Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
18+ Первый раз Сообщений в теме: 150

#61
Отправлено 17 Декабрь 2006 - 14:43

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Да никто никого не хотел опускать и не опускал, просто Аврон прально сказал, парень на эмоциях похоже писал, а мою фантазию подстегнула фразочка "А до этого был чисто минет, то сё, пятое десятое." Вот я и пошутил на тему "то сё", кто и почему ему минусы в репу лепил я незнаю, я за тошнотворный пост, эту же тему можно написать по человечески. Ещё добавлю, что рассказы про то как кончал в девчёнку а потом поил её таблетками также создают определённый образ. Юля про мозг всё сказала, он должен присутствовать.

#62
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:45

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Нифига тут нацарапали. пока я в спячке был :eek_yello: 2Smile Да, я согласен. что место галяк, но тормоза отшибло начисто.Во вторых это очень чистый подъезд, хотя собственно ты права. 2Paul N. Shevchenko Не чё, щас закончу с ответами, и напишу продолжение, блин... 2ThundeR Согласен, но она мне сказала про таблетки. когда я хотел достать защиту.Только потом я узнал, что это были за таблоиды. А о их вреде я не знал, спасибо что сказали. Больше не буду гробить чужое здоровье :cry: 2dark Я в неё не кончал(По крайней мере старался). 2Antarent Не люблю презервативы.В них как будто не любовью занимаешься. а выполняешь рутинную работу. 2[ForesT DeeR] Была бы ты парнем. я б тебе в приват написал бы за мудака. А насчёт таблеток смотри выше. Мозг?Он у меня есть, можешь не сомневаться. 2Smile Девушка в отличие от некоторых не дура.Видимо ты не прочла коменты к теме, вот и не знаешь, какого это-хотеть прямо здесь и сейчас. 2kronkbit Это конечно тема, но я уже понял. что лучше ничего не делать. чем так-в любом попавшемся месте. 2Russian_Partizan Смотри выше. Бонус:я не говорил, что мне понравился первый раз. В теме это тоже написано, блин... :mad: 2Black Cat Нет. 2Leech Да, ты прав.Больше не буду.Ща вот найду все темы. созданые больно правильными, и напишу там оффтопов. 2SexSimval А это чё тебе там так засадили, что у тебя тьакая рожа на фотке вышла? Блин, фотка гея, а пишет Ж!!! Ок, не буду дискриминировать транс... Ну в общем всяких там... 2Paul N. Shevchenko Ща всё будет 2Avron Читай внимательнее. Ты я вижу слишком умный. А насчёт того, что, мол, наконец-то дала, так это не так. У меня секс не сама цель, а способ... Хотел бы, дали бы ещё тогда, когда узнал как дают. 2Жесть 100% 2Avron Бойся... 2MAC Опять ты здесь? :mad: Тебе в тему М+М с чистосердечным признанием надо.Загляни...

#63
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 17:10

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
2Paul N. Shevchenko а продолжения не будет. Мы пришли, занялись как многим здесь кажется отвратительным делом, и ушли. Никто не гадил. А я не мог промохнуться(смотри перевод моего логина). Про мозги: Если кто не понял, то они нужны. чтобы соображать. Все, кто умеет это делать-взгляните на тему. Молодцы. Теперь включите мозг и поймите, о чём здесь надо писать. Насчёт там всяких минетов поясню: Был у меня и до этого раза некое подобие секса, но без Введения.(Поясню для МАСа-я давал. Да, да, такое тоже бывает) Так как не хотелось мне траблов. А потом так получилось. И я уже сказал, чтот первый раз мне не понравился. Вот и всё. Задавайте вопросы, пишите оффтопы-всем отвечу. Я если честно, не ожидал, что будет столько коментов. Особенно. столь остроумных и в тему. Для АФФТАРОВ - учите русский. чтобы понимать юмор. И ещё, прежде чем что-то писать, подумайте. Да, кстати, тема для тех. у кого был первый раз.Так что всяких там геев и девствеников просьба не беспокоить. Это не дискриминация, просто в теме ясно написано. По-русски.

#64
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 18:06

Russian_Partizan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
!!!лол!!! : :megalol: пишите по русски - пишется промАхнуться. марксман, паренек с винтовкой))))) Чтобы не говорли что офф - первый раз был, не в 18 правда а в 20)))) блин а посты максмана вызывают улыбку, пиши еще )))

#65
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 18:09

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
у геев тоже первые разы бывают...можт они тоже че напишут..зачем так с плеча рубить..про обычные первые разы не интересно на самом деле... это хоть не обыйденно..или лучше пускай лесби напишут про первый раз..а лучше пускай напишут Би-девушки..там еще можно про первый "тройничок" написать у кого был. вот мне бы было интересно про тройничок почитать особенно.

#66
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 19:19

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

2dark
Я в неё не кончал(По крайней мере старался).

 

Ну а зачем тогда Пастинор?

#67
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 19:58
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Ну а зачем тогда Пастинор?

 

ОН в неё не кончал!

ОН в неё не кончал!

не кончал! не кончал! не кончал! кончал! кончал!

голос (басом): а кто кончал?

ОН не кончал!

#68
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 20:15

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Он не кончал, он просто запостил тему :lol:

#69
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 21:00

Russian_Partizan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
какие придъявы, он просто кинул палку :D

#70
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 21:19

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
ИМХО: Нормальный мужик про такое не рассказывает, так как секс - это личное дело двоих (групповуху я в расчет не беру). И если парень рассказывает пусть даже просто про нормальный секс в постели - то это все равно оскорбляет девушку с которой он это делал. О таких вещах не говорят. А посты марксмана меня лично просто поражают, ибо он не просто сказал что сей факт имел место, мало того, что он в деталях описал КАК это было, он еще и сказал, что это было на лестнице. Это же какое надо иметь неуважение в первую очередь к девушке, а во вторую к себе, чтобы такое говорить. Марксман, ты бы еще имя её написал и фоту бы выложил, вообще зашибись было бы. Я действительно не понимаю хода мыслей Марксмана. Здесь есть лишь несколько вариантов, но все они абсурдны: 1) Ему плевать на те устои о которых я написал выше и он готов всюду трубить о своих похождениях. Если это так, то сказать можно одно - человек без мозгов, и ничерта не понимает, и ИМХО знай я лично и его и эту девушку, я бы с ним поговорил... 2) У него это был первый и единственный раз и его переполняют впечатления, и он, не думая пишет все. В принцыпе нормально, но, все же я бы в таком случае придумал бы красивую легенду о том, как они, опасаясь родичей делали это у него в квартире. 3) Он вообще девственник и решил таким образом выпендриться. Что-ж, опять-таки выпендреж не удачен (см. как надо в пункте 2) По-моему четвертого пункта здесь быть не может. А вот какой из этих трех есть истина остается только гадать...

#71
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 21:30

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Tror парнишку опустил как мог)) а ваще ты прав нехуя гордиться тем что первый раз был в подъезде. Это быдлячество. Я вот понимаю там кровать 2*2 метра лепестки роз и ванна шампанского - вот этим можно гордиться!

#72
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 21:31

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
TROR, а с чего ты взял, что кого-то интересуют твои устои и что все должны жить по ним?

Добавлено ([mergetime]1166463082[/mergetime]):

Tror парнишку опустил как мог)) а ваще ты прав нехуя гордиться тем что первый раз был в подъезде. Это быдлячество. Я вот понимаю там кровать 2*2 метра лепестки роз и ванна шампанского - вот этим можно гордиться!

 

Ты, между прочим, писал, что все было по пьяни, так что даже не знаю, что лучше.

#73
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 21:36

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

TROR, а с чего ты взял, что кого-то интересуют твои устои и что все должны жить по ним?


Я не говорю, что все должны жить по ним, там, кстати, в самом начале поста стоит черным по белому: ИМХО!

Но мне на самом деле странно видеть, что есть люди, способные хвастаться тем, чем хвастается господин Марксман.

#74
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 22:04

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Я не говорю, что все должны жить по ним, там, кстати, в самом начале поста стоит черным по белому: ИМХО!

Но мне на самом деле странно видеть, что есть люди, способные хвастаться тем, чем хвастается господин Марксман.

 

ИМХО это не хвастовство, просто человек поделился со всеми нами своими эмоциями и чувствами.

#75
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 22:32

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Лич а я этим не горжусь, поверь! и не описываю всё в мельчайших подробностях. Гораздо было бы лучше чтоб всё было бы так как я написал

#76
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 11:13

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

А я не мог промохнуться(смотри перевод моего логина).

 

Перевёл. Помимо прочего marksman:
- человек, делающий разметки
- неграмотный, ставящий знак вместо подписи
- расставляющий участников соревнования на старте

Да, действительно, про мох ничего не написано, так что промохнутсья ты не мог. :D

Был у меня и до этого раза некое подобие секса, но без Введения.
(Поясню для МАСа-я давал. Да, да, такое тоже бывает) Так как не хотелось мне траблов.

 

Это называется заморским словом петтинг :smoke:


Да, кстати, тема для тех. у кого был первый раз.Так что всяких там геев и девствеников просьба не беспокоить.

 

А у геев не бывает "в первый раз" ? :eek_yello:

Это не дискриминация, просто в теме ясно написано. По-русски.

 

Скажем так - написано буквами русского алфавита :D

Добавлено ([mergetime]1166512117[/mergetime]):

Ну а зачем тогда Пастинор?

 

Во-первых постинор, а во-вторых - это успокоительное.

Добавлено ([mergetime]1166512391[/mergetime]):

Марксман, ты бы еще имя её написал и фоту бы выложил, вообще зашибись было бы.

 

Да, да, точна! Давай сюда её фотку и паспортные данные! :lol:

#77
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:15

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
2TROR 1)Нет, я с мозгами и я не трублю. Я написал, что такой вот был первый раз. и что я им совершенно не горжусь. Я попросил по-человечески написать о себе(если опять же есть о чём писать), а так же сказать - насколько вы довольны тем, что это произошло, и произошло именно тогда и таким образом. Или не было? А поговорить? Ну чтож, можно и побазарить. Давай... 2)Опасаясь родичей и делая это в квартире?Было, правда это уже не первый раз. Меня не переполняют эмоции, так как это было почти год назад(сейчас мне 19, и скоро 22 февраля) И далеко не единственный... 3)Я не девственник, но совершенно не выпендриваюсь. Опять же - смотри название темы... 4)Он есть. Я решил просто спросить у нормальных челов, как и тд?Довольны или нет.Я уже заколебался одно и тоже писать.

#78
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:20

good

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
2marksman А ты напиши про неё правду, про эту девушку. Полмнишь, что там на днюхе произошло? а вообще если будут наезды на тебя, я те помогу. Ты ж меня знаешь. Да, напиши про неё всё, пусть тут некоторые заткнуться.

#79
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:25

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Я ща на пару опаздываю, так что просто новую тему создам. а то тут не протолкнуться

#80
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:34

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
интрижка =))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных