Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Физ-ра Сообщений в теме: 109

#81
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 00:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Ну....................девушка, я конечно ничего против шейпинган не имею, сама занималась, но тока пол года, да и давно это было....но должна вам сказать, что для того , что бы стать, как ты говоришь,  девушкой с обложки фитнес-журнала надо поболее чем шейпинг 1 раз в неделю, тем более что здесь(в Универе) он ,мягко говоря, не лучший............а ты может быть и выглядишь как девушка с обложки только потому что ты либо еще занимаешься, либо травишь себя диетами , либо у тебя быстрый метоболизм(обмен веществ, если проще)
Поверь мне, я 3 года занималась художественной гимнастикой,2 года плаванием и  5 лет танцами профессионально и не раз в неделю ходила на тренировки а 4-5, и даже после этого не все становятся идеалами, а нагрузки там побольше чем один раз в неделю на шейпинге.......а теперь я занимаюсь волейболом и мне это нравится, но я же не говорю, что волейбол-это круто, а шейпинг-дерьмо, НЕТ, я говорю...кому что нравится...

ЗЫ: И не надо дешевых понтов по поводу того, что "кто кому пинков надает" , это как правило говорят те, кто ничево по сути сделать не может, но я не про тебя, так как я тебя не знаю....да и ссориться не хочу, так чт всего тебе самого самого и занимайся тем, что тебе нравится=))

Ну нет, ни за что я драться не буду ни с кем! Тем более с волейболистками, у меня там не малая часть хорошие знакомые!
Про шейпинг - я не говорю, что он мне нравится. Более того, я реально хожу туда только для того, чтоб получить зачет. Меня добивает то, что мышцы качаются. (ну, это не по теме, конечно, на самом деле просто в 13-14 летнем возрасте я занималась достаточно серьезно и накачала мышцы, теперь стоит взмахнуть ногой, они восстанавливаются - похоже, как жир, не убираются, а только уменьшаются в объеме. Вообще, и сейчас уже 3 года практически непрерывно физрой занимаюсь всякой...)
В универе дуратский шейпинг! У одной еще ничего тетки, там не напряжно, просто можно получать зачет спокойно, а другая напрягает сильно, но не по-научному, движения-то общепринятые в шейпинге, а соеденены по-дуратски! Устаешь, все болит, отстой. Я много программ вообще перепробовала, есть такие, что из тех же упражнений, но в совокупности с растяжкой, получается, что ты не устаешь за час с хвостом работы, а эффект лучше.
Про идеал нет никаких разговоров, конечно, просто из далека получается в общем похоже на что-то, чем я не являюсь, но на самом деле никогда я не могла стать идеалом. Более того, никому это не надо, все относительно. Против природы не попрешь, но можно выбрать для себя такой вид спорта, который не будет качать мышцыпо-бешенному, а наоборот, утончать формы. Я подобрала такое, но все равно больше 4 раз в неделю лучше не заниматься.
А ты занималась танцами? Я тоже. Конечно, далеко не профессионально, я слишком большая, чтоб легко крутиться. Так, основы какие-то учила...
Блин, наверное ты очень круто танцуешь, раз 5 лет занималась! А какой любимый танец?
PS какая хорошая тема про спорт! Мне нравится!!!!

#82
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 00:28
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Ну....................девушка, я конечно ничего против шейпинган не имею, сама занималась, но тока пол года, да и давно это было....но должна вам сказать, что для того , что бы стать, как ты говоришь,  девушкой с обложки фитнес-журнала надо поболее чем шейпинг 1 раз в неделю, тем более что здесь(в Универе) он ,мягко говоря, не лучший............а ты может быть и выглядишь как девушка с обложки только потому что ты либо еще занимаешься, либо травишь себя диетами , либо у тебя быстрый метоболизм(обмен веществ, если проще)
Поверь мне, я 3 года занималась художественной гимнастикой,2 года плаванием и  5 лет танцами профессионально и не раз в неделю ходила на тренировки а 4-5, и даже после этого не все становятся идеалами, а нагрузки там побольше чем один раз в неделю на шейпинге.......а теперь я занимаюсь волейболом и мне это нравится, но я же не говорю, что волейбол-это круто, а шейпинг-дерьмо, НЕТ, я говорю...кому что нравится...

ЗЫ: И не надо дешевых понтов по поводу того, что "кто кому пинков надает" , это как правило говорят те, кто ничево по сути сделать не может, но я не про тебя, так как я тебя не знаю....да и ссориться не хочу, так чт всего тебе самого самого и занимайся тем, что тебе нравится=))

Ну нет, ни за что я драться не буду ни с кем! Тем более с волейболистками, у меня там не малая часть хорошие знакомые!
Про шейпинг - я не говорю, что он мне нравится. Более того, я реально хожу туда только для того, чтоб получить зачет. Меня добивает то, что мышцы качаются. (ну, это не по теме, конечно, на самом деле просто в 13-14 летнем возрасте я занималась достаточно серьезно и накачала мышцы, теперь стоит взмахнуть ногой, они восстанавливаются - похоже, как жир, не убираются, а только уменьшаются в объеме. Вообще, и сейчас уже 3 года практически непрерывно физрой занимаюсь всякой...)
В универе дуратский шейпинг! У одной еще ничего тетки, там не напряжно, просто можно получать зачет спокойно, а другая напрягает сильно, но не по-научному, движения-то общепринятые в шейпинге, а соеденены по-дуратски! Устаешь, все болит, отстой. Я много программ вообще перепробовала, есть такие, что из тех же упражнений, но в совокупности с растяжкой, получается, что ты не устаешь за час с хвостом работы, а эффект лучше.
Про идеал нет никаких разговоров, конечно, просто из далека получается в общем похоже на что-то, чем я не являюсь, но на самом деле никогда я не могла стать идеалом. Более того, никому это не надо, все относительно. Против природы не попрешь, но можно выбрать для себя такой вид спорта, который не будет качать мышцыпо-бешенному, а наоборот, утончать формы. Я подобрала такое, но все равно больше 4 раз в неделю лучше не заниматься.
А ты занималась танцами? Я тоже. Конечно, далеко не профессионально, я слишком большая, чтоб легко крутиться. Так, основы какие-то учила...
Блин, наверное ты очень круто танцуешь, раз 5 лет занималась! А какой любимый танец?
PS какая хорошая тема про спорт! Мне нравится!!!!

#83
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 00:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ой, извиняюсь, что-то сглюкнуло и отправилось 2 раза. Не могу исправить - не зарегистрированная. Так что модераторам добавилось работы...

#84
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 00:36

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
читал... гмяяя. =)) может это уже предсессионная истерия, но мне понравилось до коликов :) Прямо-таки животики надорвать.. Последнее... точнее предпоследнее сообщение поражает своей миролюбивостью - класс.. супер =)) Раз уж тут все респекты раздают, раздам ещё один (кстати, в последний раз их завезли немного, так что они дефицитные).. респектик 'за мир и дружбу'. зы: извините за флуд. ззы: ещё раз пожалуйста извините за флуд =))

#85
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 00:49

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Оль, молодец!
Все по делу говоришь!!! RESPECT!!!!


хи-хи, ну а что про глупости то писать, я говорю как думаю
Хех, пасиб, Вить :wink:

#86
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 00:51

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Scudetto: Ты прям остряк!!! Ты знаешь, я заметил, что все спортсмены очень миролюбивые люди, по-крайней мере, у нас в универе! А флудить можно где угодно. Не парься!

#87
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 00:57

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Ой, извиняюсь, что-то сглюкнуло и отправилось 2 раза. Не могу исправить - не зарегистрированная. Так что модераторам добавилось работы...


А ты зарегистрируйся.......будем тут все темы обсуждать, сорри что так напала, просто мне показалось, что там перли дешевые понты.....я была не права=)
А танцы..........я занималась эстрадным танцем...было много номером, каждый из них по-своему любимый=) Так что вот=)
А про спорт мне тема тоже нравится, тока вот модеры не хотят это вынести в отдельный раздел, ну и черт с ними, будем флудить здесь=)
Гдее наша не прпадала :wink:

#88
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 01:03

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Девченки-девченки! :wink:

#89
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 01:05

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Scudetto: Ты прям остряк!!!
Ты знаешь, я заметил, что все спортсмены очень миролюбивые люди, по-крайней мере, у нас в универе!
А флудить можно где угодно. Не парься!


Да уж, в нашем универе встречала пока тока очень классных людей (спортсменов) все как говорится бодры и веселы=)

#90
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 01:08

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Воооот! Бодры, надо говорить БОДРЕЕ, а веселы.....??? :D

#91
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 01:10

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Scudetto: Ты прям остряк!!!
Ты знаешь, я заметил, что все спортсмены очень миролюбивые люди, по-крайней мере, у нас в универе!
А флудить можно где угодно. Не парься!


Вы правы, Vic. Я тоже считаю спортсменов очень добрыми и миролюбивыми людьми. Вы также абсолютны правы в отношении флуда. Место значения не имеет, главное, чтобы самому приятно было.
Ну и в заключение.. Скуди совсем не остряк.. он и шутить не любит.. а вот посмеятся.. весело и от души - легко... а если это кого-то не устраивает, я учту. в следующей жизни.

#92
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 01:17

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Когда меня называют на вы, я чувствую себя совсем старпером! :cry: Скуди, не обижайся, мы все мирные и хорошие, кроме боксеров! :)

#93
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 01:26

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Воооот!
Бодры, надо говорить БОДРЕЕ, а веселы.....??? :D


ВЕСЕЛЕЕ :D Правильно :?: :!:

#94
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 01:31

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Бум учить, учить и еще раз учить! :D

#95
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 01:34

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Не любишь когда тебя обсуждают? :lol:

#96
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 02:25

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Не любишь когда тебя обсуждают? :lol:

нет.
хвалить можно.
ругать при личной встрече.. тоже можно.

#97
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 08:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

А ты зарегистрируйся.......будем тут все темы обсуждать, сорри что так напала, просто мне показалось, что там перли дешевые понты.....я была не права=)
А танцы..........я занималась эстрадным танцем...было много номером, каждый из них по-своему любимый=) Так что вот=)  
А про спорт мне тема тоже нравится, тока вот модеры не хотят это вынести в отдельный раздел, ну и черт с ними, будем флудить здесь=)
Гдее наша не прпадала :wink:

Не, я региться не хочу? я уже регилась, но давно это было, да и вообще? пока зайдешь? Лучше пришел, увидел интересную тему - сразу же написал. Да ладно, я беспонтовый человек, это все издержки интернет-общения. Я имею ввиду одно, а что понимают люди, прочитавшие - фиг его знает? загадки природы человеческого восприятия.
Эстрадные танцы? Клева! Вообще, танцы-это очень круто. Я занималась бальными танцами. Мне нравятся все танцы, но получаются далеко не все.
Зря спорт не вынесут в отдельную тему. Не знаю, как остальные, а я бы про спорт говорила и говорила :)))
PS Зачем надо ссориться? Все мы братья и сестры по институту? Так что надо дружить. Надо уважать мнения других, но оставаться при своем.

#98
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 09:05

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
да, ссоры нам ни к чему,а по поводу спорта, я тоже бы писала и писалабы, но ты это модерам скажи........... :? Атанцы, да мне тоже нравится, мну даже предлагали на работу тренером устроить, ну точнее сначало помогать, а потом уже дать мне волю творчества, но я понимала , что учеба - важнее и отказалась, да и с танцев пришлось уйти...... :? мы даже на фестивали ездили, по большенству в Пензу......хотя не знаю почему именно туда...но это не важно=) Ну а бальные танцы - это тоже классно, только мне особо никогда не нравились, не знаю почему.....ну просто не мое это наверное.....я птицы вольная, а в паре-большая ответственность, отвечаешь не тока за себя, но и за партнера, а в коллективе со временем люди просто начинают чувствовать и понимать друг друга....хотя в бальных тоже самое......но всеже есть различия=))))))) ЗЫ: а ты какой курс, факультет, спец....? аж интересно пям=)

#99
Отправлено 20 Декабрь 2003 - 16:03
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Прикольно, наверное, выступать на соревнованиях - это уже профессионализм, это круто! Ну, я так, совсем не профессионально занимаюсь, так, для себя только. Мне сами бальные танцы нравятся, но в паре танцевать не очень. Т.е., конечно, одной не потанцуешь... но я тоже люблю быть сама по себе, и как-то в паре стоять мне не нравится совсем. Зато сами танцы ничего, особенно мне нравятся не быстрые танцы, я не могу крутиться как волчок, зато более размеренные и плавные - это клева. Думаю, что модераторы в конце-концов сделают тему про спорт. Я бы пообсуждала, например, какие-нибуль матчи, соревнования... это так интересно! PS. Я уже не на младших курсах... да это не важно.

#100
Отправлено 20 Декабрь 2003 - 18:43

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Ну надо же, даже девченки спортом стали интересоваться!!! Кстати, если хотите обсуждать матчи, то приглашаю в понедельник 22.12.03 к 18-00 в спортивный зал. Будет волейбольный матч (последний в этом году!) между МИРЭА-2 и Мед. инст. с последующим отмечанием закрытия сезона...Вход бесплатный!!! P.S.: пиво болельщикам лучше взять заранее с собой, чтобы не глотать слюни... P.P.S.:Ольга, у тебя есть еще один шанс...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных