Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Факультетский КВН 2006 Сообщений в теме: 148

#121
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 14:30

IMPactus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Блин, нет, чтоб признать, что баянили... так нет! Начинаются опять ответные обвинения.
По-моему, с вашей стороны было бы самое разумное признать, что замечания были действительно обоснованными. И мирно будем дальше жить... ;)

Просмотр сообщения

Слушай, Федя, я че-то не особо вкурил, ты че у нас мистер Справедливость?Тебе кроме форума негде свое Я показать? Слишком большого мнения о себе. Если б у тебя был кубок или какой-нить грант, ты мог мычать и затыкать победителей. А так сиди и радуйся, что не на последнем месте.

Добавлено ([mergetime]1164536895[/mergetime]):

ну видимо мало было ругани на сумиреа, терь здесь бардак начнется...
я признаю боян, только если ты предьявишь ссылку, на которой есть эта шутка. ах да, притом попрошу уточнить, ГДЕ боян? :cool:

Просмотр сообщения

Я тебе дал ссылку. Читай внимательней.

Добавлено ([mergetime]1164537025[/mergetime]):

Ребят, хорош ссориться!!! Сколько можно!!!! Расстраиваете прям!!!

Просмотр сообщения

Да просто вместо поздравлений, они, как шакалы, начинают срать победителей.

#122
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 14:55

Givargiz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:г. Москва, м. Калужская, Обручевский район

Слушай, Федя, я че-то не особо вкурил, ты че у нас мистер Справедливость?Тебе кроме форума негде свое Я показать? Слишком большого мнения о себе. Если б у тебя был кубок или какой-нить грант, ты мог мычать и затыкать победителей. А так сиди и радуйся, что не на последнем месте.


Я так понимаю, что тов. с Кибернетики кроме как хамством не могут отвечать. Уже малость поднадоели ваши агрессивные нападки в мою сторону. Злая какая-то команда у вас получилась...
Я не мистер Справедливость... просто, некоторые кроме своей победы не могут признать, что и у них были минусы... и, кроме того, что свои минусы не могут признать, ещё и на другие команды воняют! опять же, это черта слабых.
Я никого не затыкал, если ты не заметил. Но и кубок не даёт права затыкать других.
Ты радуйся, что со своим плагиатом первое место занял!..
Что касается нашей команды, то мы довольны игрой. И, что самое приятное, довольны наши зрители.

#123
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 14:55

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Anne Claire пожалуйста не пиши бОян, т.к. правильно бАян ;)

#124
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 15:13

IMPactus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Я так понимаю, что  тов. с Кибернетики кроме как хамством не могут отвечать. Уже малость поднадоели ваши агрессивные нападки в мою сторону. Злая какая-то команда у вас получилась...
Я не мистер Справедливость... просто, некоторые кроме своей победы не могут признать, что и у них были минусы... и, кроме того, что свои минусы не могут признать, ещё и на другие команды воняют! опять же, это черта слабых.
Я никого не затыкал, если ты не заметил. Но и кубок не даёт права затыкать других.
Ты радуйся, что со своим плагиатом первое место занял!..

Просмотр сообщения

Ты ведешь себя, как шакал. Вместо поздравлений пошла грязь. "У вас это, это, хуэто". Как крыса какая-то.
И если я еще не посмотрел выступление Электрники, это не значит, что у вас ни одной спизженой темы.
Ты слишком много из себя строишь. Ведь собери и спроси команду про капитана, тебя ж свои засмеют. Перед ТОБОЙ ЛИЧНО Андрей не извинялся, он извинялся перед командами. Так что кончай пиздеть, вставай на лыжи.
Ты хочешь слишком много славы. Тактика подъебов исподтишка очень хорошо дополняет твой красный пиджак. Есть 2 простые истины: " Победителей не судят" и "После боя шашками не махают". Так вот именно так поступаешь ты, как крыса. Других слов нет. И сам факт того, что ты такое пишешь, делает тебя говном, а не человеком.

#125
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 15:14

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Да хватит уже орать тут. Ну получили свой кубок, и сидите с ним.

#126
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 15:45

Givargiz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:г. Москва, м. Калужская, Обручевский район

Ты ведешь себя, как шакал. Вместо поздравлений пошла грязь. "У вас это, это, хуэто". Как крыса какая-то.
И если я еще не посмотрел выступление Электрники, это не значит, что у вас ни одной спизженой темы.
Ты слишком много из себя строишь. Ведь собери и спроси команду про капитана, тебя ж свои засмеют. Перед ТОБОЙ ЛИЧНО Андрей не извинялся, он извинялся перед командами. Так что кончай пиздеть, вставай на лыжи.
Ты хочешь слишком много славы. Тактика подъебов исподтишка очень хорошо дополняет твой красный пиджак. Есть 2 простые истины: " Победителей не судят" и "После боя шашками не махают". Так вот именно так поступаешь ты, как крыса. Других слов нет. И сам факт того, что ты такое пишешь, делает тебя говном, а не человеком.

Просмотр сообщения


Я поздравлял кибернетику с победой, но грязью я вас не обливал! Я этим не занимаюсь... а вот от тебя лично сейчас очень много грязи.
"У вас это, это, хуэто" вообще ко мне не относится!.. Никогда не критиковал ваше выступление!.. Только лишь в случае с Андреем указал на то, что кроме команды ВМС, у вас тож были запары. Я не понимаю, почему ты меня называешь крысой: я исподтишка не гадю.
Твои слова абсолютно лишены смысла!.. Ерунду какую-то пишешь про то, что свои меня засмеют. Видимо, ты хочешь повонять сильнее, поэтому пишешь что попало.
Андрей лично передо мной извинился, написав мне в асю. Но я не понимаю, зачем мы опять задеваем эту тему.
Твои последние слова мне напоминают русскую пословицу: "Вор кричит держите вора". Твои слова пачкают форум... у тебя репутация в минусе... это уже что-то значит.
И ещё... предлагаю дальнейщие разборки перенести в асю... или, если есть желание, можно будет побазарить в реале на эту тему. Думаю, что если ты так зол на меня, ты не откажешься от этого.

#127
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 16:38

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
лан, все не без греха, если сча сядем и будем внимаательно смотреть выступление каждой команды (в том числе и страшиков), то найдем массу изъянов. поздравим победителей и не будем раздувать скандалы. все, надоело уже!!!!! :mad: 2Nusya не буду, просто у когото подцепила такую ошибку и привыкла писать с ней. :D 2IMPactus сорь, сразу не заметила. у нас шутка про землю на другую тему. :cool:

#128
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 16:56

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Все !!! Хватит!!! Каждый останется при своем мнение, пока смерть не отлучит его от жизни, да и по после нее эта персона ещё может нагадить своим мнением на длительное время, написав какую- нибудь книжечку. Так про что это я?!... А, да!!! Хватит. У всех были хорошие выступления, во своими косяками, пусть это не будет признано публично, и команды оставять это своим внутряком. Судьи выбрали нас, кибернетику, все. ХВАТИТ !!! Все извинения были сделаны мной по просьбе людей, которых я не могу расстраивать, да и факультет подставлять не имею права. Мое мнение осталось прежним, просто я промолчу. Демократии нет. Всем спасибо, и, действительно, хватит гадить друг на друга. Это как минимум бессмысленно.

#129
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:01

IMPactus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Всем спасибо, и, действительно, хватит гадить друг на друга. Это как минимум бессмысленно.

Просмотр сообщения

+1

#130
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:04

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

Все !!! Хватит!!!

Просмотр сообщения

ага, мир-дружба-жвачка? :D :D :D

#131
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:14

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы

ага, мир-дружба-жвачка? :D  :D  :D

Просмотр сообщения


Ну тут только такой идиотизм возможен.

#132
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 19:51

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

Ну тут только такой идиотизм возможен.

Просмотр сообщения

ну почему же сражу идиотизм! правда, давайте жить дружно :P

#133
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 22:39

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы

ну почему же сражу идиотизм! правда, давайте жить дружно :P

Просмотр сообщения


Да, дружно!!! Давайте! И идя навстречу друг другу, мило улыбаться, но главное не оборачиваться в след прошедшему мимо, иначе увидешь огромный нож у него за спиной.

#134
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 22:45

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

Да, дружно!!! Давайте! И идя навстречу друг другу, мило улыбаться, но главное не оборачиваться в след прошедшему мимо, иначе увидешь огромный нож у него за спиной.

Просмотр сообщения

что ж ты такой злой и обиженный-то??? :cry: будь добрее и мир станет лучше!

#135
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 23:34

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы

что ж ты такой злой и обиженный-то??? :cry:  будь добрее и мир станет лучше!

Просмотр сообщения


Обиженный... нет, спасибо.
Да я добрее доброго, просто мир суровый и агрессивный, ага.

#136
Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 02:14

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
мир такой, каким мы его делаем. :cool:

#137
Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 02:29

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Аццкий флуд.

#138
Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 02:30

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Аццкий флуд.

Просмотр сообщения

Причем негативный, что противоречит принципам и понятиям флуда :D

#139
Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 17:32

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

Причем негативный, что противоречит принципам и понятиям флуда  :D

Просмотр сообщения

ой да ладно прям.... флуд как флуд))) не концептуальный правда, но все ж... ,)

#140
Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 20:20

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Слова-то какие умные... "концептуальный".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных