Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как девушка пьет, так себя и в постели ведет. Сообщений в теме: 25

#21
Отправлено 08 Февраль 2007 - 16:01

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

она любит выпить.. этим надо воспользоваться(с) Здравствуйте я ваша тетя :)

Просмотр сообщения

А никто и не говорил, что любит... :P

#22
Отправлено 08 Февраль 2007 - 16:02

Мелиан

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Район:Валинор

она любит выпить.. этим надо воспользоваться(с) Здравствуйте я ваша тетя :)

Просмотр сообщения

:lol: :lol:

А никто и не говорил, что любит...

"А я и не говорила, что люблю. Просто пью, и всё" (с) откуда-то :)

#23
Отправлено 08 Февраль 2007 - 16:09

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

"А я и не говорила, что люблю. Просто пью, и всё" (с) откуда-то  :)

Просмотр сообщения

ну раз уж пошли цитаты про выпивку то...
ну , за што пить будем?! за твое здоровье пить глупо, оно тебе уже не понадобится ведь, здоровье хорошее(с) Место встречи изменить нельзя.


:)

#24
Отправлено 08 Март 2007 - 19:34

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

А она возьмет и выберет апельсиновый сок. Это серьезный ход. Непьющие женщины опаснее закодированных мужчин. Они все хотят держать под контролем и смотрят на мужчин свысока, как на детей. Сами-то они давно выросли и ерундой вроде выпивки не интересуются. Она расскажет наутро, как сексуально вы обнимались с унитазом. И рассказ этот будет настолько унизителен, что захочется повторить все свои вчерашние подвиги в тройном размере. Вероятнее всего, она не получает от выпивки удовольствие или становится «дурной». А ей, видимо, так хочется произвести на вас хорошее впечатление. Это уже ценно.

Не согласна с некоторой частью текста. Я сделала только один раз маленький(очень маленький) глоток шампанского, то есть никакого естественно эффекта не было, думаю как от литра кефира. То есть, логически, ни разу в жизни не пила.


А она возьмет и выберет апельсиновый сок. Это серьезный ход. Непьющие женщины опаснее закодированных мужчин. Они все хотят держать под контролем и смотрят на мужчин свысока, как на детей. Сами-то они давно выросли и ерундой вроде выпивки не интересуются. Она расскажет наутро, как сексуально вы обнимались с унитазом. И рассказ этот будет настолько унизителен, что захочется повторить все свои вчерашние подвиги в тройном размере.



Это именно в точку.

Когда я стою в компании и все пьют кроме меня, очень многие смущаются, и говорят, что они себя чувствуют неловко. При этом ранее говоря, что им всё равно и я молодец, что не пью, но когда же доходит до дела, народ пытается уговорить меня выпить, и у меня сразу отрицательная реакция появляется.... Много случаев было, как народ реагировал, что я не пью, это долгая история... Но суть в том, что народ это БЕЗУМНО напрягает.

#25
Отправлено 08 Март 2007 - 21:49

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
2 Ха Ха, а что ты хотела? "Нельзя ж сидеть на пьянке и в наглую не пить" :D

#26
Отправлено 08 Март 2007 - 21:56

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
Конечно,не в тему,но вспомнилось изречение:"Охота без выпивки всё равно,что рыбалка без бухла."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных