не, косячков было много. Причем косячили и команды, и ведущие.

#23
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 00:52

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Бля... киберасты выиграли =((((. Но, в целом, КВН был хорош =)! Выступили хорошо все команды, откровенного слива ни у кого не было, хотя были мелкие косячки. Поздравляю всех участнегофф +)!

Просмотр сообщения

НЕ КИБЕРАСТЫ, А КИБЕРА !!!!!!!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ ФАКУЛЬТЕТ КИБЕРНЕТИКИ С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ МЫ БЫЛИ ПЕРВЫЕ С КОНЦА, ТО В ЭТОМ ТАК КАК НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

ЗЫ: Vin_ne_Puh отдельное тебе спасибо ;)

#24
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:04

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ваша группа поддержки какая-то дикая была, я так боялся за сохранность парт. И орали так, что завтра у всех будут тихие-тихие голоса и хреново разговаривать будет.

#25
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:05

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Короче выиграли в КВНе никакие не киберасты, а бабка-уборщица, которая к Алику подрулила в момент выдачи кубка =). Зал вообще весь пацтол укатилсцо, это реально было смешнее показанного в программе выступлений команд =)!

#26
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:05

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Ваша группа поддержки какая-то дикая была, я так боялся за сохранность парт. И орали так, что завтра у всех будут тихие-тихие голоса и хреново разговаривать будет.

Просмотр сообщения

ХОРОШАЯ группа поддержки была. И я там был...

#27
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:07

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

ХОРОШАЯ группа поддержки была. И я там был...

Просмотр сообщения

Быдла там сплашная была.
Nusya, ты мужчина?

#28
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:07

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ХОРОШАЯ группа поддержки была. И я там был...

Просмотр сообщения


На левом "ухе" там вообще звероиды какие-то сидели, громко орали и уничтожали институтское имущество в виде парт! =)! А еще киберы по центру сидели, за тем рядом, где был я. Там вроде поцивилизованнее девочки были =)

#29
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:11

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Быдла там сплашная была.
Nusya, ты мужчина?

Просмотр сообщения

САМИ вы быдла !!!
нет! Подумаешь выразилась не так. Могу сказать что было и мне похрену!

На левом "ухе" там вообще звероиды какие-то сидели, громко орали и уничтожали институтское имущество в виде парт! =)! А еще киберы по центру сидели, за тем рядом, где был я. Там вроде поцивилизованнее девочки были =)

Просмотр сообщения

как у тебя могли сидеть на левом ухе??? Если бы они у тебя сидели на левом ухе, то ты бы летал по воздуху!

И я уж не вспоминаю вашу группу поддержки в прошлом году

#30
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:14

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

САМИ вы быдла !!!
нет!  Подумаешь выразилась не так. Могу сказать что было и мне похрену!
как у тебя могли сидеть на левом ухе??? Если бы они у тебя сидели на левом ухе, то ты бы летал по воздуху!

И я уж не вспоминаю вашу группу поддержки в прошлом году

Просмотр сообщения



"УХО" это название бокового сектора в здоровенной аудитории. Информация, так сказать, недавно поступившим для справок.

#31
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:15

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Самое отвратное - это был конкурс "разминка". Глупее вопросов я не слышал, а уж ответы не то что юмором не пахли, а вообще каким то смыслом....Повисала такая позорная тишина после ответа.... В целом, было получше чем в прошлом году, были хорошие шутки в приветствии. Но часто забывали текст - это вообще лажняк. РТС с Киберами порадовали канеш! :thumbsup:

#32
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:17

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

И я уж не вспоминаю вашу группу поддержки в прошлом году

Просмотр сообщения

Ыыыыы, переходы на личности на 2й странице.
Да вы не волнуйтесь, мы очень рады вашей победе.

А вы планировали схему рассадки болельщиков в этом году? Посадили слева, справа и по центру, с учетом особенности акустики аудитории А14, для создания наибольшего звукового давления на зал и жюри, равного хрен-знает-скольким децибеллам, что в два раза больше звуку реактивного двигателя самолета Як-39?

#33
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:17

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Самое отвратное - это был конкурс "разминка". Глупее вопросов я не слышал, а уж ответы не то что юмором не пахли, а вообще каким то смыслом....Повисала такая позорная тишина после ответа....

Просмотр сообщения


Кстати, я так и не понял, почему отказались от стандартного КВНовского типа этого конкурса, когда команды задают друг другу вопросы, а не ведущие просят это сделать зал. Ведь там и договорившиеся могут найтись, которые своим заранее подставленный вопрос зададут. И вообще оценку можно ставить за сам вопрос, а не только за ответы. А тут реально тупь какую-то спрашивали.

#34
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:19

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Не, меня взбесило на разминке, что команды не заморачивались с придумыванием смешных ответов, а ляпали невпопад шутки из своей же программы.

#35
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:19

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

И вообще оценку можно ставить за сам вопрос, а не только за ответы.

Да, они это не учли...в итоге все сидели и ждали когда же кончатся вопросы и все перейдут к дом.заданию :D

Не, меня взбесило на разминке, что команды не заморачивались с придумыванием смешных ответов, а ляпали невпопад шутки из своей же программы.

Если бы не шутки из их программы - тогда ваще всем по 1 баллу поставили))))....у них походу со смекалкой совсем туго было(

#36
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:22

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Короче, бабка-уборщица на награждении, ИМХО, лучший номер, хоть и не специальный =).

#37
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:23

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

Короче, бабка-уборщица на награждении, ИМХО, лучший номер, хоть и не специальный =).

Просмотр сообщения

Только она гардеробщица)))....пришла сказать что в 21-30 раздевалка закрывается, а им сверхнормы не доплачивают. Так что пора лавочку прикрывать))

#38
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:23

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Если бы не шутки из их программы - тогда ваще всем по 1 баллу поставили))))....у них походу со смекалкой совсем туго было(

Просмотр сообщения

Они были веселые и ненаходчивые.

#39
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:24

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А еще меня порадовал мешок мелочи и маска медведа на одном из участнегофф =)!

#40
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:25

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Эх....жаль, я прийти не смог на КВН сегодня....жаль.....жаль, что не увидел ПОБЕДУ КИБЕРОВ!!!!! УРА!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИБЕРНЕТИКА!!!!!!! УРА!!!!! :D :D :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных