Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Подарки на Новый год Сообщений в теме: 50

Опрос: А Вы купили уже порадки на новый год? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 03:11

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Вот вам идеи для подарков мужчинам: http://forum.surnet....pic.php?p=12234
Бери не хочу :megalol:


:megalol:

я бы хотел чтобы мне подарили много носков, тщательно отобраных



У кого отобранных? :D

#22
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 19:53

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Вот вам идеи для подарков мужчинам: http://forum.surnet....pic.php?p=12234


:) :D

#23
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 22:45

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Новогодние подарки... На эту тему написано много трудов, снято много сюжетов на ТВ, сделано много радиопередачь на большинстве радиостанций... Но несмотря на всё это каждый год в канун этого сказочного праздника большинство жителей нашей страны (а может быть и всей планеты) начинают очередной ежегодный "марафон" по магазинам за падарками родным, любимым, друзьям, коллегам. Зайдя в любой приличный торговый центр можно практически физически ощутить, как что воздух так и наполнен вопросами: "Что лучше подарить коллеге: эту ручку Parker или этот ежедневник?", "Оценить ли он(а) мою оригинальность?", "Приятно ли будет получить этот подарок?", "Какая упаковка будет самой подходящей?" и ещё большое количество других, звучащих разными голосами и на разных ладах. Но я люблю эту предновогоднюю суету, в том числе и покупку подарков. В выборе подарков есть что-то особенное.

#24
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 23:26

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
=) Чтобы подарок выглядел красиво - упаковке тоже надо уделять внимание. Это может быть пакет с лентой или обертка. Пластик менее предпочтителен, хотя если рисунок качественный (сценки и сюжеты на тему НГ) - то выглядит это приятно. Но обычную бумагу или факрутную гораздо приятнее сдирать ))) да и выглядит она выигрышно. Еще обожаю ленты из органзы с всевозможными блестками и рисунками и проволокой - из них получаются красивые банты. Можно также на подарок прилепить кусочек бус для елки или маленькую ёлочную игрушку.

Добавлено ([mergetime]1166556396[/mergetime]):
Кстати с пластика может смазаться краска, если вы его случайно оцарапаете. Если обертка качественная - то от нее липкая лента отклеится не попортив рисунок, если нет - останется пустое пятно.

#25
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:46

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Праздник к нам приходит... праздник к нам приходит..... ________________________ |..........................................|_||\_____ |........Водка-Водка..............|_||'''''|'''''''\_____, |................._..... _............__|_||__|________|| '(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''''''"'*|(@)(@)*******|(@)*

#26
Отправлено 24 Декабрь 2006 - 01:11

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Уф! Сегодня наконец-то докупила всем подарки. Прям гора с плеч!

#27
Отправлено 24 Декабрь 2006 - 01:12

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Уф! Сегодня наконец-то докупила всем подарки. Прям гора с плеч!

Просмотр сообщения

:eek_yello: У меня из огромного списка одариваемых куплено только два подарка и ещё один придуман...

#28
Отправлено 24 Декабрь 2006 - 01:31

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

У меня из огромного списка одариваемых куплено только два подарка и ещё один придуман...

Просмотр сообщения

А у меня не очень большой список тех, кому я дарю подарки. Большинству я только 31 декабря посылаю SMS с поздравлениями.

#29
Отправлено 24 Декабрь 2006 - 02:08

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
настроение ваще не новогоднее... я бы с радостью забил на все вобщем ваще ненаю кому че и на чё дарить..сеня добил свою зарплату ))

#30
Отправлено 24 Декабрь 2006 - 02:12

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

А у меня не очень большой список тех, кому я дарю подарки. Большинству я только 31 декабря посылаю SMS с поздравлениями.

Просмотр сообщения

У нас в компании как-то так повелось, что принято дарить всем. Пусть что-нибудь недорогое, но чтоб подарок был. Да и не только в нашей компании, в старой тоже так было.

настроение ваще не новогоднее...
я бы с радостью забил на все
вобщем ваще ненаю кому че и на чё дарить..сеня добил свою зарплату ))

Аналогично.

#31
Отправлено 25 Декабрь 2006 - 10:45

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
хы...а у меня нет компании)) есть 2 подруги, друг, сотрудники, мама и папа. больше одариваемых не предвидется, поэтому наконец-то придумала. не буду ипать себе мозг и подарю народу на работе свиньи-копилки, подарки должны быть символичными, это же не ДР. Маме серьги, которые она хотела, но не догадывается, что я ей их подарю(давно ей сюрпризов не делали, наконец-то удасться))) Папе карту памяти(ему нужна).

#32
Отправлено 25 Декабрь 2006 - 18:49

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
а я подорю маме клевую картинку собственного производства в рамочке ей там 19 и мне годик. но вместо себя годовалого теперь там я 21летний..Сашку понравилось очень. Знач и маме понраится.:throb: остальным пока хз

#33
Отправлено 25 Декабрь 2006 - 23:07

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская

хы...а у меня нет компании)) есть 2 подруги, друг, сотрудники, мама и папа. больше одариваемых не предвидется, поэтому наконец-то придумала. не буду ипать себе мозг и подарю народу на работе свиньи-копилки, подарки должны быть символичными, это же не ДР. Маме серьги, которые она хотела, но не догадывается, что я ей их подарю(давно ей сюрпризов не делали, наконец-то удасться))) Папе карту памяти(ему нужна).

Просмотр сообщения


а молодому человеку что подариш?

Добавлено ([mergetime]1167073648[/mergetime]):
я вот пока ничо не купил и в раздумьях даже.. маме наверно кухонный комбайн подарю.. брату возможно секс набор.. но что дарить остальным я не знаю ((( :cry:

#34
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 02:53

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Купил брату бумеранг. Вышел из магазина и решил испробовать его на "возвращаемость". Что характерно - полетел не ко мне в руки, а на проезжую часть. Подобрать с асфальта я его не успел - по нему двумя колёсами проехал гружёный песком "КаМАЗ", когда я его всё-таки взял, то было уже поздно - бумеранг покрылся трещинами, после следующего запуска он раскололся окончательно. Так что брат пока без подарка. :cry:

#35
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 10:22

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

а молодому человеку что подариш?

Просмотр сообщения

угу, так я и сказала...пусть сюрпризом для него будет))

#36
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 11:01

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Сколько у тебя друзей и родственников понимаешь только два раза в год - на Новый Год и каждый раз, когда ходишь по duty-free. В общем, на этот Новый Год я в наистрашнейшей прострации. До сих пор не знаю кого чем одарить. Если с мамами-папами все понятно (коробка конфет + модный пузырь), то что делать с подругой, ее сестрой и маленькой племянницей - ума не приложу. :wallbash:

#37
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 11:21

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
на самом деле, просто сидя дома и думая, что бы такое подарить - никогда не придумаешь че нть толкового и оригинального. =) Проверено на собственном опыте) Лучше просто выбратьсяв магазины, просто ходить и смотреть, что есть, можно очень много вариантов подыскать таким образом! всем советую :) Я пока купила только маме и молодому человеку, остальные в процессе =)

#38
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 13:00

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
почти купила подарок своему мч!(осталось за ним съездить). но билн мозг сломать пришлось конкретно.... коллегам подарю шоколадных свиней, если зарплату дадут раньше пятницы. друзяьм ниче не подарю, обойдутся, напьемся просто вместе и все. А кста в duty free легче всего выбирать, мне обычно там все хочется купить. А маленьким девочкам: вообще легче всего выбрать! я помню, 7-ми летней сесте мч своего бывшего дарила кучу заколок для волос маленьких со всякими мелкими животными на них.не знаю как ей, но мне очень понравились. :)

#39
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 13:11

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Кто-то в форумах нарыл, как девки жалуются на нелепые подарки, негодуют. Зато потешно. ¤ Как-то моему мужу подарили на ДР кролика.Это было в ресторане,смешно обыграно,под какой-то анекдот.Принесли мы его ночью домой и отпустили по квартире на вольные хлеба.Утром проснулись-вся квартира в его "горошках".Отдали сразу друзьям в частный дом.Я наверно месяц еще находила их(горошки) то тут,то там.Такой засранец попался.А друзья его съели сразу.(потом выяснилось). ¤ Подруга, тоже не из бедных (свое агенство по недвижимости) ну очень прижимистая. Так у нее на все случаи жизни для всех только один подарок- Киндер Сюрприз. И не важно свадьба это или день рождения в подарок получаешь это яйцо. ¤ мой папа уже лет 25 носит бороду. И все эти 25 лет на каждый его день рождения найдутся люди, которые подарят ему лосьон после бритья или пену для бритья :)) или это намек, или вопиющее невнимание и безразличие. ¤ Мой Слава Богу бывший МЧ дарил мне следующие: 1). Свои старые запанки (причем одна была сломана) в страшной пластмассовой покоцаной коробке - на долгую, хорошую память 2). Набор мужских духов - типа, чтоб нухала 3). Игрушечную Ферари ¤ а одной моей знакомой на др муж подарил резиновую лодку...муж рыбак заядлый ¤ У нас на работе тесть-генерал подарил невестке на день рождения две папахи из каракуля - мы все упали (вместе с невесткой)! ¤ На свадьбу тетя мужа подарила нам чайный сервиз.Когда мы его распаковали, в сахарнице оказался сахар - пыльный, серый, засохший. ¤ На работе туалетную бумагу всем сотрудникам подарили. По большой упаковке. ¤ а мне на ДР когда я еще училась в школе соседка подарила ежедневник в черной обложке и открытку с фотографией Пискаревского мемориального кладбища. А я вот теперь думаю может это была порча и теперь вся жизнь у меня наперекосяк из-за нее идёт? ¤ Я вот тоже вспомнила как нашему товарищу на юбилей фен профессиональный подарили. Учитывая то, что он лысый как колено, подарок просто незаменимый.Мы как раз все за столом сидели когда он открывал, хохот минут 15 был дикий, думала из ресторана выгонят:))) ¤ А моей подружке МЧ на ДР подарил статуетку, типа мужик с членом. И там была дырочка, в которую надо было засунуть палец. Короче у нее этот палец там застрял, и пока она не высосала жидкость в виде водки из этого члена, палец не отпустило. ¤ На нашу свадьбу моя свекровь и её дочь , от двух семей так сказать,подарили нам полусгоревшую китайскую гелиевую свечку.Я её выкинула,а свекровь целый год рассказывала всем какая я хамка. ¤ А мне директор все время дарит какую-то мyйню. То зачем-то подарил кучу пулек от детского пистолета, которые у него в кармане пиджака были, то вкладыш от жвачки, то пустые пачки из под сигарет, а недавно я нашла на своем рабочем месте его старые ботинки, которые он почему-то не потрудился выбросить в мусорный ящик. А еще он ездил в отпуск в Тунис, привез оттуда бутылку мартини и подарил мне. Я ее домой не отнесла, (все лень было) она у меня в шкафчике стояла, так спустя 2 недели к нему гости приехали и они ее выхлебали, уроды!

#40
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 13:58

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Мне один друг подарил такой подарок на день рождения: маленького желтого цыпленка игрущечного и открытку размером 10 на 5 см с поздавлением таким дословно: "Поздр. с д.р. А."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных