Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Физ-ра Сообщений в теме: 109

#101
Отправлено 23 Декабрь 2003 - 02:21

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Выиграли мы все-таки у МЕДа, с трудом, но выиграли!!! Хорошая команда, сильная! Тяжело будет с ними играть в следующем круге. Болельщиков, как обычно, было мало!!! :evil: :evil: :evil: Печально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :(

#102
Отправлено 23 Декабрь 2003 - 23:52

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Да, рубилово было покруче Финала Кубка России Динамо-Белогорье (ну это для знатоков), но в нашем случае победили хозяева... З.Ы.: Ольга, второй пропуск... придется отрабатывать!!!

#103
Отправлено 24 Декабрь 2003 - 23:28

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Да, рубилово было покруче Финала Кубка России Динамо-Белогорье (ну это для знатоков), но в нашем случае победили хозяева...

З.Ы.: Ольга, второй пропуск... придется отрабатывать!!!


ААААААААААА..........каюсь-каюсь и прошу пощады, а по поводу пропуска у мну есть хорошая, а главное действенная отмаза : Уменя нета не было, вот тока сеня зашла=( сама не рада что пропустила, но это ты в личном почитаешь.........а по поводу отработок.......вай....уже страшно :(
Динамо-Белегорье, да.........классный матч был, смотрела, болела за Динамо......но........видно пока команда молодая.......ну ничего, у них все впереди,я думаю............., ну еще и за 3-е место тоже смотрела, хотя там не так впечатляюще как за второе и первое, Искра-Белгород (если я не путаю, а хотя фиг его знает)..............смотрела еще чемпионат Европы....вот там наши зажигали, хотя судья и показал, что последний мяч попал в поле, а не в аут как было на самом деле, наши всеравно выиграли....... :D

ЗЫ: УРА ТОВАРИЩИ, УРА

ЗЫЫ:Торжественно обещаю отработать все, что положено, но с вами ведь никак по-другому не связаться, а инет у меня не всегда есть, так что тут не моя вина, ВОТЬ!!! Когда приступать к отработке? :lol:

#104
Отправлено 24 Декабрь 2003 - 23:40

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Прикольно, наверное, выступать на соревнованиях - это  уже профессионализм, это круто! Ну, я так, совсем не профессионально занимаюсь, так, для себя только.
Мне сами бальные танцы нравятся, но в паре танцевать не очень. Т.е., конечно, одной не потанцуешь... но я тоже люблю быть сама по себе, и как-то в паре стоять мне не нравится совсем. Зато сами танцы ничего, особенно мне нравятся не быстрые танцы, я не могу крутиться как волчок, зато более размеренные и плавные - это клева. 
Думаю, что модераторы в конце-концов сделают тему про спорт. Я бы пообсуждала, например, какие-нибуль матчи, соревнования... это так интересно!
PS. Я уже не на младших курсах... да это не важно.


Да, темы про спорт явно не хватает, а хотя мы и тут можем обсуждать=)
Танцы - это страсть, жизнь и ритм, этим надо жить все время пока танцуешь, у меня так было, хотя потом не хватало времени....ну и все с концами, стало тяжело и я ушла, учиться ведь надо!=)
А по-поводу того, что ты одна танцевать не любишь так это ты зря, у меня было пара сольных партий, совсем сольных и просто.......это классно, ты, зал и музыка.....................хотя есть свои минусы , если что-то забудешь, то выкручивайся как хочешь=)

#105
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 02:06

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Да, рубилово было покруче Финала Кубка России Динамо-Белогорье (ну это для знатоков), но в нашем случае победили хозяева...

З.Ы.: Ольга, второй пропуск... придется отрабатывать!!!


ААААААААААА..........каюсь-каюсь и прошу пощады, а по поводу пропуска у мну есть хорошая, а главное действенная отмаза : Уменя нета не было, вот тока сеня зашла=( сама не рада что пропустила, но это ты в личном почитаешь.........а по поводу отработок.......вай....уже страшно :(
Динамо-Белегорье, да.........классный матч был, смотрела, болела за Динамо......но........видно пока команда молодая.......ну ничего, у них все впереди,я думаю............., ну еще и за 3-е место тоже смотрела, хотя там не так впечатляюще как за второе и первое, Искра-Белгород (если я не путаю, а хотя фиг его знает)..............смотрела еще чемпионат Европы....вот там наши зажигали, хотя судья и показал, что последний мяч попал в поле, а не в аут как было на самом деле, наши всеравно выиграли....... :D

ЗЫ: УРА ТОВАРИЩИ, УРА

ЗЫЫ:Торжественно обещаю отработать все, что положено, но с вами ведь никак по-другому не связаться, а инет у меня не всегда есть, так что тут не моя вина, ВОТЬ!!! Когда приступать к отработке? :lol:


С нами связаться очень легко, у каждого есть мобильник!!!
Отработки будут впереди, так что пока отдыхай! :!:

#106
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 03:01

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

С нами связаться очень легко, у каждого есть мобильник!!!
Отработки будут впереди, так что пока отдыхай! :!:


А мне от этого не тепло не холодно, у меня тоже есть, и что? на деревню дедушке мне смс писать или звонить, ну вообщем это не важно :?
А отработки, ОК

#107
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 03:08

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
:!: Разберемся!!!

#108
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 03:41

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Уже :roll:

#109
Отправлено 16 Март 2008 - 08:39

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
В этой теме не было сообщений почти 5 лет! Решил ознаменовать своё возвращение на форум этим символическим сообщением!!!

#110
Отправлено 18 Март 2008 - 01:21

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Жжошь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных