Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Она была сссстервой Сообщений в теме: 184

#161
Отправлено 18 Январь 2007 - 11:06

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

у каждого свои взгляды на любовь.  кто-то хочет групповухи(ну да своеобразно), кто-то такскть "большой и чистой"

а вот не надо всё в одну кучу мешать:)
те, кто хочет групповухи, они так и говорят "я хочу групповуху" и не прикрывают это желание словом "любовь" )
Это вообще разные понятия! Вам никогда не приходило в голову, что один и тот же человек может хотеть и групповухи, и "большой и чистой" (разумеется, не со всеми участниками :megalol: ) одновременно? :D

#162
Отправлено 18 Январь 2007 - 13:41

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Эта ситуация многому учит - ты, marksman, должен радоваться, что твой так называемый, "друг" кинул тебя здесь, ты узнал человека. Может сложно принять мои слова, но представь, что бы могло быть, если натура этого существа раскрылась в той ситуации, когда от него зависела жизнь тебя или близкого тебе человека.

#163
Отправлено 25 Январь 2007 - 16:00

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
2стерва Добавить ничего к тому,что я написал тебе на emаil я в принципе не могу.Разве что я действительно дописал роман и ты там фигурируешь под именем Лема. Только вот закралась у меня мысля,что это чьято ОЧЕНЬ смешная шутка,и что ты,стерва,просто какой-то остряк.Так вот,ответь мне на вопрос,киса-когда мы познакомились и когда было наше первое свидание.Эта запись есть у тебя в дневнике,а так же на обороте нашей с тобой фотки.Если ты всё это посеяла,то вот-улица,дом и хата,где живёшь.Пиши мне на мыло,ок?

#164
Отправлено 25 Январь 2007 - 16:16

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Да,кстати,стерва,напиши-ка ещё и вуз,где учишься... 2аll М-да уж...Вижу тут некоторые только языком мелят,а потом меняются на глазах. И как же после этого создавать темы,если пишут одно,потом другое,идя на поводу у половых инстинктах... Я вот думаю-есть у меня одна инфа на данную минуту.И она,как я понял,таинственной стерве была не известна.Хотел бы создать тему,но незнаю-будут ли там хоть чуточку порядочные люди.Наверное будет тупой оффтоп и мат. Ну чтож,попробую... Good и Sterva-зря вы так...Особенно гуд

#165
Отправлено 25 Январь 2007 - 16:41

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...
2аll
М-да уж...Вижу тут некоторые только языком мелят,а потом меняются на глазах...

Просмотр сообщения

Все правильно. Сначала хорошего парня поддержат, а потом увидят легкий способ потрахаться (особливо в групповухе, где сачкануть можно и не опозориться), растопырят дрочила и сразу "Давай-давай!" :)
Так что *ляди - они и есть *ляди :)
Не серчай - это все стеб чистой воды, и вряд ли кто поверил, что sterva - действительно та, за которую себя выдает.

#166
Отправлено 25 Январь 2007 - 16:46

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Б*** Какого х** я сразу не прочёлвесь форум,а только избраное. Я конечно в инете дуб дубом и иногда выхожу из клуба. Но здесь все компы завязаны так,что даже почту проверить нормально нельзя. Мммммм права. Ну,на счёт там ип адреса.Полюбак какой-то гандон под стерву закос зделал. Вот с***,а ещё написал-я здесь не учусь... Б****,узнаю кто,фэйс разх***ю Ишь ты,за стеклом устроили Стерва,можешь даже не писать мне на мыло.Я и так всё понял... С***

#167
Отправлено 25 Январь 2007 - 17:08

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
marksman, на самом деле самый странный тут ты

#168
Отправлено 25 Январь 2007 - 17:21

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

marksman, на самом деле самый странный тут ты

Просмотр сообщения

А мне кажется, он очень хорший человек. Только попал в очень ужасную ситуацию, когда любимая девушка изменила сдругом, а потом в созданной теме кто-то под неё "косит" (по мнению некоторых участников обсуждения) и высказывает очень интересные вещи по поводу ситуации.

#169
Отправлено 25 Январь 2007 - 17:24

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
А я ниче не поняла, но мне понравилось! Особенно, что sterva оказалось "гопником". :)

#170
Отправлено 25 Январь 2007 - 17:43

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Давайте подолжим)))) marksman post Сегодня, 16:06 Замечаний: 0 | #1 Всё не так,как я думал.Для тех,кто не в курсе,читайте мою предыдущую тему Гуд-редиска.Ну,это для того,чтобы не писать матом в теме.А так Гуд=редкостная сволочь,мудак и уе*** Таинственная стерва-них*** не стерва,а гопник.100 пудняк Санёк.Извини,я был не прав.Ты настоящий друг,не то,что гуд.Я перед тобой уже изменялся,но хочу зделать это ещё и в сети.Извини. Ты мне должен ещё по фэйсу съездить. Кстати,стерва,а откуда такая мало-кому-известная информация?Например про роман? Итак,всё по порядку Leech post Сегодня, 16:10 Замечаний: 5 | #2 За*бал уже свою х*йню гнать. Meffex post Сегодня, 16:16 Замечаний: 0 | #3 Кто -нибудь что-нибудь понял??? Дайте штопор, я выну мозг Muhamed_Aly post Сегодня, 16:16 Замечаний: 2 | #4 Перенесите в "абракадабру", чтобы хотя бы можно было флудить и оффтопить! В более мягкой форме согласен с Максом! marksman post Сегодня, 16:23 Замечаний: 0 | #5 Не буду пояснять как-где-когда,но я выяснил наконец-то всю правду. В общем,гуду что-то взбрело в голову и он просто наврал. Я разбираться не стал,и съездил Саньку по лицу. А произошло следующее-Лена там в лесу просто стрельнула у него телефончик,обронила фразу,мол,марксмэн ей надоел.А я и вправду ей тогда уделял меньше внимания,чем раньше. Санёк понял это так-я ей надоел совсем,а не сегодня.А потом она ему ещё и смс пару написала. Гуд-идиот,всё не так понял,когда ему Санёк всё расказал,и сказал мне....... Добавлено (25.01.2007, 16:23): 2Leech Иди на х**,если тебе чё-то не нравится.Я смотрю,ты крутой,когда нет опасности по еб*** схватить Antarent post Сегодня, 16:24 Замечаний: 0 | #6 Итак подводим итог этой ереси. Санек - хороший потому что переспал с его девушкой на его дне рождения, а гуд - сволочь, потому что нет. Пожалуй присоединяюсь к Meffexу и иду винимать мозг. P.S.: сообщение было написано до того как я прочел сообщение marksmanа annapetrovna post Сегодня, 16:26 Замечаний: 0 | #7 Интересная развязка! Прям индийский фильм. Такие страсти, очень красивые обороты речи, рассуждения о групповухе. А в итоге оказалось, что девушка просто дала молодому человеку свой номер. Оболдеть! Vitekian post Сегодня, 16:26 Замечаний: 2 | #8 Я свами, ребята. Тоже не врубился. M.O.D. post Сегодня, 16:29 Замечаний: 0 | #9 Если это индийское кино тогда все должно хорошо кончиться,тк у индусов все фильмы кончаются хорошо....я тоже чет мало чего понял marksman post Сегодня, 16:30 Замечаний: 0 | #10 Так вот.Кому это нафиг не надо,сюда не ходить.Никому я здесь ничего не навязываю . Так вот,я повёл себя нехорошо,не стал разбираться,и всё такое. Ну ничего,справедливость востановленна,правда Гуд? Antarent post Сегодня, 16:30 Замечаний: 0 | #11 marksman, это ты сценарии к бразильским сериалам пишешь mad2.gif ? quip post Сегодня, 16:31 Замечаний: 2 | #12 кароч я так понял он не тому п*дюлей дал tongue1.gif Добавлено (25.01.2007, 16:31): и очень об этом сожалеет. NaPalm post Сегодня, 16:31 Замечаний: 0 | #13 ПЕрвый раз слышу, чтобы хуй "телефоном" называли wink.gif Muhamed_Aly А ты не можешь отношения с друзьями и девушками выяснять лично по телефону асе почте? Две темы про чушь полугодичной давности это слишком! И Максу не угрожай, я думаю от этого шансы на разбитое лицо увеличиваются только у тебя, а никак не у него... Сообщение отредактировал Muhamed_Aly - Сегодня, 16:33 Neon post Сегодня, 16:33 Замечаний: 2 | #15 я все понял, но вся эта тема и предыдущая с самого начала чушь и мне не интересна. quip post Сегодня, 16:33 Замечаний: 2 | #16 Цитата ПЕрвый раз слышу, чтобы хуй "телефоном" называли подавился кофе %)))

#171
Отправлено 25 Январь 2007 - 17:47

M.O.D.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
ну про роман герой вроде бы сам говорил... а чтобы прикольнуться над кем-нибудь в интернете много ума не надо,пара человек из окружения жертвы и немного личной инфы..

#172
Отправлено 25 Январь 2007 - 17:58

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
А мож реально, отправим это всё в бразилию или мексику как сценарий. А на ганорар всем форумом напьёмся! :drinks_cheers:

#173
Отправлено 25 Январь 2007 - 18:01

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

M.O.D. 
post Сегодня, 16:29
Замечаний: 0 | #9
Если это индийское кино тогда все должно хорошо кончиться,тк у индусов все фильмы кончаются хорошо....я тоже чет мало чего понял

Просмотр сообщения

А всё хорошо и закончилось. Юноша разобрался что к чему, что поступил сначала несколько не правильно, а потом узнал всю правду и теперь понял свои ошибки.

#174
Отправлено 25 Январь 2007 - 18:01

M.O.D.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
но вытаскивать все это на наше обозрение было и не обязательно

#175
Отправлено 25 Январь 2007 - 18:07

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Сценарий будет таким (читать представляя себе голос Володарского): Он - простой русский парень. Она - простая русская девушка. У них происходит бурный роман. (тут идёт эротическая сцена на природе. поляна. на фоне мангала с шашлыком) НО подлец, которого он считал своим другом, соблазняет её (тут снова идёт эротическая сцена, на этот раз в лесу, она немного сопротивлялась). После того, как наш герой раскрыл подлый обман, он решает наказать подлеца и избивает его (сцену можно жёсткую на фоне кирпичных зданий). Потом проходит время. Он мучается. Не может понять почему, и вдруг интернет форум помогает ему в этом разобраться (стоит изобразить парня, сидящего сутками на пролёт за компом) Он оказывается избил не того! Это был настоящий его друг! Продолжение следует...

#176
Отправлено 25 Январь 2007 - 18:11

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Потом после слезливого примирения следует всеобщая групповая сцена

#177
Отправлено 25 Январь 2007 - 18:24

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
нет не правда! продолжение напишем для Голивуда! Его будет играть, забыл кк зовут - посдедний Бонд. Её - не важно кто. А соблознившего подонка - Траволта.

#178
Отправлено 25 Январь 2007 - 18:26

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
...Лену - Памела Андерсон, а гуда - Дени Де Вито

#179
Отправлено 25 Январь 2007 - 18:30

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Который там гуд? Не, помела не потянет. К неё вид несколько не девственный. Должна быть сама невинность...

#180
Отправлено 25 Январь 2007 - 18:38

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
...Бритни?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных