Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Факультетский КВН 2006 Сообщений в теме: 148

#141
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 21:23

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
а что, раньше не слышал? могу расшифровать: "относящийся к теме". возвращаясь к КВНу, хочу заметить что ожидала больше "концептуального" юмора, а не общепринятых шуток для детских утренников... и всяких школьных сказок... :smoke:

#142
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:32

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Очень умная девушка, Anne Claire, но только на форуме. В реале все куда то быстро уходит прочь...

#143
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:39

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
мммммммммммм....."КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ".......эх, давно я это слово не слышал и давно не употреблял, а ведь раньше я обажал его, смаковал, произнося....эх, прям ностальгия....концептуально......

#144
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:40

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ты ж спать уже ушел

#145
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:42

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
когда?

#146
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:51

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну седня

#147
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 02:52

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Он концептуально спит.. это не считается =)

#148
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 03:08

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

Он концептуально спит.. это не считается =)

Просмотр сообщения


ДА!!! Точно!! :D

#149
Отправлено 10 Декабрь 2006 - 21:00

goshpar

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Я догадываюсь, что я слишком позно заметил эту тему здесь, на этом форуме! Но всё равно хочу написать своё мнение(я из команды кибенетики): Так вот насчёт плагиата: мы все вместе писали шутки и номер про утюг, это "резина", как уже написал Стас к номеру с битой, мы проверяли все шутки которые у нас были(проверяли сами себя) на amik.ru, где все шутки защищены, во-вторых нас просматривали кураторы и редакторы, а в-третьих я лично готов извиниться за "плагиат" хотя это не моя шутка, я раньше её не слышал, но если вы уж говорите, то рискну вам поверить ибо сам плагиат не люблю. Налажали все! И мы и вы. А вот у кого смешнее решали люди куда более адекватные, чем мы с вами. Я полностью согласен с Андрюхой, что "после боя кулаками не машут". Кстати у нас была ещё одна шутка "кто рано встаёт, тому до института далеко", которую я придумал сам(за это я ручаюсь), но через неделю слышал её на внутряке в РУДНе, а после мне КВНщик из МГУ сказал, что она старая. И я не вижу в этом подсудного дела, потому что такие шутки "лежат на поверхности", и нередко, а даже очень часто команды в серьёзных КВНовских лигах озвучивают чужие шутки, я за этот сезон сам около 10 шуток со сцены премьерки и вышки слышал, которые уже были у других команд! Это, как ещё раз повторюсь работа редакторов, а они есть в каждой лиге и у нас они были, так что я думаю сейчас поднимать тему качества и чистоты юмора нет смысла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных