Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
18+ Первый раз Сообщений в теме: 150

#41
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 00:42

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Есть такая штука-таблеточки."Постинор" называется.

Просмотр сообщения


Дорогой друг, таблетки с подобными лошадиными дозами гормонов крайне вредны для женского организма. Могут возникнуть необратимые последствия. Даже обычные противозачаточные вредны, а там в разы меньшие дозы гормонов. Или ты считаешь, что гормоны собственные натуральные, и гормоны чужие либо синтетические суть одно и то же?
Извини, конечно, за оффтоп, но уж больно твоя простота задела...

#42
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 00:52

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Ну коли кончил парень в девушку, то Пастинор лучшее средство. Если, конечно, детей не хочется =))

#43
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 02:49

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Ну коли кончил парень в девушку, то Пастинор лучшее средство. Если, конечно, детей не хочется =))


Были случаи когда он не помогал... а теперь представь, пастинор не помог, девушка залетела, эти таблетки оч вредны, представь что может быть с плодом....
Да, у него есть замена, менее опасная, мне мой врач говорила, ток вот название я не помню...

#44
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 04:18

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
есть много способов кроме пастинора, например расствор марганцовки или анальгин, туда, хотя конечно это все вредно поэтому лучше презерватив.

#45
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 08:27

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Лучше забить на это дело(секс)...от онанизма ещё никто не пострадал,в отличиеот секса :lol:

#46
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 10:26

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Есть такая штука-таблеточки."Постинор" называется.

Просмотр сообщения

а еще есть такая штука - мозг называется. Но тебе это вряд ли известно...
а еще в школе детишек учат читать... и инструкцию к таблеткам тоже прилагают, чтоб ее ЧИТАЛИ.

Вот мудак...

#47
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:04

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
Да подъезды - это плохо то ли дело лифты :D

#48
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:16

Russian_Partizan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

2Russian_Partizan

Если быть точным, то дело было на лестничной площадке.И дом странный, никто никогда там по лестнице не ходит.
Да и было это всего разок.
И после себя мы ничё не оставили(Защита не пригодилась).Есть такая штука-таблеточки."Постинор" называется.

Просмотр сообщения


А причем тут постинор??? я про сам факт говорю......Лично я, каким бы желание не было, в подъезд бы девушку не повел. Нашел бы хату у друзей, номер снял бы на пару часов, если уж так приперло......просто надо уважать не только девушку, но и себя :cool: :D

#49
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 17:52

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
У меня подъезд и постинор вызывает одну догадку, может он маньяк-насильник..... :lol:

#50
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 17:59

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Да это вы все слишком правильные, а единственная ошибка парня - то, что он выложил этот рассказ здесь.

#51
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 18:03

Russian_Partizan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
:D ну есть такая тема ))) дай только тему, конца у глума не будет ))))) (не путать с одноименным персонажем этого форума, а то знаю я вас :D )

#52
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 18:25

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Да это вы все слишком правильные, а единственная ошибка парня - то, что он выложил этот рассказ здесь.

Просмотр сообщения


Да, рассказ надо было выкладывать на подъезд.ком

#53
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 18:37

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
интересно какая баба согласилась в подъезде... фуфуууууууууу

#54
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 19:07
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Да это вы все слишком правильные, а единственная ошибка парня - то, что он выложил этот рассказ здесь.

Просмотр сообщения

наоборот, это его заслуга и перед сайтом в том числе, я вот правда так и не дождался новых подробностей и подтверждения своих догадок...
все люди разные - а занимавшихся этим в подъезде не так уж и мало, тут даже где то была тема типо про экстравагантные места для секса...

на счет вредных вещей - то нельзя забывать что вредно пить и курить, как ни крути, особенно девушкам... а перед принятиям лекарств иногда полезно консультироваться с врачем...

:cool:

#55
Отправлено 15 Декабрь 2006 - 19:30

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

а единственная ошибка парня - то, что он выложил этот рассказ здесь.

эта факт :)

а перед принятиям лекарств иногда полезно консультироваться с врачем

Если это лекарство, конечно... другой вопрос, что любой гормональный препарат, направленный на изменение естественных процессов организма, есть зло - а тем более такая дрянь, как "постинор". Искусственные гормоны до добра еще никого не доводили. Побочных эффектов у них (у всех!) куча (это кроме неестественных изменений, на которые они направлены), и есть у меня подозрение, что парень не удосужился прочитать про них, да и девка, по ходу дела, тоже.
А вообще, контрацептивный препарат называть лекарством - верх цинизма, ИМХО... Отсюда один шаг до "беременость = болезнь"

#56
Отправлено 16 Декабрь 2006 - 00:07

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Первый раз в первый класс :D

на счет вредных вещей - то нельзя забывать что вредно пить и курить, как ни крути, особенно девушкам... а перед принятиям лекарств иногда полезно консультироваться с врачем...


Вредно, а что делать... :drinks_cheers: :smoke:
А перед принятием лекарств можно для начала инструкцию прочитать, врачи тоже могут наговорить такого...Проверено на личном опыте.

#57
Отправлено 16 Декабрь 2006 - 03:38

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
твоё твоё

Добавлено ([mergetime]1166225893[/mergetime]):

интересно какая баба согласилась в подъезде... фуфуууууууууу

Просмотр сообщения


любая

#58
Отправлено 16 Декабрь 2006 - 21:19

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
да чё вы на парня наехали? ему наконец то телка дала и он не мог сдержацца излил тут душу вообщем счастья полные штаны...только не факт что дала телка :P

#59
Отправлено 16 Декабрь 2006 - 22:52

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Avron, это ты зря, ща сразу начнётся понижение репы, наезды на тебя. народ-то тут серьёзный собрался, что пиздец. На первой странице видно всё.

#60
Отправлено 17 Декабрь 2006 - 01:55

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Ыгы =) Допустим идет кто-то по грязному подъезду, об микроб споткнулся и буй сломал =) Вот вам и болезнь половой сферы!
Не, ну лол... "болезни разбросаны", этож надо отжечь =)  :lol:  :thumbsup:

Просмотр сообщения


да... литературный язык тут хорош!!!!! :megalol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных