Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Я Толстая... Сообщений в теме: 409

Опрос: Я довольна своей фигурой! (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 28 Октябрь 2004 - 11:35

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Что я вижу :shock: Машка кокетничать начала :lol: :lol: :lol: К чему катится мир... Что-то не вижу летающих крокодилов (пристально вглядываясь в горизонт...)

#22
Отправлено 28 Октябрь 2004 - 18:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ну не знаю... как бы мы, девчонки, не орали, чтобы парни нас любили такими какие мы есть, но насильно мил все равно не будешь, не прикажешь же им : " Да, я толстая , но ты сволочь ВСЁ РАВНО ЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ!" :lol: надо следить за собой. мы ж де-вуш-ки 8) совсем другой вопрос, что всётаки и нам хочется , чтобы парни соответствовали, а не плевали на свою внешность с самоуверенными фразами типа" у меня полно других достоинств, и это пузо мне даже идёт" :x не идёт, милый мои, НЕ ИДЁТ :!: Ну а если лишний вес всетаки присутствует и никак не сбрасывается ( разные причины бывают, у кого то может обмен веществ нарушен), то просто не надо комплексовать по этому поводу, я имею ввиду не заморачиваться на этом. Это действительно большое искусство :!: У нас в классе была девочка, которая в 15 лет весила 102 кг. Но она была потрясающей девчонкой! никто ее не чмырил, а даже если были подколы, она умело переводила их в добрую шутку и сама над собой смеялась) Конечно. я представляю как в душе она наверно переживала! а вообще, парни, смотрите на внутреннее содержание :wink: банально, но верно)

#23
Отправлено 28 Октябрь 2004 - 19:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Внутреннее содержание, внутреннее недержание - все равно ВСЕ парни СНАЧАЛА смотрят и оценивают внешность. Хоть Ты лопни... :wink: кто говорит, что это не так - либо врет либо хронический идиот - жертва аборта... Ну а уж потом можно приниматься и за внутреннюю сущность... Все должно быть в комплексе. Кстати, чисто платонические отношения между М и Ж считаются девиантной формой поведения... З.Ы а насчет мужских животов... вот фраза способная насторожить многих - АРБУЗ РАСТЕТ, А ХВОСТИК СОХНЕТ :lol:

#24
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 16:37

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Внутреннее содержание, внутреннее недержание - все равно ВСЕ парни СНАЧАЛА смотрят  и оценивают внешность. Хоть Ты лопни...  :wink: кто говорит, что это не так - либо врет либо хронический идиот - жертва аборта...  Ну а уж потом можно приниматься и за внутреннюю сущность... Все должно быть в комплексе. Кстати, чисто платонические отношения между М и Ж считаются девиантной формой поведения...

З.Ы а насчет мужских животов... вот фраза способная насторожить многих - АРБУЗ РАСТЕТ, А ХВОСТИК СОХНЕТ :lol:


после таких шуток даже заядлые лентяи побегут в спортзал))))))))))

#25
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 19:36

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
[quote="[ForesT DeeR]"]ну не знаю...

как бы мы, девчонки, не орали, чтобы парни нас любили такими какие мы есть, но насильно мил все равно не будешь, не прикажешь же им : " Да, я толстая , но ты сволочь ВСЁ РАВНО ЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ!" :lol:

надо следить за собой. мы ж де-вуш-ки 8)

совсем другой вопрос, что всётаки и нам хочется , чтобы парни соответствовали, а не плевали на свою внешность с самоуверенными фразами типа" у меня полно других достоинств, и это пузо мне даже идёт" :x

не идёт, милый мои, НЕ ИДЁТ :!:


Ну а если лишний вес всетаки присутствует и никак не сбрасывается ( разные причины бывают, у кого то может обмен веществ нарушен), то просто не надо комплексовать по этому поводу, я имею ввиду не заморачиваться на этом. Это действительно большое искусство :!:
У нас в классе была девочка, которая в 15 лет весила 102 кг.
Но она была потрясающей девчонкой! никто ее не чмырил, а даже если были подколы, она умело переводила их в добрую шутку и сама над собой смеялась) Конечно. я представляю как в душе она наверно переживала!


а вообще, парни, смотрите на внутреннее содержание :wink:
банально, но верно)[/quotполностью с тобой согласен Юля

#26
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 18:53

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Damn! А я о чем говорил! P.S. Хотя, буду противоречить себе, Встречают по "одежке" !!! Мы ведь люди, нам это свойственно! И не оспоришь! :(

#27
Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 03:34

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

"]
а вообще, парни, смотрите на внутреннее содержание :wink:  



Пусть это будет взаимно... 8)

#28
Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 13:11

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Знаете, я почитала историю на первой странице, мне почему-то стало жалко девушку... Обычно такое девушки выдают *я толстая и т.д.*, когда им уделяют мало внимания. Неужели так тяжело своей любимой девушке просто сказать ласковое слово, просто сказать от души? Да уж... Хотя возможно просто девушка решила покапризничать. Вообще, "я толстая" - это все так девушки думают. Причин много: телевизор, который втирает всем, что надо быть тощетиной; знакомые, которым сказать что-нибудь "приятное" о фигуре совсем не в лом; любимые школьные штаны, в которые и сейчас хочется носить и т.д. Нет девушек, которые довольны своей фигурой, максимум делают вид, что довольны или просто слишком заняты, чтоб сформулировать мысль о своем недовольстве фигурой. Но вот анарексия- когда совсем девушки себя губят- это болезнь. Вообще надо помогать таким девушкам, общество не должно закрывать глаза на такое. И еще, не всякая толстая девушка уродина и не всякая тощая красавица. Лично я считаю, что надо быть главное здоровой- спортом заниматься, а уж как выглядишь при этом- накачанно или дохло, это не важно совсем.

#29
Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 10:35

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

не всякая толстая девушка уродина и не всякая тощая красавица. ... надо быть главное здоровой- спортом заниматься...

Умница :!: Низкий поклон тебе и крепкий поцелуй

#30
Отправлено 27 Июнь 2005 - 18:56

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево

Обычно такое девушки выдают *я толстая и т.д.*, когда им уделяют мало внимания. Неужели так тяжело своей любимой девушке просто сказать ласковое слово, просто сказать от души?

Согласна на все 100! Когда я говорю знакомым "Я тооолстаяяяяя, я не красивая... Меня никто не любит". Это значит что мне просто-таки необходим комплемент :)))
Люди обычно сразу же говорят :"Нет-нет! Ты красивая! Все тебя любят!!!"
Но если бы мне ответили "Да ты толстая и не красивая", я начала бы возмущаться. Ведь только я могу о себе говорить плохо ;) :P
А про то что девушки себя не любят - неа! Просто иногда лишком критично относишься к себе, но на самом деле все девушки души в себе не чают ;)

#31
Отправлено 27 Июнь 2005 - 19:04

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Я ТООООООООООЛСТАЯ!!!!!!!!!! Мне нужно к морю срочно сбросить 3 кг и получить вес в 47 кг.... Иначе не поеду я в Шепси(((( :angry:

#32
Отправлено 27 Июнь 2005 - 19:14

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
гомофобы долбаные

#33
Отправлено 27 Июнь 2005 - 19:15

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Пери, совсем с ума сошла девушка, 47 кг - это анорексия считай :wow:

Добавлено ([mergetime]1119885312[/mergetime]):

гомофобы долбаные

<{POST_SNAPBACK}>

А это к чему???

#34
Отправлено 27 Июнь 2005 - 19:16

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
а почему 47 а не 46.499? да вроде Ты и так на корову не похожа ;) кароч не прибедняйся :lol:

#35
Отправлено 27 Июнь 2005 - 19:17

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

А это к чему???

<{POST_SNAPBACK}>


к написанному ближе к началу топика

#36
Отправлено 27 Июнь 2005 - 19:57

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

а почему 47 а не 46.499? да вроде Ты и так на корову не похожа ;)  кароч не прибедняйся  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Я не прибедняюсь :P А 47 - это потому что столько весит одна моя подруга....Я ей завидую... :angry: А что на корову не похожа - слава богу! :)

#37
Отправлено 27 Июнь 2005 - 19:59

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
а я т одумал 47 - это АК-47 :))) а какой рост у подруги? не забывай только, что быть щепкой не лучше, чем коровой

#38
Отправлено 27 Июнь 2005 - 20:01

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
я вешу 47 при росте 168...(хотя у кева после форумлянки от беганья со мной на плечах, как он сказал, плечи болят....хе-хе)...;))) реri если ты весишь 50, зачем те худеть, оболдела совесм Што ли???!! Прафда, я тебя не видела...у тебя какой рост?...или ты следуешь совету ninako и простА нарываешься на комплимент?

#39
Отправлено 27 Июнь 2005 - 20:03

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
К сожалению, до 168 я не доросла))) Я ровно 163 и ни миллиметром больше, следовательно, просто обязана весить не больше 47! :P

#40
Отправлено 27 Июнь 2005 - 20:04

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
это просто кев дохлый :) меньше надо за компом сидеть :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных