Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
"Какая стремная девка" Сообщений в теме: 188

#141
Отправлено 22 Март 2007 - 18:30

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
1)вот опять... Нет у меня таких фоток, как надо вам. просто на понт взяла :) а избранный у меня итак уже есть. так что все варианты отпадают. 2) Да, на аватаре фотка лучше, но что поделать? :cry:

#142
Отправлено 22 Март 2007 - 18:32

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Карамелька Ксю, нет таких фоток - сделай, какие проблемы?! Могу поработать личным фотографом за идею. :)

#143
Отправлено 22 Март 2007 - 18:35

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Кстати говоря, я одна тут выложила фотки. Больше ни от кого не видела ссылок.

Просмотр сообщения

Нашими рожами тут утыкан весь сайт. Чего только стоит Галерея Уродов

Просто грустнео, когда врожде начинаешь нормально с людьми общаться, а в ответ тебе только гадости какие-то

Просмотр сообщения

Это не гадости, а чистой воды стеб. Мы лучше, чем кажемся, просто скромничаем.

#144
Отправлено 22 Март 2007 - 18:35

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

че то у меня не выкладывается.... 


видимо "размер" слишком большой ;)

#145
Отправлено 22 Март 2007 - 18:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Кстати говоря, я одна тут выложила фотки. Больше ни от кого не видела ссылок.
Forest To Deer, ссориться ни с кем не хотела, но раз на то пошло, то по себе людей не судят.

Просмотр сообщения

а что ты агрессивная такая? при чем тут "по себе людей не судят"? где, интересно, я предлагала создать отдельную тему для себя, любимой, дабы пообсуждать все мои "научные работы" и "какие все с моего рульного факультета красивые и умные"?:) И еще мне кажется, если человеку неприятен какой-то разговор - он его заканчивает) ну а тебе, видимо, такое внимание приятно) а я, кстати, нигде не говорила, что это плохо :D
Насчет ссылок.. могу тебе много-много накидать..из нашей обширной фотогалереи:)

#146
Отправлено 22 Март 2007 - 18:51

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
Я как раз не агрессивная. меня спросили, я ответила. и предложила тему открыть в шутку ( если кто не понял), а на меня все налетели сразу. Эх, народ-народ...

Добавлено ([mergetime]1174575103[/mergetime]):

ты еще скажи, что ей не нравится

это не про меня. вот по этому и по себе людей не судят

#147
Отправлено 02 Апрель 2007 - 21:56

AltRaspiStas

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Да ты просто неудачник, милый. Хот и мужской у нас вуз ( за что отдельное спасибо всем мужчинам, сюда поступившим), но полно нормальных и очень даже симпатичных девушек. хотя б таже экономика. так что это ты зря,милый. лучше свою фотку кинь

Просмотр сообщения

Конечно.Я полный задрот!Я сижу на скамейках,всех чмырю и прямо тамже дрочу!!!Потомучто на самом деле все телки в мирэа запредельные!Я от них в экстазе!Пробовал вылечиться от любви к ним,но новые экземпляры заставляли меня влюбляться вновь!

#148
Отправлено 02 Апрель 2007 - 22:03

AltRaspiStas

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Да это чувачок, который сидит на лавочке, поправляет ссальные волосики, похихикивает, тряся головой и размахивает руками.
А вечерком прийдет домой и думает.. думает.. думает... пока не забрызгает все продуктами деятельности мозга.

Просмотр сообщения

Да,чувак!!Прямо в точку!Откуда ты знаешь все так точно?Ты просто запредельный!эээ..мудак правда немножко,но для выпускника мирэа вполне нормально.Ты каждый день мои сальные вонючие волосы ешь в своем супе,поом облизываешься и идешь на форум.Тут -то ты и вершишь правосудие!Ведь ты же все знаешь :lol: вот на таких перцев как ты я всегда буду выливать груду дерьма,потомучто от тебя им и попахивает.Всем по заслугам...

#149
Отправлено 02 Апрель 2007 - 22:22

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
AltRaspiStas выложи фоточку . Хочу посмотреть на таких крутых парней как ты . малоих щас осталось . охранять надо.

#150
Отправлено 02 Апрель 2007 - 22:30

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
AltRaspiStas, ой, наш милый онаним вернулся)
Слушай, пра-ативный, не хочешь я тебе ректотермальную терапию проведу с помощью паяльника?)

#151
Отправлено 03 Апрель 2007 - 07:17

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Dirt of Lash, ути-пути, какие мы злые :D

#152
Отправлено 03 Апрель 2007 - 09:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
SYNED, а оно тебе надо? :)
Если да, то вот такая есть:

Прикрепленные изображения

  • aa.jpg


#153
Отправлено 03 Апрель 2007 - 09:36

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Dirt of Lash, ути-пути, какие мы злые biggrin.gif

Нет, это я вчера как раз добрый был ;)

#154
Отправлено 03 Апрель 2007 - 13:42

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
ну я так думал в красную книгу . и под охрану. этож генофонд страны е-мае. :)

#155
Отправлено 05 Апрель 2007 - 10:51

AltRaspiStas

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
молоток!Самую лучшую выбрал!Я правда похлеще хотел выложить,но эта тоже мне нравится.А что ж вы свои то фотки не выкладываете?Или стесняетесь собственного очарования? :lol:

Добавлено ([mergetime]1175755902[/mergetime]):
[quote name='Dirt of Lash' date='2.04.2007, 17:30']
AltRaspiStas, ой, наш милый онаним вернулся)
Слушай, пра-ативный, не хочешь я тебе ректотермальную терапию проведу с помощью паяльника?)
Ну-ну!Оно и заметно,что ты любитель таких забав.Видать частенько этим занимаешься с самим собой :megalol:

#156
Отправлено 05 Апрель 2007 - 11:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

молоток!Самую лучшую выбрал!Я правда похлеще хотел выложить,но эта тоже мне нравится.А что ж вы свои то фотки не выкладываете?Или стесняетесь собственного очарования? :lol:

Наших фоток полна фотогалерея, мы же не такие стеснительные как ты. Мне вот пришлось потратить целых пять минут на поиск твоей рожи через Яндекс, а все из-за твоей скромности :)
Так что давай, выкладывай "похлеще", мы посмеемся. Только чур без плюшевых медведей и анальных напарников ;)

#157
Отправлено 05 Апрель 2007 - 19:50

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

молоток!Самую лучшую выбрал!Я правда похлеще хотел выложить,но эта тоже мне нравится.А что ж вы свои то фотки не выкладываете?Или стесняетесь собственного очарования? :lol:

Просмотр сообщения


В теме Какая стремная девка? не, не знаю, как ты, но я себя стремной девкой (да и девкой вообще), не считаю. :D Велкам в галерею.

#158
Отправлено 05 Апрель 2007 - 20:01

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Ну-ну!Оно и заметно,что ты любитель таких забав.Видать частенько этим занимаешься с самим собой


Да, любитель, давай, зходи к нам в МИРЭА, мы все тебя очень ... любим :throb: :thumbsup:

#159
Отправлено 06 Апрель 2007 - 09:53

AltRaspiStas

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
[quote name='kev' date='5.04.2007, 06:18']
Наших фоток полна фотогалерея, мы же не такие стеснительные как ты. Мне вот пришлось потратить целых пять минут на поиск твоей рожи через Яндекс, а все из-за твоей скромности :)
Так что давай, выкладывай "похлеще", мы посмеемся. Только чур без плюшевых медведей и анальных напарников ;)
Ну,чувак,если для тебя каждый парень потенциально только анальный напарник,то с тобой мне все ясно...Пидоры идут,пидоры идут!Остерегайтесь!Они уже тут!
Да видать для тебя и любые плюшевые игрушки только твои постельные друзья.Бля,ну по-моему от этого даже не лечат.Мне жаль тебя...

#160
Отправлено 06 Апрель 2007 - 10:04

AltRaspiStas

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
[quote name='Dirt of Lash' date='5.04.2007, 15:01']
Да, любитель, давай, зходи к нам в МИРЭА, мы все тебя очень ... любим :throb: :thumbsup:
Да я там каждый день.Только у вас немного странноватые наклонности.Вы все любите парней.Эта тенденция в современном мире меня уже начинает пугать.На девченок парней совсем не останется,если все будут в парней влюбляться.Бросайте вы это гиблое дело...Не зря Лужков гей-парады запрещает... :megalol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных