Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
18+ Первый раз Сообщений в теме: 150

#141
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:29

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

АиА ты ваще не в теме)
Чё фу? Звериное должно быть в мужике, а тогда он не мужик а метросексуал или что ещё хуже гомАсек
Разве тебе не нравится когда тебя с напором валят на постель при этом жарко целуя и покусывая, сдергивая сильной мускулистой рукой одежду. Ты падаешь уже обнаженная, и не можешь противстоять ему, он делает с тобой что хочет... ну и т.д. и т.п.
:D

Просмотр сообщения

ты где такого начитался??? Нет не нравиться. Люблю, что б было на уровне, а то прям насилие какое-то получается. Ну и представленице, блин. :smoke:

#142
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:31

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...
Разве тебе не нравится когда тебя с напором валят на постель при этом жарко целуя и покусывая, сдергивая сильной мускулистой рукой одежду. Ты падаешь уже обнаженная, и не можешь противстоять ему, он делает с тобой что хочет... ну и т.д. и т.п.
...

Просмотр сообщения

Ага, а после бурного секса ты его тащищь в магазин компенсировать все сдернутое, разорванное. :)
После третьего похода он будет аккуратненько сладывать каждую шмоточку пальчиками. Разве тебе не понравится? :)

#143
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:34

aHDP0id

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Да лан вам))) я прикалываюсь) А ваще так говорил наш препод по дифурам - странный мужик(фамилию не помню)

#144
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:50

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Мда уж... 2АиА Правильно, так держать.Хотя иногда нужно и поэксперементировать(интересно, я правильно написал?)

#145
Отправлено 09 Январь 2007 - 21:37

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
marksman
Человек, конечно, имеет право на ошибки, но никто не отменял того факта, что, ошибившись, ты сглупил. Так же как и я, если ошибусь - сглуплю. Так же как кто угодно.
Другой вопрос, что, если она у тебя была первой, а вот ты у нее - нет, значит, кое-какое понимание, что-где-как-почему быть должно. По моему скромному мнению, сознательная замена презерватива постинором есть глупость и насилие над девушкой. Можно сколько угодно оправдываться тем, что, дескать, ошибся, с кем не бывает. Здоровье ты этими словами не вернешь. Некоторые люди убивают, и это - их ошибка. Их за это сажают. А может, повыпускать к хренам - они же всего лишь ошиблись?
Возможно, все мое непонимание тебя заключается в том, что у меня ни разу не отключались мозги из-за страсти или чего-либо еще. Может быть. Однако это (отключение мозгов) могло быть простительно тебе (по мне, так нет, но все же допустим) по причине твоего первого раза, однако никак не простительно ей, ибо она чисто теоретически была мало-мальски опытна в таких делах. Из чего я и делаю тот вывод, который сделал.
Позволю себе высказать одну мысль. Очень многие высказываются в том ключе, что, мол, человек от животного отличается наличием мозгов, и вообще, человек - это тебе не зверь, а также всякую муть про цивилизацию. ИМХО, если так хвалиться своим разумом, то подобные случаи "срыва", "съезжания с катушек" и прочего просто недопустимы. Если же ты их допускаешь, то нехер нести чушь про то, что цивилизованный человек руководствуется в первую очередь разумом, а страсть свою надо сдерживать. Вышесказанное было не лично к тебе, просто некая абстрактная мысль, кажущаяся мне подходящей к теме.

И еще разок. ИМХО, если ты не знаешь, как на тебя действует то, что ты используешь (я имею в виду мед. препараты) - то ты дурак и никак иначе. И опять же фраза относится не лично к тебе.

#146
Отправлено 09 Январь 2007 - 22:36

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

marksman
Позволю себе высказать одну мысль. Очень многие высказываются в том ключе, что, мол, человек от животного отличается наличием мозгов, и вообще, человек - это тебе не зверь, а также всякую муть про цивилизацию. ИМХО, если так хвалиться своим разумом, то подобные случаи "срыва", "съезжания с катушек" и прочего просто недопустимы. Если же ты их допускаешь, то нехер нести чушь про то, что цивилизованный человек руководствуется в первую очередь разумом, а страсть свою надо сдерживать.

Просмотр сообщения

По-моему, люди чаще высказываются так, как им удобней применительно к конкретной ситуации: к примеру, гуляет парень на право и налево, то начинают оправдывать всё своими обезьянними корнями: "мы - самцы, полигамны от природы и т.д."
Когда какая-то другая ситуция, то вспонимают, что они - люди цивилизованные, а не зверье какое-нибудь. У всех на всё есть оправдания ))

#147
Отправлено 11 Январь 2007 - 14:19

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
2ThundeR Ты, конечно, прав. Теперь я уже повзрослел, и всё такое. И теперь никто из моих друзей не будет так делать, как я. Да, я сожалею, что произошло то, что произошло, но с другой стороны теперь всё будет иначе не только у меня, но у всех, кому я это скажу и кто читал этот форум. 2[ForesT DeeR] Да, ты права. Блин, я так рад, что среди нас чуть ли не каждый философ. И правильно говорят, однако. А то у меня сосед есть, так он каждый раз, когда я его вижу, начинает поносить молодёжь, мол, тупые бараны. А вот так почитаешь, посмотришь, и сердце радуется - у России есть будущее. И не просто есть, а оно светлое. Ура, товарищи!!!

#148
Отправлено 11 Январь 2007 - 15:12

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

я так рад, что среди нас чуть ли не каждый философ


а я особенно рада, что эти философы не всегда практикующие :)

#149
Отправлено 11 Январь 2007 - 15:20

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...
Блин, я так рад, что среди нас чуть ли не каждый философ. И правильно говорят, однако.
...

Просмотр сообщения

Лучше были бы практиками. Трепаться всегда проще. Как говорится, в чужих руках *уй легче.

а я особенно рада, что эти философы не всегда практикующие :)

Просмотр сообщения

:thumbsup: С меня стакан

#150
Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:12

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
я рада :D

#151
Отправлено 03 Апрель 2007 - 23:56

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
опачки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных