Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
18+ Первый раз Сообщений в теме: 150

#121
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 17:43

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
По-моему, все-таки лучше мыться :smoke:

#122
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 23:19

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
тот естественный запах, который привлекает лиц противоположного пола, не имеет ничего общего с запахом пота. Он вообще неуловим и воспринимается на уровне подсознания, или что-то в этом роде. Дело в феромонах.

#123
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 23:36

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

тот естественный запах, который привлекает лиц противоположного пола, не имеет ничего общего с запахом пота. Он вообще неуловим и воспринимается на уровне подсознания, или что-то в этом роде. Дело в феромонах.

Просмотр сообщения


Зюскиндского "Парфюмера" начиталась :)

#124
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 00:16

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Нет. я думаю просто посмотрела цикл фильмов BBC мужчина и женщина. Там весьма подробно описываются принцыпы выбора партнера :)

#125
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 01:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Зюскинд реально не при чем, про феромоны - это общеизвестный факт.

#126
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 02:09

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
да не,я по телеку смотрел про феромоны опыт ставили завязывали девке глаза, одного парня феромоном образгали и вобщем девке он меньше всех понравился даже

#127
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 03:57

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Да без разницы что там как пахнет, главное если часто мыться, ты будешь вообще без запаха, а это плохо. :) Запах должен быть у каждого, там и феромоны, и вообще потом можно будет по запаху в темноте находить друг друга :D

#128
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 04:22

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ну не знаю.... я моюсь, но всякими штуками не прыскаюсь мне не нравится пахнуть у меня токо изорта бывает спиртом парит,а от одежды кумаром

#129
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 12:33

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
у меня изорта бывает гавном парит

#130
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 12:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
совсем ничем не пахнуть невозможно, даже если ты в ванне до блеска надраился от тебя всё равно пахнет ТОБОЙ :) я же говорю, это неуловимый запах. И, кстати, феромонами "набрызгать" нельзя, т.к. эти вещества нельзя никак в чистом виде получить. И бадяга по поводу духов с феромонами тоже чушь, как говорили.

#131
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 15:56

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
аа... ясно ну вот видимо эксперимент был с этими духами с "феромоном". хотя я все равно не верю в это

#132
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 16:20

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

совсем ничем не пахнуть невозможно, даже если ты в ванне до блеска надраился от тебя всё равно пахнет ТОБОЙ  :) я же говорю, это неуловимый запах. И, кстати, феромонами "набрызгать" нельзя, т.к. эти вещества нельзя никак в чистом виде получить. И бадяга по поводу духов с феромонами тоже чушь, как говорили.


Полностью согласна, я по телеку эксперимент видела, взяли 10 женщин с детьми месяцев по 6, завязали им глаза и кажой подносили ребенка, все мамы узнвли своих детей. Также своих детей таким способом узнали 3 или 4 отца. Так что запах у каждого человека есть, скольбы чистым он не был.
Тоже самое происходит и при выборе партнеров, только на подсознательном уровне.
А что касается не мыца, то мне кажется, что запах недельных грязи и пота наооборот отталкивают.

#133
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 23:34

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Полностью согласна, я по телеку эксперимент видела, взяли 10 женщин с детьми месяцев по 6, завязали им глаза и кажой подносили ребенка, все мамы узнвли своих детей. Также своих детей таким способом узнали 3 или 4 отца. Так что запах у каждого человека есть, скольбы чистым он не был.
  Тоже самое происходит и при выборе партнеров, только на подсознательном уровне.
  А что касается не мыца, то мне кажется, что запах недельных грязи и пота наооборот отталкивают.

Просмотр сообщения

Ну про запах от которго глаза режет я не говорю, блин, ну чтоб просто пах человек собой, мытый нифига не пахнет, толкьо духами или мылом, так не пойдёт.

#134
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 23:38

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Ты читал что я писала про эксперимент? Детей вообщето моют каждый день, но от этого у них не исчезает их индивидуальный запах...Так и у взрослых людей. А мылом конешно пахнет, но ни так уж и сильно. Тем более что ты всеравно сознательно не распознаешь запах другого человека (пот не в счет :) ).

#135
Отправлено 31 Декабрь 2006 - 01:03

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ну может это не запах тогда а вибрации высокочастотные

#136
Отправлено 09 Январь 2007 - 15:12

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
М-да уж... Долго меня тут небыло, столько мусора и пыли.... Но ничё... 2ThundeR(Насчёт извини и про мозги) Извиняю, спорить не буду(безполезно) 2valent(О неосведомлённости) Согласен.Хотя это и не всегда 2ThundeR(После valent) Спорить бесполезно Да, я тогда поступил глупо, но тебе я вижу не ясно, что люди могут ошибаться Только не надо базара, мол, эта ошибка могла стоить здоровья. Я всё понимаю. 2Muhamed_Aly(насчёт 2х2 и тд) Ты правильно говоришь, но ведь я не знал, что здесь не форум, а базар. 2TROR(опять всё сначала) 1)Я написал здесь про свой первый раз не для того, чтобы его все обсуждали. Это ясно?!!! Я попросил, чтобы вы написали про свой(если он был). 2)Правильно 3)Да, возможно и опечатка И вообще, я просто заколебливаюсь отвечать, и не смотрю и не читаю написанного, так как всегда пишу то, что думаю. А если у меня в голове каша, то это только мои проблемы 2Patriot Ты не патриот, а отморозок. 2Север-1 Вот, ты один из тех немногих, кто хоть что-то понял. Спасибо и на этом. 2Женя-фин Ох, встречу ведь я тебя когда-нибудь в реальности, а не здесь. на базаре. А то, что всем пох, так это ясно. Я же не знал, что здесь заходять в тему, пишут оффтоп, а потом ещё оффтоп, а потом весь этот оффтоп обсуждают, забыв о чём была тема. Теперь я это знаю... 2Север-1 YO, ну ты и дал.Правильно говоришь. Женя-фин. Иди-ка ты лучше в свою Финляндию, там свой отстой толкай... 2TROR Не, чел. Расскажи-ка мне пожалуйста о всех своих темах(если они есть), я посмотрю, что ты там написал. А то мне чё-то вломчик искать их ща 2TROR Мне в данной теме советы, тем более от тебя, не нужны. Тема не та. Ух, закончил, можно и темку новую бомбить... Только без оффтопов, пожалуйста.

#137
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:19

aHDP0id

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Мужик должен быть волосат, вонюч и грозен! . . .когда того требует ситуация)

#138
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:20

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Мужик должен быть волосат, вонюч и грозен!  . . .когда того требует ситуация)

Просмотр сообщения

фууу...

#139
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:23

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Только без оффтопов, пожалуйста.


тут такого не бывает)
тут дерьмократия.. тьфу...демократия :)

Добавлено ([mergetime]1168345403[/mergetime]):

Мужик должен быть волосат, вонюч и грозен!  . . .когда того требует ситуация)

Просмотр сообщения

как ни пыталась, не смогла представить себе ситуацию, которая могла бы такого потребовать :lol:

#140
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:25

aHDP0id

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
АиА ты ваще не в теме) Чё фу? Звериное должно быть в мужике, а тогда он не мужик а метросексуал или что ещё хуже гомАсек Разве тебе не нравится когда тебя с напором валят на постель при этом жарко целуя и покусывая, сдергивая сильной мускулистой рукой одежду. Ты падаешь уже обнаженная, и не можешь противстоять ему, он делает с тобой что хочет... ну и т.д. и т.п. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных