Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мисс МИРЭА 06 Сообщений в теме: 141

#101
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:06

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Итак: Вице-мисс МИРЭА - Дорофеева МИСС-МИРЭА - Мачнева

#102
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:08

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Собсно как прогнозировали. Прийти не смог - дела, хотя хотел.

#103
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:13

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
уффф сходил и не обломался...море позитова...сидел на галерке около мужиков с камерами на середине самой...и отжигал ...правда было иногда зло,но все смеялись :lol: :lol: :lol: :lol:

#104
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:17

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А я на ухе сидел, прям парта, которая нависает над входом. Я чуть шею себе не свернул, сидел на парте в пол оборота к сцене.

#105
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:27

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну заебись

Добавлено ([mergetime]1165433233[/mergetime]):
ой то есть хотел скзаать ну хорошо


Добавлено ([mergetime]1165433246[/mergetime]):
интересно ктонибудь влюбился сегодня? =)

#106
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:32

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
хз было много более красивых девушек в зале, которым бы я присудил титул))

#107
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:32

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Сумирэа почитай.. там такие славословия Мачневой были))) аж скупая крокодилья слеза скатилась по моей небритой щеке))) и губы искривились с усмешке ;)

#108
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:36

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Приветик, Валь. Уже поздно, чувствуется усталость после сложного дня, глаза слипаются, настроения нет, но пальцы сами стучат по клавишам, и я ничего не могу с этим поделать. В таких случаях говорят, что "все, что не делается - все к лучшему" и ненаписать я не могу. До твоего "Звездного часа" осталось каких-то 15 часов. Здесь все пишут какая ты прекрасная, великолепная, что все в тебе так, как надо, что ты выиграешь и т д и т п. Они просто подтверждают то, что ты и без них знаешь, мне кажется это скучно и утомительно. Пустой треп, не более этого. Интересно это говорить человеку, который в данный момент видит уже пятый сонsmile.gif)). Но не суть важно... Я не хочу в этом послании как-то поддеражть тебя или вылить все комплименты в твой адрес, просто есть несколько мыслей и наблюдений, связанных с тобой. К примеру, почему ты - именно тот человечек, при виде которого понимаешь, что на свете нет людей красивых или некрасивых, умных или не очень, есть просто такие, которых ты можешь выделить их сотен, тысяч. И это не из-за роста (:-, не из-за цвета глаз или разреза бровей, а просто жизнь их сделала такими, неповторимыми, независимыми, самородками, как говорил один мой преподаватель... Ты и бесшабашна, и осторожна, ты и весела, и грустна, ты и коммуникабельна, и в то же время порой не откажешься от одиночества, в котором находишь уединение и покой. Ты - тот человек, о котором можно говорить бесконечно. И все это я могу тебе сказать, зная тебя всего лишь день, посмотрев просто изделаека, но этого оказалось достаточно.
Теперь что по поводу конкурса... Ты много нервничала, сейчас беспокоишься, и еще больше будешь там, на сцене. Я надеюсь, что ты это читаешь утром или хотя бы днем, потому что то. что скажу - тебе поможет. Я выбрал тебя не потому, то ты мне нравишься или я выделяю тебя в нашем институте среди прочих, вовсе нет. Дело в том, что ты дейстительно достойна этого звания. Я увидел тебя впервые 1,5 месяца назад и моя первая мысль была такая - какая же она милашка, просто удивительная, лучше всех по всем параметрам. А теперь, когда узнал, что ты учавствуешь в этом конкурсе, я не мог не помочь тебе. Один из великих когда-то давно сказал - "Верьте в себя даже тогда, когда в Вас уже никто не верит". Если объективно оценивать, то у тебя 1,5 соперницы. Не помню как их зовут, но одна очень нахальная, а другая хорошо поет. Это из наблюдений. Но они все равно в подметки тебе не годятся. Будь просто сама собой, со всеми своими комплексами, недостатками и положительными качествами. Будь искренна, будь честна, и тогда ты победишь. Ты будешь волноваться, что-то будет обязательно не получатся, но это окажется настолько мелочью, недостойной внимания. Потому что главное - это ты, ты от кончиков пальцев на ногах и до волос, девушка, которая знает что ей надо и знает как это получить. Посмотри на людей открытыми глазами и с чистой душой - и они к тебе потянутся...
P.S. Если посмотришь это после того. как все закончится, тогда просто посмеешься или поплачешь, а может и задумаешься, не знаю. В любом случае это останется тебе на память, а так же то, что все это было сказано с чистого листа...
P.S. - 2. Не хотел тебе этого говорить, но все время, как я писал это тебе, у меня играла песенка James Blunt "You're beautiful". Думаю, комментарии будут излишними...

My life is brilliant.
My love is pure.
I saw an angel.
Of that I'm sure.


You're beautiful. You're beautiful.
You're beautiful, it's true.
I saw your face in a crowded place,
And I don't know what to do,
'Cause I'll never be with you.
[size=7]гг))

#109
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:48

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
а я видела выступление лишь местами... потому что сидела в гримерке - типа "куратор" этих миссок... :cool: я вообще думала что другие девчноки победят... но все равно рада за победивших, хотя... хотя не все награды мне понятны((((((((( пока сидели в гримерке, примерила корону - а мне идет :D :D :D

#110
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:49

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Бобкова милашка такая :throb:

#111
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:51

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

а я видела выступление лишь местами... потому что сидела в гримерке - типа "куратор" этих миссок...  :cool: я вообще думала что другие девчноки победят... но все равно рада за победивших, хотя... хотя не все награды мне понятны(((((((((
пока сидели в гримерке, примерила корону - а мне идет :D  :D  :D

Просмотр сообщения

гг я бы тоже напялил, а потом вывесил на студсоюзе, что я типо Миссер МИРЭА))

#112
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:52

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Точна! За неё голосуем, народ!

#113
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:52

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

гг я бы тоже напялил, а потом вывесил на студсоюзе, что я типо Миссер МИРЭА))

Просмотр сообщения


Ага... Мессер =), который шмидт

#114
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:55

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Бобкова милашка такая  :throb:

Просмотр сообщения

ваще был под сталом, когда вышла, не помню как ее и начала актерское матсерство показывать....я чуть там не обосрался)))

Добавлено ([mergetime]1165434907[/mergetime]):
Напалм, ты кстати похож на чела, который пел в дуэте sex bomb)))

#115
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:55

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
а что Бобкова делала, расскажите вкратце? а то меня тогда в а14 не было((((

#116
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 00:04

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
упал со стула... на кого только походи не называли.. на Есенина, на артиста какого-то... терь на Том Джонса..
Фоток ждемс... и идем знакомиться с мисской

#117
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 00:07

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Фоток ждемс... и идем знакомиться с мисской

Просмотр сообщения

у меня возьмите...и меня возьмите))

#118
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 00:07

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Меня тоже с флаером жёстко нае____. Раскажите! А составление портфолио надо было мне поручить: 5 положительных качеств: их намного больше... не перечислить! 5 отрицательных качеств: нет по определению. Жизненное кредо: Улыбнись! Завтра будет хуже! Сценические способности: Могу корову доить! (проверять никто не будет, а сиди в жури Костин - 1 место автоматом) Почему Мисс МИРЭА? Лучшая! Вне конкуренции!

#119
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 00:09

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Меня тоже с флаером жёстко нае____. Раскажите!

А составление портфолио надо было мне поручить:

5 положительных качеств: их намного больше... не перечислить!
5 отрицательных качеств: нет по определению.
Жизненное кредо: Улыбнись! Завтра будет хуже!
Сценические способности: Могу корову доить! (проверять никто не будет, а сиди в жури Костин - 1 место автоматом)
Почему Мисс МИРЭА? Лучшая! Вне конкуренции!

Просмотр сообщения

гг я за пару на РТС в б108 взял и все норм было...там еще штук 50 оставалось..

#120
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 00:17

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Впечатления от конкурса самые позитивные!!В жизни девушки действительно намного лучше, чем на фотках!!! Только выбора 2-х претенденток я все же НЕ понимаю (обойдемся без имен, скажу только, что в пятерку лучших они не вошли) . Но справедливость восторжетсвовала, и свои призы получили именно те, кто этого заслуживал!! Мачнева Валя действительно достойна звания Мисс МИРЭА, на фотках она мне не нравилась, но в жизни это очень классная и талантливая девчонка! Бобкова - я так и думала, что она будет Мисс Обаяние, она и правда милая. Долгоносова, опять же, очень порадовала, по фоткам ни за что бы не сказала, но в жизни очень эффектная девушка. И платья у нее были красивые. Доронкина в жизни во много раз красивее, чем на фотках. Светка... От Светки, честно говоря, ожидала большего. Но все равно и она достойна своего звания. В общем, я полностью согласна с мнением жюри, девушки получили то, что заслуживали!! :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных