Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Физ-ра Сообщений в теме: 109

#1
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 19:58

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Господа хорошие! Осень нужна помощь!!! Короче дело такое, что я занимаюсь в спец группе. В начале семестра подошел к какому-то преподу, ну она, глядя на мою справку, и сказала писать реферат. Пару дней я носился в попытках узнать кому мне его отдать...сегодня пришел и мне сказали отдать Хачатуряну. Он у меня реферат не принял, не верит, что мне кто-то что-то давал и что я должен был у него заниматься. И сказал кто мне давал реферат, тому и сдавать его. Естесственно, что я не знаю ни фамилии препода, которая мне дала реферат, ни вид спорта, который она преподает. Подскажите, что делать, как быть?

#2
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 20:37

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Найти того, кто тебе давал реферат и сдать ему. Или дождаться того момента, когда будет сессия и сдать дежурному преподователю. Ещё можно попробовать поговорить с Хачатуряном. Вообще, найди того, кто тебе всё это сказал и сдай ему. ИМХО, самый правильный метод.

#3
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 21:11

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
такая же фигня... спец группа. правда, я ещё пока реферат не писал.. но ни к какому Хачатуряну не пойду.. :wink: ну нафиг его.. судя по твоим словам ему просто денег хочется :evil:

#4
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 21:13

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Хинт, к нему надо просто раньше было подходить.

#5
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 23:02

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Ха, ну не завидую я вам ребят, лично бы мне было бы в падлу писать какие-ньть рефераты, мне проще все так сдать, правдо какая тама у вас, а спец группа, да , это проблема, хотя у нас некоторые занимаются, и ничего, а я вот лично уже все зачеты сдала, осталось с зачеткой подойти, тока я не хочу, чтобы зачет по физре стоял первым - плохая примета, так что вот. Ну лично я бы у нас не хотела бы что-то не сдать, Морозов за каждыйй несданый норматив ставит 2 отработки, так что вот!!!!!!" Но хотя нам это на руку, всмысле отработки, хоть зал чистый будет, а то надоело полы штанами вытирать=))) :twisted:

#6
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 23:13

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Ха, ну не завидую я вам ребят, лично бы мне было бы в падлу писать какие-ньть рефераты, мне проще все так сдать

Ты Падлу-то не трогай =))
А что касательно темы.. дык я вот как скажу, не все же здоровые такие, как ты.. у нас может проблемы со здоровием.. больные сАвсЭм.. одним уходом живы. :wink:

#7
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 23:39

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Я Падлу и не трогаю=)))))))) это я так, к слову пришлось, ну а кто виноват, что вы такие больные?

#8
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 23:39

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Вообще, если ты в спец. группе, то можно и на обычные занятия ходить. Надо только договориться на эту тему. Нормативы, опятьже, сдавать не надо.(Как мне в начале сентября объяснили.) Но не все могут. У некоторых со здоровьем совсем хреново.

#9
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 23:43

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Ну вот про то, что у некоторых со здоровьем совсем плохо-это точно, ну что я могу сказать.....ну не повезло......

#10
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 23:54

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
во-во.. тут до второго этажа-то не дойдешь!! а вы заниматься.. =)))))

#11
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 23:56

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

во-во..  тут до второго этажа-то не дойдешь!! а вы заниматься.. =)))))

А как ты тогда в институт с таким недугом ходишь? ;-)

#12
Отправлено 04 Декабрь 2003 - 00:03

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

во-во..  тут до второго этажа-то не дойдешь!! а вы заниматься.. =)))))

А как ты тогда в институт с таким недугом ходишь? ;-)


с трудом честно говоря... но жизнь заставляет.. эх... *похрустывая немногочисленными косточками*
Изображение

#13
Отправлено 04 Декабрь 2003 - 21:59
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Ребятам со спец группой я могу только посочуствовать. А кто-нить знает, что на отработке можно еще делать делать, кроме мытья полов в зале????

#14
Отправлено 04 Декабрь 2003 - 23:13

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Ну еще мытье стекол, уборка территории около спорт-комплекса,помощь преподам......и все такое прочее, одним словом- трудотерапия=)))

#15
Отправлено 04 Декабрь 2003 - 23:41

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Снег около института убирать. Там, с одной стороны, много работы, а, с другой стороны, много народу, которому надо отработать. Так что с физкультурой можно влипнуть надолго. ;-)

#16
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 00:12

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Хы-хы, вот и я про то же, ну ниче, труд, говорят, облагораживавет :twisted:

#17
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 00:58

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Неправильно говорят.. нифига он не облагораживает =))

#18
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 03:09

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Хы-хы, вот и я про то же, ну ниче, труд, говорят, облагораживавет :twisted:

Ну, ну.
Вот ты посмотри на электриков, дворников и грузчиков, к примеру, в нашей стране. Это облагораживает, да?

#19
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 23:36

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Ну как грится , кому что=)))))) :lol:

#20
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 01:50

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Ура!!!!!!! Наконец на форуме задумались о спорте!!!! По моему личному мнению физ-ра - это самый халявный предмет в институте и самый прикольный... я в свое время из зала просто не вылезал, отчего, наверно, и получал всегда зачет (а может потому что я был в сборной по волейболу). Морозов - самый классный препод института!!!! Хачатурян - полное чмо и тд и тп и к нему ни с чем подходить нельзя, даже с баблом... я не знаю что ему вообще нужно... А по поводу мытья полов, так это преподы так издеваются на студентами, кот. не ходят заниматься спортом, т.к. полы в зале моют каждый вечер в 21-00. З.Ы.: Самое главное поставить физ-ру в зачетку первой... тогда придет ХАЛЯВА!!!!!!! Это я точно говорю... сам не раз проверял.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных