Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фильмы, которые вас изменили. Сообщений в теме: 195

#41
Отправлено 03 Январь 2005 - 02:14

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
А по моему фильмы не меняют, а помогают сделать выводы!

#42
Отправлено 03 Январь 2005 - 02:59

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

А по моему фильмы не меняют, а помогают сделать выводы!

а по-моему это одно и то же: изменить мнение к происходящему - это уже заведомо переосмысление произошедшего (или в данном случае просмотренного) и деланье каких-либо выводов...ну я и сказанул!

#43
Отправлено 03 Январь 2005 - 16:39

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
А вот и ХЕР! По жизни бывает так, что ты знаешь заведомо, что это "Бэд", а все равно делаешь! Так вот, ЭТО называется, вывод сделал, но не поменялся! ХЕРштэйн, амиго? :)

#44
Отправлено 03 Январь 2005 - 21:11

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
А мне один парень говорил что мы напоминаем Фореста Гампа, я не понимала, но прошли годы и ,я поняла - он действительно был прав, мы постоянно встречаемся в жизни- случайно, но ничего не происходит, однажды мы рещили встречаться, и были вместе год, но я тогда не знала отношений я была молода и мы целовались только когда расставались:( :), но встречи по жизни не прекратились чем же все это кончится???:)))

#45
Отправлено 12 Январь 2005 - 09:07

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Недавно попала таки в imax на 3D мульт "полярный экспресс". Оказывается это так прикольно... Как будто бы смотришь на живых людей. Говорят, что в когда-нибудь будет голографическое кино т.е. эффект полного присутствия в фильме, когда ты прямо как будто бы сидишь внутри кино. Вроде даже экспериментально такое сделали...

#46
Отправлено 13 Январь 2005 - 00:07

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Насчёт полного присутствия в кино оч сомневаюсь))))) Врядли такое скоро построят, надо слишком многое доделывать... да и зрители порой не самые лучшие... Амели фильм интересны... трогает... почему не понятно)))) Форест гамп вообще отпадный))) Тот немногий фильм который мона пересмотреть ещё раз на следующий день после просмотра... На самом деле Форест как книга... каждый раз смотришь и находишь для себя чтото новое)

#47
Отправлено 13 Январь 2005 - 01:47

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
Форест гамп вообще отпадный))) Тот немногий фильм который мона пересмотреть ещё раз на следующий день после просмотра... На самом деле Форест как книга... каждый раз смотришь и находишь для себя чтото новое)[/quote] Да да его по телику показывали недавно, так вот я двараза и смотрела. Учит жизни и любви, доброму и хорошему. :P

#48
Отправлено 13 Январь 2005 - 05:24

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Насчёт полного присутствия в кино оч сомневаюсь))))) Врядли такое скоро построят, надо слишком многое доделывать... да и зрители порой не самые лучшие...

Думаю, что вполне скоро это появится. Т.е. в ближайшие десятилетия. Как будто бы наши родители могли поверить, что когда-нибудь будет объемное стерео-кино? А прогресс так бежит... даже вот в технике. Крутой фотик за пол года превращается в отстойный.
Насчет фильмов, которые я в последнее время смотрела и мне понравились.
Например, вполне нормально "жизнь или что-то типа этого" где Анженина Джоли в роли блондинистой репортерши, которая узнала, что ей осталось жить всего неделю.
Еще "Красота по американски" (кажется так в русском варианте называется, я просто по инглишу смотрела) , фильм задевает. *хотя опять опустили немцев*

#49
Отправлено 13 Январь 2005 - 05:38

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
А недавно клевый фильм смотрел, называется "Искуственный интелект"... Супер просто! :cry:

#50
Отправлено 13 Январь 2005 - 05:46

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А недавно  клевый фильм смотрел, называется "Искуственный интелект"... Супер просто!  :cry:

Это про что? Помню название, не помню содержание. :?

#51
Отправлено 13 Январь 2005 - 09:43

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
АИ спилберга? Вообще жёсткий фильм))) Единственный где я в конце таки плакал))))))

Tania Прогресс прогрессом но принципиально нового за последнее время ничего не сделали, вся техника стала просто немного компактнее и немного больше использовать всего всего)))))) А вот когда произойдёт качественный скачок ещё большой вопрос)))))

#52
Отправлено 13 Январь 2005 - 14:41

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

А недавно  клевый фильм смотрел, называется "Искуственный интелект"... Супер просто!  :cry:

этот мелкий потс в главной роли вечно в каких-то необычных фильмах снимается. Вспомнить шестое чувство хотя бы...
а сам АИ меня не порадовал...

#53
Отправлено 13 Январь 2005 - 16:59
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Хочу отметить гениальнейшее творение голливуда "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар". Обалденное кино.

#54
Отправлено 13 Январь 2005 - 17:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Хочу отметить гениальнейшее творение голливуда "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар". Обалденное кино.

Даже лучше чем "Догма"?

#55
Отправлено 13 Январь 2005 - 17:17

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Tania, короче фильм про любовь к матери... очень трогательно, отвечу! А еще офигенный фильм - "Интуиция" p.s. вот такия я люблю фильмы!

#56
Отправлено 13 Январь 2005 - 17:42
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
kev Джей и Боб, полюбому лучше, в плане угара и стеба над американским образом жизни. Причем это фильм с самым грамотным переводом русского проката (а не Гоблина) начинается со слов "Блять, сука, блять, сука, твою мать"... и далее по ходу. В дни новогоднего неадеквата посмотрел ДВД в оригинале, так это еще потешнее...

#57
Отправлено 13 Январь 2005 - 17:55

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Tania, короче фильм про любовь к матери... очень трогательно, отвечу!

А! Это там, где мальчик-робот любил маму???Такой фильм... я вообще пофигистка по жизни, но тут просто слезы на глаза навернулись. Тааакой хороший маальчик, положительный!!! И миша был у него хороший....

#58
Отправлено 13 Январь 2005 - 18:19

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
мишка вообще грамотный был))))) особенно запомнилась сцена когда он просил фею и когда мишка интересовался настоящая ли луна)))) Вообще фильм смотрел давно, а начал вспоминать большую часть вспомнил)

#59
Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 22:19
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Только что завершил семейный просмот того фильма, который называется в Российском прокате Мужчина по вызову-2. Это конгениально!!!! Всем настоятельно рекомендую. Давно так не ржал. На первую часть совсем не похоже. Для посетителей форума цитата: "это один из жигало, который совершил экспедицию в антарктиду... замерз когда трахал лося в тундре". Тема раскрыта. Хорошо показана вся опасность ахтунга. Свежие находки режессера никого не оставят равнодушными. Хорошо обыграны такие животрепещащие темы, как болт вместо носа, расизм и негры, студенты опять таки и много чего еще... не буду рассказывать пока все не посмотрят.

#60
Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 09:33

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
13 этаж. Не изменил меня, конечно... Но для меня - лучший фильм. Красивый, грустный, а главное - оставляет очень сильные впечатления... Настоятельно рекомендуется к просмотру ( могу закатать )!

зы "13 этаж" был снят _до_ "Матрицы"...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных