Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Размести свой сайт в домене mirea.org! Сообщений в теме: 39

#21
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 10:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Сайт моей группы уже 9 мег...курсачи в основном много занимают плюс фотки. В будущем будет больше занимать, поэтому я и выбрал nm.ru, т.к. они 32 мега дают. Я на сайте использую java и флеш Хотелось бы конечно php для форума :) А то наш форум полный отстой.

#22
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 10:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
По поводу размещения файлов в одном месте: никого не знаю, чтобы искали на сайтах дневный групп похожие работы для заочников и вечерников. Проще найти предыдущую группу и не мучаться. Если у них нет, значит нигде нет. (так показывает практика)

#23
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 11:33

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Я на сайте использую java и флеш
Хотелось бы конечно php для форума :) А то наш форум полный отстой.

Про яву и флеш, вопрос не к нам как хостерам, а скорее к твоим возможным посетителям, которым долго придётся ждать загрузки твоего сайта ;-) Это выражение моего личного негатива к Яве в веб.
PHP работает по умолчанию.
Вопрос с форумами для сайтов групп в данный момент решается.

#24
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 11:37

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

По поводу размещения файлов в одном месте: никого не знаю, чтобы искали на сайтах дневный групп похожие работы для заочников и вечерников. Проще найти предыдущую группу и не мучаться. Если у них нет, значит нигде нет. (так показывает практика)


http://mirea.org/files
Создать отдельный раздел для вечерников и заочников не составит большого труда. Зачем искать сайты групп, когда всё будет собрано в одном месте? Скажу больше, это наше настоятельное пожелание для переезжающих в домен mirea.org сайтов.

#25
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 13:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Поглядел раздел файлы и согласен с Вами 8) Однако, мне не хватает знаний, чтобы найти способ что-нить оттуда скачать :lol: Ну не нашел я там ссылку для скачиваний :evil:

#26
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 13:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
http://vt-x-99.newmail.ru/ сам смотри вобщем :) я не дизайнер и сделал как умею :lol:

#27
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 13:17

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Поглядел раздел файлы и согласен с Вами  8) Однако, мне не хватает знаний, чтобы найти способ что-нить оттуда скачать  :lol: Ну не нашел я там ссылку для скачиваний  :evil:

Только что исправили проблему со скачкой файлов.

#28
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 21:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
а можно ли просто повесить редирект? мой сайт на пхп, уж очень не хочеца пути заново все перепрописывать + движок на май скуэли

#29
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 21:33

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

а можно ли просто повесить редирект?
мой сайт на пхп, уж очень не хочеца пути заново все перепрописывать + движок на май скуэли

А смысл?

#30
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 11:07

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

а можно ли просто повесить редирект?

можно

#31
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 18:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
смысл прост, ибо привык я к тому хостингу. и вам меньше мороки, от моих вопросов по настройке. кстати в очереди я сайт так и не увидел (uncus.drunk.ru ки-1-01)

#32
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 20:42

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

а можно ли просто повесить редирект?

можно

ну не знаю... ;)

#33
Отправлено 09 Декабрь 2004 - 19:09

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Лень искать :wink: А сколько метров выделяется???????? :?:

#34
Отправлено 09 Декабрь 2004 - 20:19

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Лень искать  :wink: А сколько метров выделяется???????? :?:

пока нискока, были сформированы новые правила предоставления хостинга, скоро вы их увидите

#35
Отправлено 08 Январь 2005 - 08:09

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Ребят у меня проблемка. Я подерживаю сайт ка-4-04, но закачивал его не я, а Lord Foenix. Инета не было. Делаю я его потехонку - потомучто один. Инет есть, как мне теперь самому сайт заливать?

#36
Отправлено 09 Февраль 2005 - 23:13

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Внимание вопрос. А мона Нюку поставить? (PHP + MySQL ну да о чем я вы же в курсе! Знаете ж Нюку? Правда она ресурсы жрет). А если мона поставить Нюку то что будет с сайтом после окончания института? В смысле конечно если это висяк то и хрен бы с ним, но если сайт раскрутится то будет жаль его терять :(((( Вот. И по поводу контента вопрос. Просто я знаю места где мона разместить мою Нюку но увы, там жестко либо раскрученный ресурс, либо готовый (а где ж он будет готовый када я его положить никуда не можу! И потом это ж НЮКА! Блин. Она работает тока когда раскрутишь и потянется народ) либо с определенным направлением контента. Вопрос какой контент у вас нужен? Только ли институтские дела или достаточно для них места и ссылки а все остальное отсебятина? Вот. И у меня нет супер идей и архиинтересных для юсеров статей и т.п. Просто я хочу поставить Нюку и банально попробовать раскрутить сайт. Всеми правдами и неправдами привлечь КАК МОЖНО больше народа. У нас же что народу нада? Форум где можно с кем нить потрещать нормально и интересно, всякие анекдоты, погода, новости абзацев на пять но свежие и возможность класть на форуме картинки. А Нюка така весчь если будет толпа народу то они сами будут создавать интересные темы в форуме и эти темы будут попадать в поисковики а поискиовики будут кидать линки и придут новые юсеры и создадут еще темы и пошло и пошло. Вот собственно идея. Других нету. Можно критиковать ;) умнее ничего не придумал. Пока.

#37
Отправлено 18 Февраль 2005 - 14:56

TauRUS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Жуковский
И всё-таки что насчёт места? Мы могём (вернее надо) файла залит на 1ГБ.

#38
Отправлено 18 Февраль 2005 - 15:22

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

И всё-таки что насчёт места?
Мы могём (вернее надо) файла залит на 1ГБ.

свяжись пожалуйста со мной по аське

#39
Отправлено 03 Март 2005 - 23:12

WhoIs

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Можно поподробнее об условиях размещения ( есть ли поддержка PHP , CGI , MySQL , SSH , FTP ??? Скока места выделяетекак с доступом , с правами как ???)

#40
Отправлено 04 Март 2005 - 11:34

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Можно поподробнее об условиях размещения ( есть ли поддержка PHP , CGI , MySQL , SSH , FTP ??? Скока места выделяетекак с доступом , с правами как ???)


пока нискока, были сформированы новые правила предоставления хостинга, скоро вы их увидите






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных