Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Любовь и страсть и ... чувства! Сообщений в теме: 84

#1
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 18:23

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

...Конечно, во многом ты права..  но ты уж прямо так говоришь, что все вокруг негодяи конченные..да ещё и дурно пахнущие =) ... прямо-таки неловко становится. ;)  
Не все такие, Алёнк, точно не все =)
(как бы не вернуться к обсуждению: все бабы - дуры, мужики - козлы  :lol:  )

.....Не права ты тут.. совсем не права. Романтика она хороша как раз пока та самая страсть присутствует.. =)  А когда вдруг оказывается, что, извините, туалетную бумагу купить не на что..., что ребёнок ходит в обносках, завидуя сверстникам; когда каждый день на обед каша и хорошо, если с маслом..    долго так продолжаться не может..  

зы: я не говорю о ситуации, когда шалашик стоит на заднем дворе личного особняка в центре Лондона...

ззы: мальчики-девочки... всё как всегда  :lol:

Да ладно тебе, Scudetto, совершенно я не считаю вокруг всех негодяями. Да я бы не выжила бы столько в этом институте, если так считала. Более того, для меня все хорошие или нормальные, когда они от меня подальше держатся. Ну, а поклонники да, они получают по полной... (но по каким-то загадочным обстоятельствам ко мне лезут только те, кто мне не нравится, тянет их прям нарваться)
Неее, только не про девок-дур и парней-козлов! ЫЫЫ, а то я не смогу сдержаться.... Некоторые девки правда такие дуры, а некоторые парни такие козлы...

Я считаю, что страсть - это губительно. Кто-то говорил, что страсть берет, а любовь отдает. Страсть пылает горячо, но потом от человека остается сухой уголек. Любовь горит долго и не обжигает, а дарит тепло.
Страсть - это не духовно, это вот животное чувство. (хотя, я вообще не понимаю, как можно сравнивать развязных людей с животными. Животные вообще очень семейные существа, волк "женится" один раз и так со своей подругой и идет по жизни, лебеди, опять же, тоже...) Страсть - это эгоизм, когда все для себя, себе удовольствие. Ну, и что хорошего? Мне такие отношения не нравятся...
А вот любовь- это да, это хорошо, хотя слово и опошлили как могли.
Если есть любовь, шалаш - это не проблема. Всегда можно выйти из ситуации. Каша на обед вообще полезно, натуральный продукт. Главное - быть вместе и в хорошее время, и в плохое. Это совсем не страшно, плевать на все проблемы, если ты не один.

#2
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 18:46

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Я согласна с Аленкой! Почему же всетаки кошечки не ****** с собачками???? Ведь все из одних коарцевых капель произошли.... Какая разница? Ан нет! Почему то кошечка с кошечкой, собачка с собачкой, а индус с индуской! Но если сиильная любоффф (к черту любофф, ее не бывает =)))

Я считаю, что страсть - это губительно. Кто-то говорил, что страсть берет, а любовь отдает. Страсть пылает горячо, но потом от человека остается сухой уголек. Любовь горит долго и не обжигает, а дарит тепло.  
Страсть - это не духовно, это вот животное чувство. (хотя, я вообще не понимаю, как можно сравнивать развязных людей с животными. Животные вообще очень семейные существа, волк "женится" один раз и так со своей подругой и идет по жизни, лебеди, опять же, тоже...) Страсть - это эгоизм, когда все для себя, себе удовольствие. Ну, и что хорошего? Мне такие отношения не нравятся...  
А вот любовь- это да, это хорошо, хотя слово и опошлили как могли.  
Если есть любовь, шалаш - это не проблема. Всегда можно выйти из ситуации. Каша на обед вообще полезно, натуральный продукт. Главное - быть вместе и в хорошее время, и в плохое. Это совсем не страшно, плевать на все проблемы, если ты не один.


:shock: :shock: :shock:
Как сказано!!!!! Вах =)) Одному тоже можно выжить! А так во всем согласна...
И еще парни.. может я повторю чьи-то слова и эо будет не совсем по теме, но МОЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ!!!! А то обратное раздражает!!!!!!

#3
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 21:28

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
лол =)). всё-таки как удивительно мы умудряемся сочетать эти две темы: любовь ... и "мойтесь чаще" :lol: :lol: ...---...---но это так к слову---...---... :wink: Всё-таки макака и гориллами (или они с двум рр? :wink: ) это разные животные =)). А вот индус и русский (немец, француз - нужное подчеркнуть) одно.. и, я бы не стал говорить, что животное =). А вообще, на самом-то деле, когды Вы вдруг полюбите (не дай бог..=)) ) индуса или корейца, вряд ли Вы будете думать о каких-нибудь там генотипах и прочей ерунде :wink:

#4
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 23:26

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

с милым- Рай в шалаше....?!

Рай в шалаше, конечно, хорошо, но все-таки шалаш в Раю - лучше.

#5
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 23:28

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Да вообще на таком форуме и про лубоу, а с чего все начиналось, с безобидного стихотворения..............мине тож есть что сказать по этому поводу=) Да и про парней кстати тоже, сразу на ум приходит очень хорошая фраза: Мужчина- как место для парковки- или всегда занят, или для инвалидов!=) А что можно сказать про любовь, конечно согласна с Аленой, что изгадили это прекрасное слово, даже не слово, а то, что под этим словом подразумевается. Если посмотреть с нашей точки зрения(технарей), о можно сказать, что любовь- это теорема, которую нужно доказывать каждый день. Еще вспоминается фраза одного моего друга о том, что Дружба- это любовь без крыльев........

#6
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 23:31

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Любовь. Это страшнее чем тебе кажется, Это ты не сразу услышишь, Это мрачнее чем тьма кромешная И светлее яркой вспышки. Она приходит вместе с яростью, Она цепляет тебя так быстро, Нежно лаская шею сжимает пальцы все, Не оставляя тебе места для выдоха. Ты открываешь рот, чтобы закричать, Но из глаз твоих слезы льются, А твои вопли не пропадут без следа, Они в сердце твоем остаются. Она поглотит тебя изнутри, Сжимая сердце и сжирая душу. Она попросит тебя уйти, Оставив взамен лишь то, что ей нужно. Она хоронит тебя заживо, Она делает вид, что не слышит. Она подводит тебя к краю пропости, Она толкает тебя с крыши, Потом ловит опять в сети свои, Но тебя там никто не услышит. Расправив крылья ты летишь в небе, Но сколько летишь, столько и падаешь. Никогда не думаешь о последствиях, Никому об этом ты не расскажешь же. Может быть это чушь полнейшая, А может быть что-то нам не понятное, Но мы рады когда приходит она, И мы плачем когда обратное. (это нужно читать наподобии репа, нуна просто ритм поймать)

#7
Отправлено 04 Декабрь 2003 - 00:34

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Любопытно.. а что такого в этом форуме? =)) Обсуждаем всё, что обсуждается... лишь бы интересно было. ;)

ну а раз уж форум литературной... то запостю кое что, вроде как написаное знакомой моего знакомого уже давно как =))... а может и само появилось... :
---------------------


Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все
человеческие чувства и качества.

Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из
них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные
прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ,
которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не
прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно
дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса,
а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на
верхушку самого высокого дерева.

БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило
казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так
это для СТРАХА; Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и
уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а
СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась,
но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все
уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и
ЖЕЛАНИИ, оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и
догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он
прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора,
решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной
траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на
вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало
ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.

СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и
в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки......

ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

Изображение

#8
Отправлено 04 Декабрь 2003 - 12:51

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
М....да, вот это и правда здорово, а главное на правду похоже, все до боли логично=)))) Этонапомнило мне урок по философии у нас в школе, когда нам задали написать филосовскую сказку, вот это было здорво...... :D

#9
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 23:13

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
ну вот, сделали из топика наконец-то что-то подходящее в раздел литературный.. а то всё как-то не в тему было :lol: :lol:

#10
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 01:10

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Насколько я помню, я ни разу так и не создала сама темы в этом форуме. Все темы от моего имени были созданы модераторами на основе материала из других тем, т.к. почему-то считается, что весь оффтоп завожу я. :? :wink: :wink:

#11
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 01:31

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
репутация, барышня, у Вас такая видать... эх... я бы гордился :wink:

#12
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 15:10

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Насколько я помню, я ни разу так и не создала сама темы в этом форуме. Все темы от моего имени были созданы модераторами на основе материала из других тем, т.к. почему-то считается, что весь оффтоп завожу я.  
:?  :wink:  :wink:

Просто откровенный оффтоп начинается с Вашиъх сообщений, сударыня. Вот и всё.

#13
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 20:31

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

репутация, барышня, у Вас такая видать...  эх... я бы гордился  :wink:

Да, я пожизни нарываюсь на такую репутацию. Ну что поделать, так получается...

Просто откровенный оффтоп начинается с Вашиъх сообщений, сударыня. Вот и всё.

Ой-ой-ой...

#14
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 20:40

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
любовь- это клева:)))))))))))) слишком большую роль она играет в нашей жизни:))

#15
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 09:27

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Аленка111
Нихто тебя здесь не обижает? Ты покажи пальцем - стрелять буду :lol:
Yxo
:shock: :shock: :shock:
Да что с вами случилось??? Романтики...
Любви нет!

#16
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 10:31

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Как сказала одна моя знакомая, видавшая виды женщина, дважды-разведенная-дважды-мать: "Гарик, запомни, что я тебе, молодому, скажу: любовь - это магнетизм, секс - это гидравлика." Тогда странно, зачем она третий раз замуж выходить собралась?

#17
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 18:14

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Нихто тебя здесь не обижает? Ты покажи пальцем - стрелять буду  :lol:  
:shock:  :shock:  :shock:  
Да что с вами случилось??? Романтики...
Любви нет!


Да ладно тебе, дай парням поверить в "любовь". Для них любовь не то, что для нас, разные понятия.
Я верю в нормальную Любовь, но как бы так, что она не на нашей планете, а просто в воображении, теоретически допускаю существование. А что, надо же верить в хорошее.

PS. Если тебя тут кто обижает, только скажи! Я за женскую солидарность. И вообще надо новеньких поддерживать.

#18
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 18:27

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Да ладно тебе, дай парням поверить в "любовь". Для них любовь не то, что для нас, разные понятия.  
Я верю в нормальную Любовь, но как бы так, что она не на нашей планете, а просто в воображении, теоретически допускаю существование. А что, надо же верить в хорошее.  

PS. Если тебя тут кто обижает, только скажи! Я за женскую солидарность. И вообще надо новеньких поддерживать.

Да.. согласна. верьте люди =0))
Ммммм.... в голове только любовь? Я вообще в нее не верю.... чушь такая.. нравится могут парни... а вот любить это существо! Ноу вей!
Спасибки =) нет пока не обижают =)))

#19
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 19:03

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Yxo
:shock:  :shock:  :shock:  
Да что с вами случилось??? Романтики...
Любви нет!

Она есть. Влюбишься - поймёшь.

#20
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 19:05

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Тогда странно, зачем она третий раз замуж выходить собралась?

Еслибы люди следовали своим советам...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных