Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Физ-ра Сообщений в теме: 109

#61
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 03:24

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Да ладно вам, горячие финские парни, расслабьтесь, никто никого не ххотел обидеть (я так думаю) но все же конечно стоит следить за словами, я тож этим временами грешу.....заранее сорри....кстати, мой вопрос был без подвоха, посто интересно было узнать мнение! :?

#62
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 14:22

CraZy_NeD

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Москва
А можно как нить получить зачет по физ-ре без отработок??? К кому обращаться???

#63
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 20:30

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

А можно как нить получить зачет по физ-ре без отработок??? К кому обращаться???


Тут тебе скорее всего не ответят... а если и ответят.. то злобные модеры сотрут. =(

#64
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 20:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Как хорошо, что у нас халявный шейпинг... только посещай, и то можно не каждое занятие, а так за 3 недеьки до конца отходить. Вот что такое кайф. Но парней не пустим к себе, только мешаются. (это наша лафа!) :D

#65
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 20:52

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Как хорошо, что у нас халявный шейпинг... только посещай, и то можно не каждое занятие, а так за 3 недеьки до конца отходить. Вот что такое кайф. Но парней не пустим к себе, только мешаются. (это наша лафа!) :D


тсс.. какой шейпинг..? ты что?.. вот сейчас прибегут дяди и тёти воллейболисты и надают всем пинков..
а то придумали.. шейпинги всякие.. хм

#66
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 21:46

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А можно как нить получить зачет по физ-ре без отработок??? К кому обращаться???

Глупые дети.
Поздно уже.
Отрабатывай.
На первом курсе ты либо на неё ходишь, либо отрабатываешь. Больше никак.

#67
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 22:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вообще то я не далеко не первый курс, а уже таки 3-ий!!! До этого момента я физ-ру исправно сдавал вовремя и посещал ее регулярно!!! А тут чего-то влом стало, вот и остался один норматив несданным. Мне что тоже отрабатывать придется??? Это как то без мазы, пускай перваки трудятся!!!

#68
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 23:16

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Как хорошо, что у нас халявный шейпинг... только посещай, и то можно не каждое занятие, а так за 3 недеьки до конца отходить. Вот что такое кайф. Но парней не пустим к себе, только мешаются. (это наша лафа!) :D


тсс.. какой шейпинг..? ты что?.. вот сейчас прибегут дяди и тёти воллейболисты и надают всем пинков..
а то придумали.. шейпинги всякие.. хм



Серег, ниче подобного, я шейпинг/аэробику не люблю, так как там большого ума и труда не надо чтобы в тесном зале махать ручками-ножками пож музыку....но как говориться кому что, я не навязываю свое мнение, но по мне волейбол интереснее.....

#69
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 23:19

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Вообще то я не далеко не первый курс, а уже таки 3-ий!!! До этого момента я физ-ру исправно сдавал вовремя и посещал ее регулярно!!!
А тут чего-то влом стало, вот и остался один норматив несданным. Мне что тоже отрабатывать придется??? Это как то без мазы, пускай перваки трудятся!!!


А по поводу перваки трудятся, это ты не прав, очень много старшекурсников отрабатывают сейчас и ты не исключение если нужен зачет.........так что трудись парень=)

#70
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 23:43

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
А можно просто записаться в сборную по как-нибудь виду спорта и ваще забить на физ-ру...

#71
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 23:52

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

А можно просто записаться в сборную по как-нибудь виду спорта и ваще забить на физ-ру...



Во-во, по своему опыту говоришь?! ну как там вы сыграли то, колись=))))

#72
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 23:58

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
3-1 не то что-бы порвали, но все же результат...

#73
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 00:08

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

3-1 не то что-бы порвали, но все же результат...



Ясно, все равно молодцы=))))))))))))))))
Я в вас верила

#74
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 01:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

тсс.. какой шейпинг..? ты что?..  вот сейчас прибегут дяди и тёти воллейболисты и надают всем пинков..  
а то придумали.. шейпинги всякие.. хм

А ты разок сходи на шейпинг, посмотрим как у тебя ножки и ручки работать будут... Шейпинг из девушек делает качков, на мне проверенно, достаточно заниматься раз в неделю - все, превращаюсь, как говорят мои знакомые, в девушку с обложки фитнесс-журнала.
Так что кто кому пинков надает...

#75
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 01:47

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
гм... я прямо-таки представляю афишу...

Внимание!! Внимание!! Внимание!!!
Только в МИРЭА!!!
Бой без правил!!!
В левом углу команда девушек-качков с обложек фитнесс журнала!!
В правом углу женская воллейбольная сборная!!!

Не пропустите!!! Такого вы никогда не видели.. :wink:
Будет жарко!!

Грязьевые ванны - бесплатно =)

#76
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 03:36

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Да ладно вам!!! Я знаю девченок, которые ходят на шейпинг... в основном они делают это ради получения зачета (большинство), а девушек, которые ходят на волейбол ради волейбола (или ради волейболистов ...))) можно пересчитать на пальцах...

#77
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 12:47

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

гм... я прямо-таки представляю афишу...

Внимание!! Внимание!! Внимание!!!
Только в МИРЭА!!!
Бой без правил!!!
В левом углу команда девушек-качков с обложек фитнесс журнала!!
В правом углу женская воллейбольная сборная!!!

Не пропустите!!! Такого вы никогда не видели..  :wink:  
Будет жарко!!

Грязьевые ванны - бесплатно =)



Ну СЕрег, это ты сам как-нибудь, я пас, на такие глупости не ведусь=))

#78
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 12:50

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Да ладно вам!!! Я знаю девченок, которые ходят на шейпинг... в основном они делают это ради получения зачета (большинство), а девушек, которые ходят на волейбол ради волейбола (или ради волейболистов ...)))  можно пересчитать на пальцах...



Да, ты определенно прав......=))) а есть такие ктои ради того и другого :D

ЗЫ: Это я не про себя, а так, для справок=))))

#79
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 13:03

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03


тсс.. какой шейпинг..? ты что?..  вот сейчас прибегут дяди и тёти воллейболисты и надают всем пинков..  
а то придумали.. шейпинги всякие.. хм

А ты разок сходи на шейпинг, посмотрим как у тебя ножки и ручки работать будут... Шейпинг из девушек делает качков, на мне проверенно, достаточно заниматься раз в неделю - все, превращаюсь, как говорят мои знакомые, в девушку с обложки фитнесс-журнала.
Так что кто кому пинков надает...


Ну....................девушка, я конечно ничего против шейпинган не имею, сама занималась, но тока пол года, да и давно это было....но должна вам сказать, что для того , что бы стать, как ты говоришь, девушкой с обложки фитнес-журнала надо поболее чем шейпинг 1 раз в неделю, тем более что здесь(в Универе) он ,мягко говоря, не лучший............а ты может быть и выглядишь как девушка с обложки только потому что ты либо еще занимаешься, либо травишь себя диетами , либо у тебя быстрый метоболизм(обмен веществ, если проще)
Поверь мне, я 3 года занималась художественной гимнастикой,2 года плаванием и 5 лет танцами профессионально и не раз в неделю ходила на тренировки а 4-5, и даже после этого не все становятся идеалами, а нагрузки там побольше чем один раз в неделю на шейпинге.......а теперь я занимаюсь волейболом и мне это нравится, но я же не говорю, что волейбол-это круто, а шейпинг-дерьмо, НЕТ, я говорю...кому что нравится...

ЗЫ: И не надо дешевых понтов по поводу того, что "кто кому пинков надает" , это как правило говорят те, кто ничево по сути сделать не может, но я не про тебя, так как я тебя не знаю....да и ссориться не хочу, так чт всего тебе самого самого и занимайся тем, что тебе нравится=))

#80
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 22:38

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Оль, молодец! Все по делу говоришь!!! RESPECT!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных