Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Физ-ра Сообщений в теме: 109

#21
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 15:16

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Хачатурян мужик своеобразный. Вот и всё. К нему подход надо иметь.

#22
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 00:28

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
[quote="McSimOFF"]Ура!!!!!!!
Наконец на форуме задумались о спорте!!!!
По моему личному мнению физ-ра - это самый халявный предмет в институте и самый прикольный... я в свое время из зала просто не вылезал, отчего, наверно, и получал всегда зачет (а может потому что я был в сборной по волейболу). Морозов - самый классный препод института!!!! quote]

Про Морозова согласна на все 100 или даже 200%, он классный тренер, исправил мне все приемы и подачу, я тож в зале зависаю 4 раза в неделю -0 это точно=))))))) В сборной играть-это наверн классно, мы вот часто играем с ребятами из сборной на парах, КЛАСС!!!! Воть=) Я тож хочу в сборную, ока есть проблеммка, денской сборной уже давно нет, тока что небольшой обломчик, БУ!!!! ФИЗ-ра - РУЛИТ, особенно ВОЛЕЙБОЛ=)))

#23
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 00:36

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
<вырезанно цензурой>

#24
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 00:52

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
аха, а те завидно чтоль? Я не для этого в институт пришла, а хотя и для этого тож=) :wink:

#25
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 01:30

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
аха, великий СПОРТСМЕН=))) :twisted:

#26
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 02:00

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Господа хорошие! Осень нужна помощь!!! 
Короче дело такое, что я занимаюсь в спец группе. В начале семестра подошел к какому-то преподу, ну она, глядя на мою справку, и сказала писать реферат.

Пару дней я носился в попытках узнать кому мне его отдать...сегодня пришел и мне сказали отдать Хачатуряну. Он у меня реферат не принял, не верит, что мне кто-то что-то давал и что я должен был у него заниматься. И сказал кто мне давал реферат, тому и сдавать его.

Естесственно, что я не знаю ни фамилии препода, которая мне дала реферат, ни вид спорта, который она преподает.

Подскажите, что делать, как быть?


Спец. группами заведует Юрий Арташесович Хачатурян. В теории студент, выделенный по здоровью в физкультурную спец.группу не имеет права без разрешения Юрия Арташесовича заниматься где-либо. И если препд узнаёт о том что ты из спец. группу, то должен отправить тебя к нему.

Преподы все ходят в определённые дни, поэтому искать нужно в тот же день недели, что ты приходил в первый раз. В переменку они все тусуются в тренерской - подожди немного и найдёшь. Если она давала задание написать реферат, то естественно его ей и надо отдавать, а не в конце семеста другому преподавателю. Нафига ему надо бегать с тобой узнавать кто ты и что с тобой делать - ты не его клиент, так как не записан (запись в начале семестра). Реально просто расстравиваешь его.

А вообще если не получится с нахождением той препадши (что в принципе маловероятно, на физ-ре нет текучки кадров), то просто подойди к Юрию Арташесовичу и спокойно объясни ситуацию, спросив что делать. Вот пока всё что могу посоветовать. Счастливо.

#27
Отправлено 09 Декабрь 2003 - 01:54

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
[quote="Okami"][quote]Ура!!!!!!!
Наконец на форуме задумались о спорте!!!!  
По моему личному мнению физ-ра - это самый халявный предмет в институте и самый прикольный... я в свое время из зала просто не вылезал, отчего, наверно, и получал всегда зачет (а может потому что я был в сборной  по волейболу). Морозов  - самый классный препод института!!!! quote]

Про Морозова согласна на все 100 или даже 200%, он классный тренер, исправил мне все приемы и подачу, я тож в зале зависаю 4 раза в неделю -0 это точно=))))))) В сборной играть-это наверн классно, мы вот часто играем с ребятами из сборной на парах, КЛАСС!!!! Воть=) Я тож хочу в сборную, ока есть проблеммка, денской сборной уже давно нет, тока что небольшой обломчик, БУ!!!! ФИЗ-ра - РУЛИТ, особенно ВОЛЕЙБОЛ=)))[/quote]


Слушай, а не ты ли это приходишь по субботам в зал играть в волейбол?????? Я там тоже частенько бываю... А насчет проблем не волнуйся, можно приходить на тренировки пн, вт, пт после 18-00 и реально подучиться игре... некоторые девушки ходят...

#28
Отправлено 09 Декабрь 2003 - 02:07

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Я знаю что ходят....ты про Машку и Маринку то, это я знаю......тока вот времени то нету, да и как-то неудобно чтоли....воть......вы тама давно, а я тока первый курс.......да и это я в субботу играю.....ну пытаюсь, хотя слабовато получается......учиться некогда.....а так бы я всеми конечностями ЗА!!!! :D

#29
Отправлено 09 Декабрь 2003 - 02:16

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Да, ладно, не вопрос, приходи... девушкам у нас всегда рады... это ж МИРЭА. Помогут, научат и все такое... Предлагаю тебе прийти в след. понедельник... у нас игра. Посмотришь, поиграешь, поговорим...

#30
Отправлено 09 Декабрь 2003 - 09:14

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ОК, если игра, то приду конеш, а то мне ни раз предлагали, но мне было некогда, учеба знаешь ли..........тогда договорились, а по поводу тренировок, тже очень даже может быть=) Пасиб за предложение

#31
Отправлено 09 Декабрь 2003 - 23:38

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Во-первых, Хачатурян-полный му..ак!!! Хотя я с ним особо не общался, но того что было, вполне хватило!!! Даже, в свое время (когда мы учились на втором курсе), пришлось послать его ПРЯМЫМ текстом на х.., он почему-то обиделся, вызвал охрану, сказал, что в зал мы больше не войдем :lol: :lol: :lol: , хотя на следующей же паре мы вовсю играли в волейбол!!! С охраной, естественно, никаких проблем не было! Одного взгляда на него достаточно, чтобы понять, что ему нельзя работать с подростками, он их априорно ненавидит, как будто студент уже виновен только за то, что имел наглость появиться в спортзале!!! В общем, крайне неприятная личность!!! Мороз, да, это мужик!!! Если у человека есть желание, он обязательно поможет, подскажет и, если необходимо, заставит!!! :!: Короче, все на волейбол!!! :wink:

#32
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 00:14

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
По поводу Хачатуряна я ничего не знаю... а вот по поводу Мороза еще раз согласна , Вить, и по-поводу заставит, так это точно=)))) Но это и к лучшему=) Обидно одно: есть много ребят, которые ходят на волейбол и ничего не делают(зачеты не сдают, даже играть не хотят, а учиться чему-ньть так уж темболее) - возникает вопрос, Зачем они пошли именно на волейбол?!

#33
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 00:22

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Такие не только на волейбол ходят!!! Знаешь в чем сложность волейбола? В том, что надо минимум 3 месяца заниматься отработкой приема у стенки, чтобы встать на площадки и показать хотя бы жалкое подобие игры!!! А эти, хотят сразу, ничего не делая, быть мастерами!!! Жаль их!!! :cry: Огромный институт, а потенциала малова-то.

#34
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 00:47

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Ну это точно.....хотя кто бы говорил (это я про себя), тож мне олимпийский резерв :? ну а чтож поделаешь...ну а про то что мало...ну так это в каждом институте так, Чем наш лучше...хотя я знаю чем...=)

#35
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 00:52

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Учится несколько тысяч, а на волейбол ходит человек 25-30 от силы!!! :cry: Разве не печально? Кстати, а чем наш лучше? :wink:

#36
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 00:55

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Чем больше я это читаю... тем больше удивляюсь.. что вы хотите от людей? Ну пошёл кто-то на воллейбол... а учиться хорошо играть не хотят, а лишь бы только зачет сдать... Наверное, если бы сильно хотели научиться играть, то пошли бы в какую-нибудь секцию.. или как там это называется. А в институте выбрали как наименее проблемный для себя вид спорта.. Не стоит всех ровнять под себя... под свои интересы

#37
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 01:00

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Чем больше я это читаю... тем больше удивляюсь..  что вы хотите от людей? Ну пошёл кто-то на воллейбол... а учиться хорошо играть не хотят, а лишь бы только зачет сдать...   Наверное, если бы сильно хотели научиться играть, то пошли бы в какую-нибудь секцию.. или как там это называется. А в институте выбрали как наименее проблемный для себя вид спорта..
Не стоит всех ровнять под себя... под свои интересы

Я никого не ровняю под свои интересы!!! Ты неправ! И никого не агитирую играть в какой-либо конкретный вид спорта! Если ты не знаешь, есть менее проблемный вид спорта, на который вообще не надо ходить, только отмечатся у преподов! А человек, который приходит на волейбол и пинает мяч ногами, вызывает у меня неоднозначную реакцию!

#38
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 01:11

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Сереж, Витька прав, в конце концов есть футбол.....для тех кто вообще ниче не хочет делать...ну вот все мои (одногруппники) ходят именно на него....так что не надо грязи...и никого я под себя не ровняю...было бы под кого ровнять, жаль, но пока что неподкого(опять же про себя) А по поводу мячи ногами пинать, футболисты юные, со всей дури...так это очень неприятно, особенно када он попадает в тебя это, поверь, не очень приятно. Мну уже 2 раза так в нос заехали, так что приятного иало=(

#39
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 01:12

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Когда я учился первый раз на первом курсе в этом институте, то на физкультуру я пошёл именно на волейбол, как наиболее халявный вид спорта из тех, что можно было выбрать. Я всегда считал, что в волейбол играть не умею, но когда я начал играть, то выяснилось, что играю я лучше чуть ли не двух третей народу, которые стоят на площадке... Вот так вот. Вообще, чего вы хотите, на несколько тысяч людей в среднем и получается 25-30 нормальных волейболистов. Возьми ты процентное соотношение по миру - тоже самое получится. Людей действительно чем-то увлечённых и продвинувшихся в этом не так уж и много.

#40
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 01:15

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Учится несколько тысяч, а на волейбол ходит человек 25-30 от силы!!! :cry:  Разве не печально?

Кстати, а чем наш лучше?  :wink:




Ну лучше всем:
1)Программа почти ничем не отличается от той,которую читают в Бауманке, как мне сказали скуденты из Б.
2) Атмосфера тут классная
3) Много интересных людей
4) Учиться не так уж сложно
5) Да вообще Я ЛУБЛУ МИРЭА

Вопрос исчерпан?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных