Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Любовь и страсть и ... чувства! Сообщений в теме: 84

#21
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 19:14

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Да ладно тебе, дай парням поверить в "любовь". Для них любовь не то, что для нас, разные понятия.

Любовь - понятие?
Эх...

Я верю в нормальную Любовь, но как бы так, что она не на нашей планете, а просто в воображении, теоретически допускаю существование.

С таким количеством отговорок...

А что, надо же верить в хорошее.

В Бога, например... ;-)

#22
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 19:19

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Да.. согласна. верьте люди =0))
Ммммм.... в голове только любовь? Я вообще в нее не верю.... чушь такая..

Вспоминается одна знакомая, которая как-то сказала:"Я так часто говорила всем, что не верю в любовь, что действительно перестала в неё верить..."
Говорила она это с большой грустью.

нравится могут парни... а вот любить это существо! Ноу вей!

Сдаётся мне, что тебе просто не попадались нормальные парни. (Да, представь себе, такие бывают.;-))

#23
Отправлено 10 Декабрь 2003 - 19:55

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Я вообще в нее не верю.... чушь такая.. нравится могут парни... а вот любить это существо! Ноу вей!


Скромное моё: не потому ты в неё не веришь, что ты не любишь и не любила.. а потому, что тебя не любили.. сорри.
А вообще такие высказывания попахивают немаленькими комплексами..

#24
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 01:03

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
TO KISSA KISS Я считаю, что чушь - это когда парни нравятся. Ну не в смыле как люди, а как какие-то объекты... А еще большая чушь страсти. Только любовь, самоотверженная и чистая-чистая, без единой грязной пылинки. Чтоб такое отношение бережное было... Такое есть, оно есть только не в нашем грязном грешном мире. Тут, если даже любовь зарадится, ее растопчут, опозорят и осквернят. Да и не объектов нету. Мне одной очень нравится быть. Как говорила известная актриса "хочу халву ем, хочу пряники!" Блин, что я несу, только года 2 назад я говорила как ты. Старею я, видать. TO ANTON MACLEOD А что плохого в вере в Бога? Верить надо в хорошее. Про то, что есть нормальные парни - ты прав. Они есть, конечно. Много, я даже знаю много. Они как люди очень хорошие, я их уважаю. Но именно как парни... фу. Особенно когда лезут. (к ним по-дружески, а она не так все понимают.) Вообще, тема дружбы тоже очень актуальна, нужны ли друзья и какие? Что вообще есть дружба, что-то свыше или просто симбиоз полезных временно друг другу людей? TO SCUDETTO А вот ты не прав! Не обижайся... Главнее любать самому, а не быть любимым. Это самое большое несчастье, если тебя любят, а ты нет. Это так бесит, признаться... Тот кто тебя любит только рад и счастлив. (а, лярвничество все это, типичной воды. Высасывание энергии в одни ворота) Поэтому надо чтоб было взаимно. И не наезжай на Кису Кисс, у нее все впорядке, она все правильно говорит. (Так ведь?)

#25
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 01:30

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
сидел вот писал... писал.. нажал на пред. просмотр... и всё нафих слететло =((( зы: не буду писать ничего =( только вот тема "про друзей" имхо могла бы быть интересна.. =))

#26
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 01:44

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

TO KISSA KISS
Я считаю, что чушь - это когда парни нравятся. Ну не в смыле как люди,  а как какие-то объекты... А еще большая чушь страсти. Только любовь, самоотверженная и чистая-чистая, без единой грязной пылинки. Чтоб такое отношение бережное было... Такое есть, оно есть только не в нашем грязном грешном мире. Тут, если даже любовь зарадится, ее растопчут, опозорят и осквернят.  
Да и не объектов нету. Мне одной очень нравится быть. Как говорила известная актриса "хочу халву ем, хочу пряники!"

Что-то тебя из крайности в крайность бросает. По-моему, это какой-то извращённый идеализм. Спустись с небес на землю. Здесь не всё так хорошо, но и не так плохо.

Блин, что  я несу, только года 2 назад я говорила как ты. Старею я, видать.

Взрослеешь, скорее. Стареть тебе ещё рано.

TO ANTON MACLEOD
А что плохого в вере в Бога? Верить надо в хорошее.

В абстрактной вере в Бога ничего плохого нет.

Про то, что есть нормальные парни - ты прав. Они есть, конечно. Много, я даже знаю много. Они как люди очень хорошие, я их уважаю. Но именно как парни... фу. Особенно когда лезут. (к ним по-дружески, а она не так все понимают.)

Это не те парни. :-)

Вообще, тема дружбы тоже очень актуальна, нужны ли друзья и какие? Что вообще есть дружба, что-то свыше  или просто симбиоз полезных временно друг другу людей?

Скажу, пожалуй, только одно. "Волк одиночка" - это, конечно, круто и бла, бла, бла, но надоедает и изматывает.

#27
Отправлено 11 Декабрь 2003 - 20:31

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
TO SCUDETTO У меня тоже периодически что-нибудь случайно стирается или вообще меня выкидывает с форума, я думаю, что все еще зарегина и получается, что я от имени гостя пишу. Ну, надо быть аккуратными. TO A.MACLEOD Насчет дружбы. НАверное, это все-таки симбиоз т.к. ты получаешь что-то и отдаешь что-то. Я считаю, что лучший друг может находится от тебя далеко, и он останется лучшим, это даже предпочтительней. (чтоб не ссорится) Но в одиночестве что-то тоже есть... Надо только почувствовать весь кайф! Когда вся жизнь только твоя.... это свобода! Это тяжело, но когда привыкаешь, то уже понимаешь, что ты не тупая овца в стаде баранов.

#28
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 02:15

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru

(но по каким-то загадочным обстоятельствам ко мне лезут только те, кто мне не нравится, тянет их прям нарваться)


Хм можно подумать что или к тебе лезут монстры и мутанты из мультиков и фильмов, или тебе нравятся только инопланетяне, а они к тебе не лезуть потому что не знают о тебе, дай им знать, и может быть они заберут тебя к себе, у них там все хорошо, онм умные, взрослые, не пьют и ухаживают за собой, не то что сраные МИРЭАшники.

ЗЫ Умрите все кто усмотрел хоть каплю агрессии в этом посте

#29
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 02:37

DOMRIK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Район:Moscow

ЗЫ Умрите все кто усмотрел хоть каплю агрессии в этом посте

Все умерли....
немая сцена :)

#30
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 02:40

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

(но по каким-то загадочным обстоятельствам ко мне лезут только те, кто мне не нравится, тянет их прям нарваться)


Хм можно подумать что или к тебе лезут монстры и мутанты из мультиков и фильмов, или тебе нравятся только инопланетяне, а они к тебе не лезуть потому что не знают о тебе, дай им знать, и может быть они заберут тебя к себе, у них там все хорошо, онм умные, взрослые, не пьют и ухаживают за собой, не то что сраные МИРЭАшники.

ЗЫ Умрите все кто усмотрел хоть каплю агрессии в этом посте


Не , ну почему же, мне например МИРЭАшники оч даж нравятся, все такие милые и интересные люди, ну про все...это я загнула :lol: ....ну почти все :P

#31
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 02:52

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

TO A.MACLEOD
Насчет дружбы. НАверное, это все-таки симбиоз т.к. ты получаешь что-то и отдаешь что-то.

Дело в том, что по-жизни так почти везде получается. Что-то отдаёшь, что-то берёшь.

Я считаю, что лучший друг может находится от тебя далеко, и он останется лучшим, это даже предпочтительней. (чтоб не ссорится)

Нет у меня понятия лучшего друга. Не знаю почему, но оно мне не нравится. Есть понятие близкого друга. Кого-то я знаю лучше и он меня тоже, а кто-то нет. Всё зависит от того сколько общались и насколько пересекаемся по интересам и жизни.

Но в одиночестве что-то тоже есть... Надо только почувствовать весь кайф! Когда вся жизнь только твоя.... это свобода! Это тяжело, но когда привыкаешь, то уже понимаешь, что ты не тупая овца в стаде баранов.

"Всё хорошо, но в меру."
Я итак понимаю, что я не тупая овца в стаде баранов. Видать из-за того, что те, с кем я общаюсь просто таковыми не являются.

#32
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 04:43

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Anton MacLeod

Она есть. Влюбишься - поймёшь.

8)

Вспоминается одна знакомая, которая как-то сказала:"Я так часто говорила всем, что не верю в любовь, что действительно перестала в неё верить..."  
Говорила она это с большой грустью.

=))) Наоборот, тут идет перепрограмирование на уровне подсознания: НЕ верю, значит ВЕРЮ...

Сдаётся мне, что тебе просто не попадались нормальные парни. (Да, представь себе, такие бывают.)

Гдее? а? покажите =))) залюблю их всех: плакать будут!
Scudetto

Скромное моё: не потому ты в неё не веришь, что ты не любишь и не любила.. а потому, что тебя не любили.. сорри.  
А вообще такие высказывания попахивают немаленькими комплексами..

Аленка написала.... меня любят всякие &%$%*(^%$... надоело... как я таких могу любить?
Аленка111

Я считаю, что чушь - это когда парни нравятся. Ну не в смыле как люди, а как какие-то объекты... А еще большая чушь страсти. Только любовь, самоотверженная и чистая-чистая, без единой грязной пылинки. Чтоб такое отношение бережное было... Такое есть, оно есть только не в нашем грязном грешном мире. Тут, если даже любовь зарадится, ее растопчут, опозорят и осквернят.  
Да и не объектов нету. Мне одной очень нравится быть. Как говорила известная актриса "хочу халву ем, хочу пряники!"  
Блин, что я несу, только года 2 назад я говорила как ты. Старею я, видать.

=)))
ух как здесь нафлудили!1 ушла!

#33
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 14:06

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
TO PADLA В мирэа наверное есть нормальные люди, а не инопланетяне, которые не пью, не курят, умные, красивые и т.д. Ведь девочки такие есть (много даже!), почему не могут быть парни такие? Наверное могут быть. А пьяницы все монстры, у них лица опухшие и перекошенные. TO OKAMI Согласна с тем, что есть интересные люди. Только вот не почти все, а малая часть. Согласитесь, всякого г намешанно достаточно. Девки тоже стервы есть, но они по крайней мере красивые стервы и них хоть смотреть приятно. TO A. MACLEOD Это хорошо, что ты не тупая овца в стаде баранов. Все-таки уже было бы очень стыдно быть таким. Обычно это распространено в школе и на 1 курсе, хотя есть у меня один знакомый, до сих пор баран по старой памяти школьной... не будем об этом. (хотя я ему обещала отомстить еще на 2 курсе...) У меня есть лучший друг. Но мы с ней ссоримся часто, можем даже друг друга ненавидеть, но все равно я ее люблю и она меня тоже. И доверяю только ей... Ближе нее у меня не будет друга я знаю на все 100%, т.к. она единственная такая. TO KISSA-KISS Подумаешь, пофлудить нельзя... Сразу цепляться надо! Неужели не согласна с тем, что я написала? Гы-гы-гы! PS. Тема дохлая, уже писать по ней нечего.

#34
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 15:25

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Девки тоже стервы есть, но они по крайней мере красивые стервы и них хоть смотреть приятно.


гмя... это хде красивые стервы-то? :shock:

#35
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 19:28

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Аленка111
Да нет! Я тебе ответила "=)))"
А про нафлудили, это я про другие сообщения... просто люди всего понаписали. отвечать лень +)))
Scudetto
:shock: везде...

#36
Отправлено 26 Декабрь 2003 - 20:51

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

гмя... это хде красивые стервы-то?  :shock:

Смотреть надо лучше. ;-)

#37
Отправлено 26 Декабрь 2003 - 20:53

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Гдее? а? покажите =))) залюблю их всех: плакать будут!

Ты тоже плохо смотрела. :-)

#38
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 22:10

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Мдя... Хорошая тема для беседы... особенно, когда днлать нечего (а я вот как раз приболел)... Сразу извените, я не все ответы прочитал, мня на 1.5 страницы хватило... Так что, если где повторюсь не обижайтесь! "Все бабы дуры!, если баба не дура, то какая это к черту баба!"... 8) Эту фразу я сказал своей бывшей девушки, которая БРОСИЛА меня через месяц после этого... Хотя бросила она меня не из-за этого... В тот момент она обиделась на меня, а я ей сказал:"Как думаешь, если ты б была бабой, стал бы я с тобой встречаться!"... Так что, на мой взгляд, у этой фразы имеется далеко не 1 смысл :? А любовь это как рассказы Маяковского... Ну ладно, я вот чего хочу предложить ,спросить: -Дамы тут "резко" высказываются по поводу не "мытых" студентов! А вы разве не разу не замечали, как идет студентКА от которой надо убегать... Вот например, в том году, я был на лекции, сидел на последнем ряду... и все равно это "!!!!!!!" доходило до меня (передо мной было свободных, полностью, 4 ряда)... ОТВЕЧУ! -А КАКИЕ вам, милые дамы, нравяться... Я спрашиваю именно про внешность, ведь это первое на что смотрят! Светлые, темные, волосатые, лысые... Смуглые, Негры...бледные???!!!! :D P.S. Любовь - это когда слонки *****, ДА так, что Африку трясет! :?

#39
Отправлено 01 Январь 2004 - 22:01

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

"Все бабы дуры!, если баба не дура, то какая это к черту баба!"...


Во-первых, не бабы, а девушки, а , во-вторых, если тебе нравятся дуры, то мне все понятно..........что-то вроде дура быстрее даст, да и с ней вообще проще, да и заткнешь если что, так вот молодой человек, вы не правыконечно я уважаю чужое мнение, но всеже, это не обосновано, ты судишь не по характеру, не по личным качествам, а по половому признаку........это уже слишком........все люди разные и если тебе не везло в жизни, так это еще не повод, чтобы на всех развешивать ярлыки......ты тоже не совершенство(без обид), мне так кажется.....
А по поводу того, какие нравятся, так это не во внешности дело....ты никогда не видел на улице млм где либо красивую девушку с невзрачным молодым человеком....нет? Тогда присмотрись повнимательнее, можно также и наобороит....красивый парень и не очень красивая девушка...........и тогда вопрос....за что они друг друга любят.....

#40
Отправлено 01 Январь 2004 - 23:20

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Во-первых, не бабы, а девушки,

В данной фразе, если я всё правльно понимаю, именно бабы. Есть некоторая разница между бабами и остальным женским населением. ;-)

а , во-вторых, если тебе нравятся дуры, то мне все понятно..........что-то вроде дура быстрее даст,

Далеко не факт, по поводу быстрее даст. Проверено на практике.

да и с ней вообще проще, да и заткнешь если что,

Угу. Мне тут один друг именно с таким видами описывал девушку, которая ему нужна. Честно говоря, я не понимаю, но какой чёрт оно надо? Скучно, поговорить не с кем, да и вообще, нафига такое?

так вот молодой человек, вы не правыконечно я уважаю чужое мнение, но всеже, это не обосновано, ты судишь не по характеру, не по личным качествам, а по половому признаку........это уже слишком........все люди разные и если тебе не везло в жизни, так это еще не повод, чтобы на всех развешивать ярлыки......ты тоже не совершенство(без обид), мне так кажется.....

По-моему, ты просто не поняла человека. Хотя может и я чего-то не понял.

А по поводу того, какие нравятся, так это не во внешности дело....ты никогда не видел на улице млм где либо красивую девушку с невзрачным молодым человеком....нет? Тогда присмотрись повнимательнее, можно также и наобороит....красивый парень и не очень красивая девушка...........и тогда вопрос....за что они друг друга любят.....

Ну бывают альфонсы и куртизантки, так что не факт, что они там друг друга любят. ;-)
Если серьёзно, то любят далеко не за внешность.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных