Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Поступление на Факультет вычислительных машин и си Сообщений в теме: 38

#21
Отправлено 09 Январь 2007 - 21:53

~MillenniuM~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Район:Москва
Anne Claire , ну вообще-то на всем ВМСе учиться непросто, все-таки не ЙУХи пинаем! И вылететь легко везде - если знаний нет совсем! :smoke:

#22
Отправлено 10 Январь 2007 - 15:59

Polinom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
смысл поступать в МИРЭА на ВМС? Он чем то особенный?!

#23
Отправлено 10 Январь 2007 - 18:56

Swappp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

смысл поступать в МИРЭА на ВМС?

Не, ну если в институт идешь просто что бы откосить от армии, то ВМС наверно не лучший выбор :) Иначе если интересны специальности факультета, то почему бы и нет?

#24
Отправлено 12 Январь 2007 - 19:04

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
~MillenniuM~" ВД - самая канешн, говорят крутая группа, но учиться у нас оччень непросто.." Похвалил свой огород, молодец. Учиться везде непросто, если человек учиться идет. На ВВ поступить проще, чем на другие спец-ти ВМС. Но это не от того, что не хотят "в железе колупаться". У нас 6 групп буджетных и одна платная, естественно больше шанс попасть. А самые крутые, наверно, ВИ, ну это мое мнение. Ха Ха: ну ты, наверно уже не одно высшее закончила и по названию можешь сказать, где мы колупаемся, а где нет. Даже смешно. Я, наверно, тоже три года назад такая была. Что перспективно, а что нет. А ты знаешь, кто чем и на какой специальности занимается? Или ты знакомые слова увидела и решила. А если не хочешь "колупаться", так иди в пед.

#25
Отправлено 13 Январь 2007 - 02:14

~MillenniuM~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Район:Москва
Касаточка, милая, ты наверно что-то попутала) "ВД - самая канешн, говорят крутая группа, но учиться у нас оччень непросто.." - это не мои слова (см. выше), я на них ответил, что везде нелегко учится и свой "огород" я не хвалил!(тем более, что мой огород - это не ВД, а ВВ)

#26
Отправлено 15 Январь 2007 - 00:23

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
Когда я поступал, набрал 18 баллов. На бюджет, понятное дело, не прошёл...(( Математика - 8, Физика - 5, русский - 5. Матику, физику и русский сдавал тестированием. На нём получил 6, 5 и 7 баллов соответствено. Но при поступлении ступил и не зачёл русский... На нём и засыпался. По математике экзамен был несложный, по физике тоже. Насчёт учёбы. С типовиками лучше не тянуть, иначе они перед сессией будут как шило в ж...пе. Лекции советую не прогуливать - пригодятся. Лично мне поступление далось легко, но сколько я нервов потратил...

#27
Отправлено 17 Январь 2007 - 16:24

VertiBird

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
да че вы паритесь, вот нафига вам балы на киберу или ВМС? всеравно потом на электронику или РТС поступать будите :thumbsup: .

#28
Отправлено 01 Февраль 2007 - 19:06

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
трудно-не трудно зависит только от знаний...но набрать высокий бал (около24-26) не трудно....три предмета....по 8 баллов за каждый и ты студент того факультета которого хочешь)))

#29
Отправлено 01 Февраль 2007 - 19:36

priem.mirea

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
Не забывайте, пожалуйста, что в этом году на дневной бюджет по русскому языку будет засчитываться в обязательном порядке ЕГЭ! Система оценивания "зачет-незачет", правда пока еще не решено с какого балла будет начинаться "зачет". Так что проходной балл будет вычисляться на основе результатов по двум предметам! А это несколько сложнее, т.к. многие "выезжали" засчет русского. В 2006 г. на ВМС проходной балл был 20 (19-полупроходной).

#30
Отправлено 01 Февраль 2007 - 22:18

MyDREc

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
КТО может кинуть примерные билеты по поступлению желательно чем свежее тем лучше??? плззззз

#31
Отправлено 01 Февраль 2007 - 22:29

priem.mirea

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
18 и 25 марта будут проходить репетиционные экзамены, где вы можете не только ознакомиться с вариантами билетов(прошлый год), но и попробовать свои силы. Стоимость 350 руб. за 1 предмет. Запись проводится заранее. Приемная комиссия работает в будни, кроме четверга, с 15 до 19.
Еще вы можете ознакомиться с информацией здесь математика,_физика

#32
Отправлено 02 Февраль 2007 - 13:49

Г.А.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

18 и 25 марта будут проходить репетиционные экзамены, где вы можете не только ознакомиться с вариантами билетов(прошлый год), но и попробовать свои силы. Стоимость 350 руб. за 1 предмет. Запись проводится заранее. Приемная комиссия работает в будни, кроме четверга, с 15 до 19.
Еще вы можете ознакомиться с информацией здесь математика,_физика

Просмотр сообщения



Подскажите, пожалуйста, а когда начнется запись на репетиционные экзамены и
репетиционное тестирование? Когда можно записаться и оплатить?
И что будем репетировать по русскому языку?

#33
Отправлено 02 Февраль 2007 - 14:35

Gamma

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
Меня интересует одна вещь. Почему если МИРЭА, то ВМС...что других факультетов нет чтоли?? Вся Абитура одинакова=)))

#34
Отправлено 02 Февраль 2007 - 19:31

priem.mirea

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а когда начнется запись на репетиционные экзамены и
репетиционное тестирование? Когда можно записаться и оплатить?
И что будем репетировать по русскому языку?

Просмотр сообщения

Как уже было сказано, записаться вы можете в приемной комиссии в будни, кроме четверга, с 15 до 19. Запись проходит в следующем порядке:
1. Приезжаете в приемную комиссию.
2. Берете квитанцию, заполняете.
3. Идете в банк, оплачиваете.
4. Возвращаетесь в приемную комиссию с оплаченной квитанцией и паспортом для оформления пропусков.
На платное отделение экзамен будет проходить в классической форме, вот его-то и можете прорепетировать.

#35
Отправлено 04 Февраль 2007 - 18:45

winter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Не забывайте, пожалуйста, что в этом году на дневной бюджет по русскому языку будет засчитываться в обязательном порядке ЕГЭ! Система оценивания "зачет-незачет", правда пока еще не решено с какого балла будет начинаться "зачет". Так что проходной балл будет вычисляться на основе результатов по двум предметам! А это несколько сложнее, т.к. многие "выезжали" засчет русского.



как будут сдавать русский те, кто хочет поступать на дневной бюджет и не сдавал ЕГЭ по русскому в школе? )

#36
Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:02

priem.mirea

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

как будут сдавать русский те, кто хочет поступать на дневной бюджет и не сдавал ЕГЭ по русскому в школе? )

Просмотр сообщения

При подаче документов вам будет выдано направление на сдачу ЕГЭ. Для таких абитуриентов ЕГЭ проводится в июле.

#37
Отправлено 24 Февраль 2007 - 18:58

makcemyc

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
ВМС у руля!! :P Лично я поступил почти без напрягу... Конечно можете сказать - читер, но у всех есть такая возможность (без экзаменов)

#38
Отправлено 24 Февраль 2007 - 23:34

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#39
Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:14

Elrond

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
MyDREc, билет (точнее книженции с ними) ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД можно будет купить на дне открытых дверей (вроде бывает а апреле) или в палатке в МИРЭА (тока тебя могут туды не пустить)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных