Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
18+ Первый раз Сообщений в теме: 150

#81
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 18:24

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало.

#82
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:42

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало.

 

Мухахахахааааааааа :lol: :lol: :lol:

#83
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:29

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

но она мне сказала про таблетки.
<bla-bla-bla>
Девушка в отличие от некоторых не дура.

Извини, но ты сам себе противоречишь. Если девушки предпочла постинор презервативу, то умной ее не назовешь при всем желании...

а во-вторых - это успокоительное

:eek_yello: :eek_yello: :eek_yello:

#84
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:30

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
неосведомленность не говорит об интеллекте

#85
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:37

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Если ты не осведомлен о том, чем пользуешься - это говорит как раз об интеллекте. Тем более если это впрямую касается здоровья...

#86
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:46

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
marksman !

Тут никто не трахается в подъездах, никто не делает глупостей, занятие сексом похоже вообще планируют за месяц до события, чтобы было место, чистая простынь, кровать 2х2 (непонятно зачем, потому что тут похоже нет "извращенцев" и трахаюца все в миссионерской позиции), запас призервативов которого хватит на роту солдат, справки от врачей с обеих сторон об отсутствии болезней! А знаешь почему? Да потому что все окуенно умные, высокоинтелектуальные, асолютно контролирующие свою страсть люди! И если ты не хочешь, чтобы тебя лечили как жить и где трахацца, а просто пообщаться найди форум попроще!

P.S. На правах ЛОЛа!!! :cool:

#87
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:13

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

2TROR
1)Нет, я с мозгами и я не трублю. Я написал, что такой вот был первый раз. и что я им совершенно не горжусь.
  Я попросил по-человечески написать о себе(если опять же есть о чём писать), а так же сказать - насколько вы довольны   
  тем, что это произошло, и произошло именно тогда и таким образом. Или не было? А поговорить? Ну чтож, можно и
  побазарить. Давай...
2)Опасаясь родичей и делая это в квартире?Было, правда это уже не первый раз.
  Меня не переполняют эмоции, так как это было почти год назад(сейчас мне 19, и скоро 22 февраля)
  И далеко не единственный...
3)Я не девственник, но совершенно не выпендриваюсь. Опять же - смотри название темы...

4)Он есть.
  Я решил просто спросить у нормальных челов, как и тд?Довольны или нет.Я уже заколебался одно и тоже писать.

 



Эх....*устало вздыхает и закатывает глаза* Дуб, орех или мочало - начинаем все с начала...

1) Написал про свой первый раз - молодец, возьми с полки пирожок, но тогда не удивляйся, что ежели твой первый раз был таким, то его все станут обсуждать. Это нормальное явление, в этом нет ничего удивительного. По поводу мозгов и "трублю" - как я уже уточнил это было моё ИМХО, основанное на МОИХ жизненных убеждениях, которые я перенял от отца.
2) Здесь опять-таки сугубо мое ИМХО (см. выше) (мне лень, да и нет никакого смысла сейчас доказывать тебе (да и кому бы то ни было) правоту своей точки зрения и своего мнения по поводу того, что можно и что нельзя говорить о сексе)
3) Забавно...сам себе противоречишь... ты пишешь " я НЕ девственник, НО НЕ выпендриваюсь" по логике надо написать "я девственник НО НЕ выпендриваюсь" или "я НЕ девственник, И НЕ выпендриваюсь"....ну, ладно, не будем цепляться к словам, может это вообще опечатка... Так вот, я уже все сказал по этому поводу еще в первом посте, и сейчас не хочу повторять те причины, по которым я вывел эти 3 пункта.

В этом споре все равно никто не выйграет и никто не проиграет, так как в данном случае правду не проверить :D . Каждый останется при своем мнении, и лично я считаю, что продолжать сей разговор ИМХО не имеет никакого смысла. :yawn:

#88
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:21

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

2marksman
А ты напиши про неё правду, про эту девушку. Полмнишь, что там на днюхе произошло?
а вообще если будут наезды на тебя, я те помогу. Ты ж меня знаешь.

Да, напиши про неё всё, пусть тут некоторые заткнуться.

 


Какие интересные фразы.... уважемый, ты чему его учишь (хотя не поздно ли в 19 лет учить...) ???? Смешно слышать "будут наезды - помогу" Я всю жизнь думал, что парень в 19 лет, если на него наезжают (особенно когда затронута честь его девушки) должен САМ во всем разобраться. Это просто смешно, я как представил со стороны эту картину - за 19-ти летнего жлобину вступается некто из-за того, что кто-то затронул ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ вышеупомянутого жлобины. Смешно и в то же время грустно....куда катится наш мир..... Давайте тогда все дружно, кто писал в этой теме хоть что-то против господина Марксмана соберем так называемый "народ" и пойдем стенка на стенку???? Давайте!!!! :megalol: :megalol: :megalol:

#89
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 03:20

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Давайте тогда все дружно, кто писал в этой теме хоть что-то против господина Марксмана соберем так называемый "народ" и пойдем стенка на стенку???? Давайте!!!!  :megalol:  :megalol:  :megalol:

 

Один ведь пойдешь...

#90
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 04:11

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
давайте, я буду за меньшинство

#91
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 10:04

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
а я буду оператором и потом скажу что скины пиздят афу!!!))))))))))))00 БУГАГАГА

#92
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:15

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Вау! Махач! Стенка-на-стенку! Круто! :bash: А потом :inv:

#93
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:26

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А я буду РЖАТЬ над всеми дерущимися =))))

#94
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 15:38

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Я, пожалуй, возьму баночку пивка и тоже посмеюсь.

#95
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 18:12

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
А где обещанное продолжение дискуссии? :smoke:

#96
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 18:49

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А о чем дискутировать-то? Где лучше и как? Это каждый для себя решит. Или совет нужен? :smoke:

#97
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 20:45

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Вай вай вай, понаписали то! 2TROR нах ты тут пишешь одно и тоже? Твоя попытка опускания не удалась, зачем ещё напрягаешься? Или ты что-то доказать пытаешься кому-то? Расскажи-ка. 2all а хуле? вас никто не заставляет отвечать на эту тему, смысл писать, мол мне не нравится, нах ты создал эту тему? Не нравится не читай... По-моему очень логично. да, и с чего вы взяли, такие правильные, что в подъезде плохо? скажите хоть один, кого из вас *бёт где этот паренёк имел свою подружку? Ну вот, к чему тупые каменты. просто игнор... я сморю, большинство такие культурные, как говорил выше, правильные, гламурные, а засрать норовят тока так. вспоменайте лучше где сами лажанулись и судить есть смысл тока себя. 2marksman ну ты дал... неужели ты реально думал что кого-то *бёт твоё горе? хватило бы просто друзьям за рюмкой чая рассказать и всё.. конечно, такое было в первый раз, эмоции и тд, с кем не бывает.. а остальные не готовы открывать напоказ свои личные дела и, по-моему имеют на то право. в общем неудачаная тема. Мне ваще пофик все ваши проблемы, просто не люблю когда опускают людей за глупые лаги, хотя сами то нихрена не идеальные. За собой короче следить надо, и не требовать от других того, чего сами не делаете. Спасибо за внимание! :) ;)

#98
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 20:55

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
правильно рассудил

#99
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 21:04

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Вай вай вай, понаписали то!
неужели ты реально думал что кого-то *бёт твоё горе? хватило бы просто друзьям за рюмкой чая рассказать и всё.. конечно, такое было в первый раз, эмоции и тд, с кем не бывает.. а остальные не готовы открывать напоказ свои личные дела и, по-моему имеют на то право. в общем неудачаная тема.

 


Ты это марксмену скажи, а то он все время просил про себя написать-излиться так сказать. То, что всем пох и на паренька и на подружку и на подъезд, где они сделали свое "черное дело" очевидно, по-моему, всем, кроме него.

А по поводу следить за собой, то лучше не СЛЕДИТЬ за собой, а УВАЖАТЬ себя.

#100
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 21:13

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

то лучше не СЛЕДИТЬ за собой, а УВАЖАТЬ себя.

ну допустим ты не следишь за собой, а только уважаешь, это можно сделать. Затем ты становишься грязным вонючим чмом, в таком состоянии ты не сможешь себя уважать. Следовательно твоя фраза не совсем корректна - ты не сможешь уважать себя если ты чмо, а чтобы не быть им, тебе надо следить за собой :thumbsup:
Вывод: чтобы уважать себя ты должен следить за собой. :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных