Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стену Цоя закрасили Сообщений в теме: 101

#61
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:18

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Никто не начинал плакать и темболее требовать норм наказания как ты мог подумать из моего поста. Это я к слову сказал вообщето, про наши законы. :)

#62
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 14:29

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
Кто там говорил что там ничего красивого небыло? тот кто не видел ее может!? Она не просто так стояла.ЕЕ уже власти закрашивали! и все одно! Она стоит,восстанавливается и будет воссоздаваться! А тех кто это сделал еще покарают,ничто просто так с рук не сходит никому!

#63
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 14:39

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
Изображение

Такой она была в августе:( больше нет

#64
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 21:52

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Она стоит,восстанавливается и будет воссоздаваться!

Ну панки, чё с них взять. Где живут, там и срут.

#65
Отправлено 22 Декабрь 2006 - 01:37

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Для меня это не культ, а дань уважения Цою, я не сижу постоянно возле стены и не мечтаю о чем-то заоблачном, просто когда я нахожусь недалеко и есть время я прохожу мимо оставляю надломленную сигарету и ухожу.

Просмотр сообщения

А почему надломленную?

#66
Отправлено 22 Декабрь 2006 - 01:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а я курю сиграеты которые там оставляют, типо стреляю таким образом их

#67
Отправлено 22 Декабрь 2006 - 08:14

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
2 Leech, это как стопку с коркой черного на кладбище оставить, просто надломленную у фильтра не станут хотя бы днем бомжи курить, а лучше спросить у авторов этой идеи почему именно так.

#68
Отправлено 22 Декабрь 2006 - 11:47

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

А почему надломленную?

Просмотр сообщения

так же как и цветы на кладбище с надломленным стеблем - шоб не с3,14здили...

#69
Отправлено 22 Декабрь 2006 - 14:10

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Ну панки, чё с них взять


Да, я панк :P

#70
Отправлено 22 Декабрь 2006 - 22:53

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
А причем тут панки?!?

#71
Отправлено 22 Декабрь 2006 - 23:10

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Потому что типичный киноман, панк, неформал, хиппи, металлюга - суть одно и то же - существо, близкое к животному по образу жизни, уровню интеллекта и т.д. Ну плюс еще извращённые понятия о морали, которые позволяют считать добрым и святым делом действия, похожие на выброс продуктов жизнедеятельности организма.

#72
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 00:05

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва

Потому что типичный киноман, панк, неформал, хиппи, металлюга - суть одно и то же - существо, близкое к животному по образу жизни, уровню интеллекта и т.д. Ну плюс еще извращённые понятия о морали, которые позволяют считать добрым и святым делом действия, похожие на выброс продуктов жизнедеятельности организма.

Просмотр сообщения

Мой бедный друг, как же вас жестоко наеб...манули в этом плане... :no_1:

#73
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 00:11

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

Потому что типичный киноман, панк, неформал, хиппи, металлюга - суть одно и то же - существо, близкое к животному по образу жизни, уровню интеллекта и т.д. Ну плюс еще извращённые понятия о морали, которые позволяют считать добрым и святым делом действия, похожие на выброс продуктов жизнедеятельности организма.

Просмотр сообщения


вы не правы. Общалась с людьми, которые являлись неформалами. Неформал это не столько образ жизни, сколько жизненная позиция. А вы два этих понятия путаете. Большинство из них хорошо одетые, образованные и приличные люди.

#74
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 00:23

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Потому что типичный киноман, панк, неформал, хиппи, металлюга - суть одно и то же - существо, близкое к животному по образу жизни, уровню интеллекта и т.д. Ну плюс еще извращённые понятия о морали, которые позволяют считать добрым и святым делом действия, похожие на выброс продуктов жизнедеятельности организма.

Ау! Кроме Первого канала и Комсомольской правды есть еще источники информации. Честное слово, не ожидал такую всесущую глупость услышать :) Сразу видно, что человек полный ноль в том, о чем рассуждает.

#75
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 00:29

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Мой бедный друг, как же вас жестоко наеб...манули в этом плане...  :no_1:

Хохо. Я не договорил, наверно. Вторую часть составляют люди, уровень развития которых соответствует примерно седьмому классу школы. Чёткой жизненной позиции нет, а потому такой человек легко ведётся на всякую хрень в стиле "раскачаем этот мир", воспеваемую так называемым русским роком, а там и сатанизм, фашизм, нигилизм, пох*изм... и т.д.
Вот ты как раз из таких.

вы не правы. Общалась с людьми, которые являлись неформалами. Неформал это не столько образ жизни, сколько жизненная позиция. А вы два этих понятия путаете. Большинство из них хорошо одетые, образованные и приличные люди.

Я же сказал - типичный. Притом, образованный - еще не значит умный. А уж если это люди из разряда человек искусства, фотограф и т.д. - то тут я вообще наверно должен посмеяться.


Добавлено ([mergetime]1166819361[/mergetime]):

Ау! Кроме Первого канала и Комсомольской правды есть еще источники информации. Честное слово, не ожидал такую всесущую глупость услышать :)  Сразу видно, что человек полный ноль в том, о чем рассуждает.

Ты бы поменьше читал warrax.net, мой юный друк. Глядишь, перестанешь писать шаблонные фразы оттуда и котелок у тебя начнёт варить.

#76
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 00:43

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
STiNG, предлагаю перед тем как давать советы убедиться, что ты разбираешься в теме лучше того, кому их даешь.
Кроме шаблонной фразы "фсе нефоры плохие потому что они нефоры" и советов как мне жить я пока ничего не услышал.
Думаю и не услышу. :)

Добавлено ([mergetime]1166820226[/mergetime]):

А уж если это люди из разряда человек искусства, фотограф и т.д. - то тут я вообще наверно должен посмеяться.


Можешь смеяться.
Но у меня все знакомые нефоры, за исключением может быть пары человек именно такие люди. :P

#77
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 00:51

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Думаю и не услышу

Ясен перец, не услышишь. А знаешь почему? Потому что ты витаешь в облаках. И игра в MtG - в 99% случаев - это диагноз.

Но у меня все знакомые нефоры, за исключением может быть пары человек именно такие люди.

Музыканты? Играют в стиле хэви, блэк и подобных? Я тогда рассмеюсь еще громче.

#78
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 00:56

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
90% неформалов, что я видел и встречал - сорри, но полнейшие лузеры, которые не могут найти свое место в жизни и пытаются альтернативным образом доказать то, что они "не такие как все эти людишки" и представляют собой нечто большее. ОБычно это очень смешно наблюдать со стороны. ЛУчше бы учились лучше и работать пошли, зарабатывать на жизнь.

#79
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 01:16

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
STiNG, посоветовал бы вам пройти своевременное лечение анальной пенетрацией. Оно необходимо для того, чтобы выдавить мозги из текущего местонахождения туда, где они должны быть. Больше по теме вашей личности сказать нечего, ибо предмет обсуждения отсутствует.

По поводу нефоров только одно - научись видеть в людях не только то, что тебя интересует (уродства), а все, что есть. Когда научишся, пиши.
А можешь просто сходить на Арбат ночью и сказать кому-то, что панки и хиппи - одно и то же и при этом дерьмо.

#80
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 01:30

Ivanidos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
а может ну её нах, эту стену? Новый год на носу ребят, всё-таки. Великая Китайская стена например возводилась для того чтобы противостоять кочевникам. А стена Цоя для чего? Кому противостоять? :lol: /me попытался пошутить Может это горячим поклонникам стены и прочим неформалам не помешало бы лечение анальной пенетрацией, дабы не заморачиваться на разных стенах, заборах, частоколах и иже с ними.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных