Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что сделал Путин? Сообщений в теме: 239

Опрос: Что он сделал (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:03

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
"Что сделал Путин? Александр КАЛАЧЕВ, главный инженер ЗАО "Булочно-кондитерский комбинат" - Я разочаровался в нашем президенте. Год назад, перед выборами, было намного больше оптимизма. Те надежды, которые возлагали на него, он не оправдал. Это связано со всей страной. Я сам лично не голосовал за него, просто не смог, но планировал отдать свой голос именно за Путина. Конечно, я ожидал лучших результатов за этот год. Но, увы, по моему мнению, их нет. Светлана СИДОРЕНКО, председатель общественной организации "Чечня" - Я не понимаю, почему он нас, то есть семьи погибших в Чечне, разделил на две кампании? Как можно вообще одну войну разделить на "кампании"? Сейчас говорят: "Воевал в первую кампанию, во вторую...". Но почему? Ведь наши мужья и сыновья независимо от этой самой "кампании" воевали там, погибли. Мы переживаем. Чем отличаются одни ребята от других? Это у нас конкретный вопрос к Путину. Мы его и задали ему напрямую. Но пока безрезультатно. А остальное что-то и не вспоминается. Ирина ЛАЗАРЕВА, заместитель главного врача областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями - Если говорить конкретно о нашей области работы, мы не ощущаем больших изменений. У нас так и нет никакой помощи, правда, нет и препятствий. Пока мало внимания уделяется со стороны аппарата президента ВИЧ-инфекции. А в целом жизнь в стране стала более-менее стабильной, лучше, на мой взгляд. Учитывая всего лишь год работы, я думаю, это нормально. В полной мере Путин еще не проявил себя. Я лично голосовала за Путина, и ожидания мои, можно сказать, оправдались. Но год, конечно, это не срок. Еще мало времени прошло для каких-то серьезных шагов и изменений. Игорь НОСКОВ, ректор Самарского института повышения квалификации и переподготовки работников образования - Я считаю, что здесь надо отметить два момента. С самого начала деятельность президента была направлена на стабилизацию ситуации в стране. Что-то удалось сделать. Но проблема, с которой он начал свою работу на этом посту, так и осталась проблемой номер один. Это борьба с терроризмом. Конечно, что-то делалось в этом направлении, но результатов нет. И второй момент касается образования. 1 сентября Путин приезжал в Самару, где и утвердил образовательную программу компьютеризации сельской школы. Это очень важно в наше время. Если молодое поколение не освоит компьютер, то страна так и будет отставать от других мировых государств. За год стратегические шаги были сделаны. Ожидания мои еще не полностью оправдались, так как страна большая и какие-то шаги еще не могут в полной мере быть реализованы за небольшое время. А голосовал я за Путина. Анатолий ВОЗНЮК, заместитель председателя Комитета по вопросам семьи, материнства и детства администрации Самарской области - Мне так трудно судить. Что касается нашей области работы, она сама по себе уникальна. И здесь многое зависит не от Путина, а от губернатора области. Хотя некоторые положительные моменты в области правовой защиты появились и активизировались. А в стране сейчас очень тяжело. Хотя, опять же, многое решает система, а не президент. Я лично голосовал за Титова. По моему мнению, сейчас нужно вести более активную политику по занятости населения. И это, безусловно должно обеспечивать государство. И хотелось бы, конечно, чтобы появились хотя бы первые шаги и результаты по инвестициям в промышленность. От этого многое зависит в нашей стране. Владимир ВОРОБЬЕВ, директор государственного театра кукол - Каких-то конкретных шагов нашего президента я сейчас и не вспомню, ничего назвать не могу. Но голосовал я за него. А надежды, связанные с его президентством, конечно, были, есть и будут. И некоторые из них потихоньку начали оправдываться. Что касается его политики в Чечне, я считаю, что войну там надо прекратить уже давно. И новые перестановки в правительстве, думаю, правильные. В целом я одобряю его политику. Сергей КАШИН, прокурор Куйбышевского района - Мне лично нравится его политика. Конкретно - укрепление центральной власти, укрепление связей между районами, областями. Последним назначениям, к примеру, в правительстве я бы не придавал большого значения. Это не влияет на ход наших реформ. Могу сказать одно, что надежды мои с нашим президентом оправдались. Что касается нашей области работы, то возросла требовательность к нам, постепенно меняются в законодательстве наши функции и обязанности с целью приближения к мировым стандартам. В целом все нормально, по моему мнению. Алена Федотова"

#2
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:10

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
А мне нравится наш текущий президент. Полковник ФСБ, это в нём сразу просматривается. Ведёт свою политику ровно, ни на кого не оглядывается. ИМХО, именно благодаря ему, и при нём, нас (нашу страну) стали уважать и считаться с нами! Ельцин угадал с приемником! Путину это ещё предстоит. Так что я бы его и на 3-й срок...но раз не хочет.

#3
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:15

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Да еслиб даже и ничего не сделал, всё равно оставить, так как хуже уж точно не стало, по крайней мере не всем, вот министра обороны долой. Я за Путина, люблю, понимаешь, стабильность. А то придёт очередной бандюга к власти и всё, сколько наша страна ещё таких ублюдков выдержит.

#4
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:15

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Иванова надо на царство (министра обороны).

#5
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:16

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Меня он тоже устраивает, на прошлых выборах ему кондидаты даже в подметки не годились.

#6
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:17

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Да, я тоже за Иванова буду. Министр обороны как никак, всегда по делу говорит

#7
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:17

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
Вопрос другой. Он на выборах прочитал длинный список того, что сделает, но большинство из списка нет до сих пор. Политика Путина - это стабильность, причем резких улучшений нет. Есть громкие провалы, такие как монетизация льгот, Касьянов премьер на 1-м путинском сроке, министры - Греф, Кудрин, Зурабов и прочее, позорная амнистия в Чечне, бездарная политика на Украине, в Грузии, Прибалтике.

#8
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:20

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Ну есть и то что он сделал. Не надо смотреть на проблемы с одной стороны. Если бы всё было при Путине хуже, я бы тут не писал, что он меня устраивает...хотя нас (русских) и называют (что верно) абсолютно аполитичными (нам вообще пох)

#9
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:20

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Вопрос другой. Он на выборах прочитал длинный список того, что сделает, но большинство из списка нет до сих пор. Политика Путина - это стабильность, причем резких улучшений нет. Есть громкие провалы, такие как монетизация льгот, Касьянов премьер на 1-м путинском сроке, министры - Греф, Кудрин, Зурабов и прочее, позорная амнистия в Чечне, бездарная политика на Украине, в Грузии, Прибалтике.

Просмотр сообщения


Ну ты только плюсы забыл упомянуть. Например, начало восстановления разваленной армии (при ельцине в нее даже новую технику не покупали). Вспомнил исключительно лажу... и то, с Грузией он поступил, помоему, вполне верно! Выселить всех гастеров к херам и грузия сама сдохнет без денег. Чего по твоему он должен был делать??? Воевать с ней?

#10
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:23

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я з анего кстати тож еголосовал тогда на выборах

#11
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:24

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск

Ну ты только плюсы забыл упомянуть. Например, начало восстановления разваленной армии


По путину у нас уже давно должна быть профессиональная армия.

Вспомнил исключительно лажу... и то, с Грузией он поступил, помоему, вполне верно!


Всей это фигни можно было избежать, если бы он с самого начала вел твердую и решительную политику, а не раздумывал: "Что скажет братец Буш, а как отреагирует мировое сообщество".

#12
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:27

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Ну на мировое сообщество тоже нельзя просто так забить. Мы же всё стараемся чтобы нас считали не страной 3-го мира, а развитой страной. А ты говоришь забить на всех и тупо гнуть свою линию, так в наше время не делается умными людьми!

#13
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:28

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
Политика подобна бочке с крысами: ты не съел - тебя съедят.

#14
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:29

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

По путину у нас уже давно должна быть профессиональная армия.


Просмотр сообщения


Это мечты.
Контрактников хватит только на участие в боевых операциях, а постоянно охранять наши длиннющие границы, тут уж без срочников никуда. Кроме того, готовить на случай войны нужно всех. Сроки службы надо сократить, но полностью убрать призыв, невозможно.

#15
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:31

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
2Tanatos: Политика, несколько сложнее, чем ты о ней думаешь.

Добавлено ([mergetime]1165354283[/mergetime]):

Это мечты.
Контрактников хватит только на участие в боевых операциях, а постоянно охранять наши длиннющие границы, тут уж без срочников никуда. Кроме того, готовить на случай войны нужно всех. Сроки службы надо сократить, но полностью убрать призыв, невозможно.

Просмотр сообщения

согласен, сократят до 1 года и будет всё отлично! А если пол года будет, то ИМХО все в армию сходят и косить будет не маза!

#16
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:33

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск

Это мечты.  Контрактников хватит только на участие в боевых операциях, а постоянно охранять наши длиннющие границы, тут уж без срочников никуда. Кроме того, готовить на случай войны нужно всех. Сроки службы надо сократить, но полностью убрать призыв, невозможно.


Но он же заявил, что в какой-то (непомню точно, но срок прошел) срок будет проф. армия. Затем отложили. Еще раз.
Совсем недавно, когда я служил, нам офицеры почти с уверенностью говорили, что наш призыв (1-4) будет служить 1,5 года. Нифига. Потом говрили, что 1-5 будет 1,5 года служить. Нифига.

#17
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:37

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Нельзя все так взять и высрать! он всетаки сделал многое, ты взгляни что у нас было при апокалипсие 80-90 или ты слшком молод и не помнишь этого??

#18
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:59

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Знаете, я быду не против Путина в том случае, если всех приезжих и не русских под жопу из России. Исключения состовляют те, кто работает (рынок - не работа), учатся.

#19
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 02:00

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Знаете, я быду не против Путина в том случае, если всех приезжих и не русских под жопу из России. Исключения состовляют те, кто работает (рынок - не работа), учатся.

Просмотр сообщения


Ну в таком случае он вообще был бы идеальным. А таких, как известно, не существует!

#20
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 02:36

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Да, я тоже за Иванова буду. Министр обороны как никак, всегда по делу говорит

Просмотр сообщения

Да вы чего? Сейчас в армии всё только напоказ, нам майор рассказывал как Иванов приезжал часть проверять, прямо перед приездом им какой-то новый самолёт привезли, Иванову показали, мол идёт вооружение всё налаживается, а как уехал, увезли обратно, вот так всё сейчас, ещё готовится замечательная реформа, всем преподавателям военных кафедр убрать льготы... кафедры сразу станут пустовать, и вы говорите по делу? Да такое даже в голову приходить не должно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных