Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Любовь и страсть и ... чувства! Сообщений в теме: 84

#41
Отправлено 02 Январь 2004 - 06:37

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Anton MacLeod
Как плохо смотрела? Я уже хожу в инст с биноклем! Нифига, или нужен микроскоп, либо не сезон видать.. :?

#42
Отправлено 02 Январь 2004 - 06:53

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Anton MacLeod
Как плохо смотрела? Я уже хожу в инст с биноклем! Нифига, или нужен микроскоп, либо не сезон видать..  :?

Нет, просто Вы всё ещё плохо смотретие. Или не там это делаете.

#43
Отправлено 03 Январь 2004 - 00:46

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

"Во-первых, не бабы, а девушки, а , во-вторых, если тебе нравятся дуры, то мне все понятно....что-то вроде дура быстрее даст, да и с ней... "


Милая Okami, ты меня не правильно поняла, правильно Антон сказал... И Я не пытаюсь переиметь весь мир... это глупое соревнование... Это также как соревноваться, кто выпьет больше водки или выкурит травы! Просто поверь мне! Есть бабы, а есть девушки! Со стороны лучше видно... :idea:

"...ты судишь не по характеру, не по личным качествам, а по половому признаку...."


...Да, тебе видней... Как говорит, один знакомый "игроман": "Еб* все что движеться!" :D :lol:

"...если тебе не везло в жизни, так это еще не повод, чтобы на всех развешивать ярлыки..."


Дай бог, чтобы тебе везло в жизни так, как мне...

"....все люди разные....ты тоже не совершенство(без обид), мне так кажется...."


Значит не в твоем вкусе... :lol: Да и потом, ты меня знаешь?

"....это не во внешности дело....ты никогда не видел на улице...."


Я не верю тебе!!! Я не знаю ни одного человека, который бы не смотрел на внешность!!! ЭТО ГОН!!!!!!!!!!! И без коментариев прошу!

Мой друг, с которым я рос все свою жизнь, встречается с таким "контингентом"... По большей части дело привычки... :lol: Я могу ошибаться, но такие "отношения" в основном сущуствуют из-за безделия...

P.S. Пойми меня правильно! Кстати, а ты не слышала про таких девушек, которые похожи на "ПОДСТИЛКИ"! Так вот, они не бабы, не девушки, а просто лярвы! :lol:

#44
Отправлено 03 Январь 2004 - 00:59

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

...Да, тебе видней... Как говорит, один знакомый "игроман": "Еб* все что движеться!"  


Это лечится=)))

Дай бог, чтобы тебе везло в жизни так, как мне...


Дай Бог.....

Значит не в твоем вкусе...  Да и потом, ты меня знаешь?


Нет,я я тебя не знаю.....да там понятно было что я тебя не знаю, но мне так показалось, заранее я же извинилась, а по поводу не в моем вккусе...это ты загнул........мне нравятся оригинальные люди, умеющие высказывать свое мнение....как знать.....я же тебя совсем не знаю...

P.S. Пойми меня правильно! Кстати, а ты не слышала про таких девушек, которые похожи на "ПОДСТИЛКИ"! Так вот, они не бабы, не девушки, а просто лярвы!


Что есть, то есть, в этом ты прав..а жаль, как бы хотелось, чтоб ты ошибался... :?

Я не верю тебе!!! Я не знаю ни одного человека, который бы не смотрел на внешность!!! ЭТО ГОН!!!!!!!!!!! И без коментариев прошу!


Коментарий будет ....или я-не я.........но не столь суровый, ты конечно же прав, это я с горяча, но всеже...это не самое главное...не знаю как у всех, ноя помимо смазливой мордашки ценю душу человека, чтобы он сам был не пустой и чтобы с ним мона было бы о чем-либо поговорить помимо пустых слов...

#45
Отправлено 03 Январь 2004 - 17:13

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

...Да, тебе видней... Как говорит, один знакомый "игроман": "Еб* все что движеться!"  


Это лечится=)))

Иногда люди просто в поиске...

#46
Отправлено 03 Январь 2004 - 18:50

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

...Да, тебе видней... Как говорит, один знакомый "игроман": "Еб* все что движеться!"

Это лечится=)))


Тебе вот смешно, а на мой взгляд, "игромания" после 18 не лечиться... Как не прескорбно это звучит... "А, е, Ё, Я компьютерный Задрот"... Мне жалко таких людей...

Нет,я я тебя не знаю.....да там понятно было что я тебя не знаю, но мне так показалось, заранее я же извинилась, а по поводу не в моем вккусе...это ты загнул........мне нравятся оригинальные люди, умеющие высказывать свое мнение....как знать.....я же тебя совсем не знаю...  


Кидай мне свою фотку... Поговорим об оригинальности!:))) quar@ngs.ru

Гога: P.S. Пойми меня правильно! Кстати, а ты не слышала про таких девушек, которые похожи на "ПОДСТИЛКИ"! Так вот, они не бабы, не девушки, а просто лярвы!


Okami: Что есть, то есть, в этом ты прав..а жаль, как бы хотелось, чтоб ты ошибался... :?


А мне все равно... :lol:

Я не верю тебе!!! Я не знаю ни одного человека, который бы не смотрел на внешность!!! ЭТО ГОН!!!!!!!!!!! И без коментариев прошу!


Коментарий будет ....или я-не я.........но не столь суровый, ты конечно же прав, это я с ГОРЯЧА, но все же...это не самое главное...не знаю как у всех, но я помимо смазливой мордашки ценю душу человека, чтобы он сам был не пустой и чтобы с ним мона было бы о чем-либо поговорить помимо пустых слов...


Поболтать можно всегда... Почти с каждым, но вот "Смазливую мордашку" с мозгами хрен найдешь...! :))) Хотя, конечно, смотря где искать... :lol:

#47
Отправлено 04 Январь 2004 - 01:32

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Кидай мне свою фотку... Поговорим об оригинальности!)) quar@ngs.ru


Предпочитаю общаться и кидать фоты в асю, а не по почте....

Что есть, то есть, в этом ты прав..а жаль, как бы хотелось, чтоб ты ошибался...    


А мне все равно...  


Ну конечно....

Поболтать можно всегда... Почти с каждым, но вот "Смазливую мордашку" с мозгами хрен найдешь...! )) Хотя, конечно, смотря где искать...


Не поболтать, а поговорить.....а вот с поговорить у нас напряженка=(......смазливые мордашки с мозгами - это редкость, но у нас в универе есть......хотя.....не очень то они и смазливые.........просто хорошие, симпатичные девушки....ну и где ты предлагаешь их искать?

#48
Отправлено 04 Январь 2004 - 01:41

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Ольк, тебе девушку красивую найти? :lol:

#49
Отправлено 04 Январь 2004 - 02:13

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Ольк, тебе девушку красивую найти?  :lol:


АХА, мечтаю......хотя Серег, воздержусь.......я сама кого хочешь найду=)))))))) Ты со мной согласен?

#50
Отправлено 04 Январь 2004 - 02:21

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Okami, прости, не совсем корректно выразился... Найти можно везде. Подходить к этому вопросу надо "тонко"... А вот как?! Так это у каждого свое!!! У нас в МИРЭА, я видел по крайней мере трех девушек которые меня очень даже понравились!:)) :oops: :lol:

#51
Отправлено 04 Январь 2004 - 02:21

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Ты со мной согласен?

Отвечу твоей любимой фразой: Тебе виднее ;)

#52
Отправлено 04 Январь 2004 - 02:23

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Предпочитаю общаться и кидать фоты в асю, а не по почте....

Ага.
Люди. Вы вообще-то в одном институте учитесь. ;-) В реале встретиться не судьба?
(Хотя сам со своим соседом с пятого этажа стал общаться после того, как мы номерами Асек обменялись...:-))

#53
Отправлено 04 Январь 2004 - 03:09

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Предпочитаю общаться и кидать фоты в асю, а не по почте....

Ага.
Люди. Вы вообще-то в одном институте учитесь. ;-) В реале встретиться не судьба?
(Хотя сам со своим соседом с пятого этажа стал общаться после того, как мы номерами Асек обменялись...:-))


во-во, а то сразу....в одном институте....а сам в одном доме, это намного ближе..........

У нас в МИРЭА, я видел по крайней мере трех девушек которые меня очень даже понравились!)

вот видишь......не все потеряно=)

#54
Отправлено 04 Январь 2004 - 03:13

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

во-во, а то сразу....в одном институте....а сам в одном доме, это намного ближе..........

Я в институте порой появляюсь чаще, чем дома. :-)

#55
Отправлено 04 Январь 2004 - 12:08

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Вообще не согласна. Смазливенькие с мозгами довольно часто встречаются, но факт в том что в мирэа и таких и таких не водится :roll: ... Как? Все еще плохо ищу? Кстати, про кого говорим? Про парней :twisted: ? Ну вот что сверху написано, а если про девушек: то нужно смотреть лучше :roll:...

#56
Отправлено 04 Январь 2004 - 15:00

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

во-во, а то сразу....в одном институте....а сам в одном доме, это намного ближе..........

Я в институте порой появляюсь чаще, чем дома. :-)


Во-во, дома я тож гораздо меньше времени провожу........но это и хорошо=)

#57
Отправлено 04 Январь 2004 - 15:10

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Вообще не согласна. Смазливенькие с мозгами довольно часто встречаются, но факт в том что в мирэа и таких и таких не водится  :roll: ... Как? Все еще плохо ищу?
Кстати, про кого говорим? Про парней  :twisted: ? Ну вот что сверху написано, а если про девушек: то нужно смотреть лучше :roll:...


да Киса, это мы про девушек сейчас, а про лучше смотреть это тонкий намек на себя?

#58
Отправлено 04 Январь 2004 - 17:48

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Вообще не согласна. Смазливенькие с мозгами довольно часто встречаются, но факт в том что в мирэа и таких и таких не водится  :roll: ... Как? Все еще плохо ищу?

Иногда люди редко замечают то, что рядом есть. Пообщайся поближе с кем-нибудь. Вполне возможно, что ты изменишь своё мнение. Симпатичность, ИМХО, довольно понятие относительное. Вкусы у всех разные.

Кстати, про кого говорим? Про парней  :twisted: ? Ну вот что сверху написано, а если про девушек: то нужно смотреть лучше :roll:...

Интересная концепция. Почему-то парни в этом институте жалуются на то, что здесь нет нормальных девушек, а девушки на то, что здесь нет нормальных парней. По-моему, обе стороны ошибаются.

#59
Отправлено 04 Январь 2004 - 18:47

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
брр.. эта тема вечная =) ещё на старом форуме точно такое же вроде было... и девушки есть симпатичные и парни. Девушек мало, т.к. их вообще мало... да и не может их быть много в техническом вузе.. давайте забьём на эту тему, а? =) В конце концов, круг общения почти каждого человека не ограничивается институтом... в общем дружно расслабляемся и получаем удовольствие.. зы: надо было в ГУУ, филфак МГУ и т.п. институты поступать... это парням. А девушкам как раз в технические вузы (а всё равно не довольны)... может у нас неправлильный тех.вуз? :shock:

#60
Отправлено 05 Январь 2004 - 02:20

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Интересная концепция. Почему-то парни в этом институте жалуются на то, что здесь нет нормальных девушек, а девушки на то, что здесь нет нормальных парней. По-моему, обе стороны ошибаются.


Да ладно...я ни с тем ни с другим не согласна, не все парни жалуются...и так для сведения....девушки хорошие есть, я лично знаю и не одну......а девченки жалуются, ну просто привыкли уже, что вокруг стока народа мужкого пола, вот и ходят......выбирают.......а вот учились бы в каком-ньть Педе вот там и выбирать бы не пришлось....
Не знаю, лично меня устраивает пока что все, народу очень много интересног, местами немного странного, но в основном хорошего......... я ведь поступила то в 2 ВУЗа, но пошла именно в этот не потому, что он ближе от дома, а потому, что мне нравится здешняя атмосфера и когда я ходила сюда на курсы я смогла оценить частично тех людей, которые здесь учатся.......и мне наш МИРЭА понравился больше чем Бауманка, МГУ(где я провела 2 года на лабораторных по физике) и МИЭМ ........ :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных