Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ЦСКА в кубке УЕФА! Сообщений в теме: 20

#21
Отправлено 27 Февраль 2007 - 00:40

mr_Sam

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

ты не прав. 1) Спартак в прошлом сезоне в чемпионате коням не проигрывал, напротив, мог выиграть.
И Спартаку не подсуживают так, как цска. И ГЛАВНОЕ: чемпион - это не тот, кто больше всего раз победи. Это тот, кто меньше всех проиграл. Или не согласны? Что это за команда, которую 5 раз обыграли (Динамо не в счет) абсолютно по делу? А вспомнить первый матче с лучом - так и все 6 (с динамо -7).

2) И уж совсем не понимаю, при чем здесь разборки фанов? Ты считаешь, что если бы вы жидов в Израиле отмахали, цска стал бы сильнее Маккаби? Наивно так думать. Сильнейший выбирается на поле. ЦСКА может доказать свою состоятельность на Суперкубке и в чемпионате. Вот только сможет ли он это сделать?

ЗЫ Про "5 лет без побед" не надо, мы были в разобранном состоянии и не только коней не обыгрывали, но и паровозов с зенитом и рубином.

Просмотр сообщения

Фин, 2 поражения в КР и СК и 2 ничьи в чемпионате России. В чью пользу перевес? Спартаку не подсуживают, как ЦСКА? Знаешь, если хочешь обсудить эту тему, велкам в личку, только обоснованно, а не сквозь слезы ГВК.
По поводу чемпионства... Есть регламент, который перед началом чемпионата подписывают все клубы. Согласно регламенту чемпион тот, у кого при равенстве очков больше побед (заметь, такие правила не только у нас в России, а в подавляющем большинстве ведущих чемпионатов). В данном случае все твои суждения по данному вопросу - пустые домыслы.
Знаешь, имя команды определяется не только на футбольном поле, но и на трибунах и после матчей. Суппорт, оф и т.д. ЦСКА уже доказал свою состоятельность игрой и результатами последних лет, в отличии от некоторых. А вот кому ещё придется пытаться доказать что-то своим болельщикам.
"5 лет без побед" :) Искать отговорки удел слабых, надо доказывать это результатами. И никто в последнем сезоне в 4-х матчах не мешал вам этого сделать. И в февральском КПК. И кто-то в очередной раз оставил своих болельщиков неудел...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных