Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как девушка пьет, так себя и в постели ведет. Сообщений в теме: 25

#1
Отправлено 07 Февраль 2007 - 23:01

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
А она возьмет и выберет апельсиновый сок. Это серьезный ход. Непьющие женщины опаснее закодированных мужчин. Они все хотят держать под контролем и смотрят на мужчин свысока, как на детей. Сами-то они давно выросли и ерундой вроде выпивки не интересуются. Она расскажет наутро, как сексуально вы обнимались с унитазом. И рассказ этот будет настолько унизителен, что захочется повторить все свои вчерашние подвиги в тройном размере. Вероятнее всего, она не получает от выпивки удовольствие или становится «дурной». А ей, видимо, так хочется произвести на вас хорошее впечатление. Это уже ценно.

Каждая вторая, естественно, тянется за шампанским. Либо потому, что так в ее представлении должна вести себя настоящая женщина (таких большинство), либо она слишком хорошо знает в этом толк (таких почти нет). Запросив игристого, как в кино, она выдала себя с потрохами. Не оригинальная даже в таком нехитром деле, во всем прочем она тоже вряд ли проявит себя. Она руки заламывает, как героиня одной мелодрамы, юбку снимает, как героиня другой. А ноги раздвигать красиво не умеет, потому что этого в мелодрамах не показывают. Это обещает такую смертную скуку, что хочется сразу сказать ей «асталависта, бэби». Если женщина на деле знает, кто такой Периньон, то роман с ней обещает быть незабываемым. Пузырьки, шпильки и бархат открытых плеч. Она пленительна и соблазнительна. Но когда она отдастся, дальше общеизвестных ласк дело не пойдет. Хотя и те будут поистине шикарны.

Если женщина тянется к вину, очень вероятно, что с подругой вам почти повезло. Потому что в жизни вашей прелестницы есть человек, не чуждый житейских радостей. Ваша избранница разбирается в чувственных удовольствиях. У нее нежные руки, выразительный взгляд и красивый голос. Она пробует жизнь на вкус, не стесняясь своей жажды. О том, как она поведет себя с вами в спальне, можно догадаться по типу вина. Чем оно крепче, тем напористее и агрессивнее женщина, чем слаще, тем она мягче и податливее. Если она склонна к сухому вину, значит, ей нравится немного боли.

Закатив глаза в восторге от липкого приторного ликера, барышня всячески пытается показать, какая она утонченная натура. Еще она будет называть вас пупсиком и регулярно жаловаться на парикмахера. Если вы готовы сделать ее жизнь такой же сладкой, как содержимое ее рюмки, - вперед.

Заказывая крепкие алкогольные коктейли, ваша собутыльница путает все карты. Ее непредсказуемость еще не раз собьет вас с толку. Выбирая каждый раз новую смесь, она поразит вас знаниями профессионального бармена. А потом еще все это выпьет. Именно с ней вы перепробуете все, что только можно в спальне. И не только потому, что она все это уже делала, а потому, что она любит новшества.

Барышни, предпочитающие лонг-дринки, очень неуверенные натуры. Желание приглушить градус равносильно желанию убавить яркость жизни. Часто они даже боятся сами себя, не говоря уже о новых знакомцах. Зато они поддаются воспитанию. Из них можно, как из пластилина, лепить желаемую любовницу. Вот только к чему?

Если приглашенная на свидание барышня просит пива, можете забыть о романтике: заводить с вами любовные отношения она не собирается. По крайней мере в ближайшее время. Зато желание совместного пивопития означает, что вы ее заинтересовали как личность. Остроумная и любопытная, она интересна не только под одеялом. Завоевать ее без интеллектуального потенциала трудно. Но если любовь и не выйдет, вы приобретете хорошего друга, что, может, даже и лучше.

Водку выбирают женщины достаточно одинокие. Они пьют ее залпом, закусывая квашеной капустой или не закусывая вовсе. Чаще всего такая женщина пугает. А на самом деле она ищет того, рядом с которым не надо быть сильной и независимой. У нее много чувств, в сексе она отчаянна и необузданна. Прежде чем флиртовать с ней, подумайте, равны ли ваши силы.

Фанатки виски и коньяка - или реальные эстетки, или алчные глупышки. Первым, знающим цену алкоголю и мужчинам, палец в рот не стоит класть даже в качестве закуски. Вторые же могут перебрать лишнего.

Другая просто скажет: мне все равно, что пить. Ну и напоите ее. Трезвая или нет, она отдастся вам через пару часов, и вы не получите от этого никакого удовольствия. Возможно, она просто злоупотребляет этим делом или просто хочет «тяпнуть» для храбрости. Ну и кто скажет, когда храбрость изменит ей или ее организму? Но вероятнее всего, она переживает очередную любовную драму. С каждым глотком сосредоточиться на вас ей будет все сложнее, в конечном результате она сосредоточится на вашем плече, обливая его горючими слезами. Так что лучше оставьте ее в покое.

Чего вы должны страстно желать услышать в ответ на ваш вопрос: «Что будете пить?» - реплику «На ваш выбор». Она оставляет право выбора за вами и хочет узнать, кто вы есть на самом деле, не меньше, чем вы хотите узнать то же самое о ней. Она готова к приключениям, у нее уже повышено чувство авантюризма, но без боя она не сдастся. Вам повезло. Только теперь ваш ход и сделать его надо достойно.


Девушки, что скажете по этому поводу вы?! :)
P.S. Молодые люди, мотайте на ус! ;)

#2
Отправлено 07 Февраль 2007 - 23:16

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
В какой-то степени я согласна с автором темы. Есть некоторые совпадения. Но в жизни, конечно, вот так всё одназначно сказать нельзя, всё находится в некоторой смеси. P.S. Там, где про смесь, речь идёт не о смешивании алкогольних напитков.

#3
Отправлено 07 Февраль 2007 - 23:36

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
кароче я понял, буду теперь знакомица тока с теми кто пьет вино и алкогольные коктейли %)

#4
Отправлено 08 Февраль 2007 - 00:10

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Хех... Не правда... :D

#5
Отправлено 08 Февраль 2007 - 01:56

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
хех))) что ж.. любопытно конечно... я вот не пью только апельсиновый сок, никогда)))) остальное зависит от настроения))) :drinks_cheers:

#6
Отправлено 08 Февраль 2007 - 10:45

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Судя по своему опыту, апельсиновый сок и коктейли и правда похожи на правду :) и с пивом кстати тоже похоже.

#7
Отправлено 08 Февраль 2007 - 10:59

Мелиан

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Район:Валинор
Беру либо пиво, либо сок. :) В принципе, верно.

#8
Отправлено 08 Февраль 2007 - 11:11

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
а мне пару раз приходилось бывать в компании девушек,пьющих только водку...причем многие парни пили не водку,а пиво :D

#9
Отправлено 08 Февраль 2007 - 11:33

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Беру либо пиво, либо сок.  :)

В принципе, верно.

Смотришь на мужчин свысока, как на детей? Хе-хе...

#10
Отправлено 08 Февраль 2007 - 11:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а мужчины и есть дети... вне зависимости от того, что пьет девушка :D

#11
Отправлено 08 Февраль 2007 - 12:30

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
ну да, от того, что пьет девушка, зависит только степень детскости и ее к этому отношение ;)

#12
Отправлено 08 Февраль 2007 - 12:45

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А что такое лонг-дринк?

#13
Отправлено 08 Февраль 2007 - 12:48

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
я так понимаю, слабоалкогольные коктейли

#14
Отправлено 08 Февраль 2007 - 15:40

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Ну я водку, коньяк иногда, ликеры люблю, слабоалкогольные коктейли тоже пью ... Что можно сказать?? :D

#15
Отправлено 08 Февраль 2007 - 15:45

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Ну я водку, коньяк иногда, ликеры люблю, слабоалкогольные коктейли тоже пью ... Что можно сказать?? :D

Просмотр сообщения

ну то что ты любишь выпить :)

#16
Отправлено 08 Февраль 2007 - 15:49

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

ну то что ты любишь выпить :)

Просмотр сообщения

По настроению, смотря где. Если все пиво пьют, я ж не буду водку глушить...

#17
Отправлено 08 Февраль 2007 - 15:54

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Ну я водку, коньяк иногда, ликеры люблю, слабоалкогольные коктейли тоже пью ... Что можно сказать?? :D

Просмотр сообщения

Можно сказать "Хороша со всех сторон" :D

#18
Отправлено 08 Февраль 2007 - 15:58

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Я беру напитки в зависимости от того места, куда иду. Если стою с группой на поляне, то могу (если есть желание) выпить пивка. Если идём в бар, то либо вино, либо мартини (dry) (но только разведённый соком, желательно из разных фруктов), либо "Бейлиз" (это такой ликёр).

#19
Отправлено 08 Февраль 2007 - 16:00

Мелиан

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Район:Валинор

либо мартини (dry), либо "Бейлиз" (это такой ликёр).

Просмотр сообщения

Мартини - хорошая вещь. Бейлис - вообще офигенная штука. Но такие вещи я пью на праздниках либо в кругу друзей.

#20
Отправлено 08 Февраль 2007 - 16:00

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

По настроению, смотря где. Если все пиво пьют, я ж не буду водку глушить...

Просмотр сообщения

она любит выпить.. этим надо воспользоваться(с) Здравствуйте я ваша тетя :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных