Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Есть ли мажоры в МИРЭА? Сообщений в теме: 77

#21
Отправлено 10 Февраль 2007 - 19:27

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
чо вы так взьелись. мне лично пох мажор - немажор. есть люди, по общению с которыми не скажешь что они живут на рублевке например. а есть те, кто живут в какомнибудь бирюлёво, ходят в гопоклубы, одевают Armyane, Gucce, Abibas, Rebebok итд. и пальцы гнут изо всех щелей. да конечно завидно, что чувак ничо не делает и просаживает 2к$ за ночь просто так, но у таких людей обычно один конец) особенно не зная цену деньгам, т.к. не сам их заработал. ну мажор он и пусть, если заденет мои интересы - получит в бубен, а так пускай существует. ешь ананасы, рябчики жуй, скоро день твой последний настанет, буржуй (с)

#22
Отправлено 10 Февраль 2007 - 22:30

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Вот моё IMHO.
Как минимум, половина студентов любого института, если не большая часть (студенты с дневного отделения, наверное, 99%), попадают под это определение.

В основной массе своей вы все - дети обеспеченных родителей. От "рублевских" вы может отличаетесь только количеством денежных знаков в карманах родителей. Ну, или, количеством денежных знаков, в которых можно выразить имущество ваших родителей.
Тот факт, что вы иногда можете купить себе пару бутылок пива, заплатить дватцатку баксов за мобильник (или что-то вроде того) на какие-то собственные деньги, особого значения в общей вашей обеспеченности не играет.

Так что, следуя определению ®eal Paul, большинство из вас есть мажоры. Хотя, некоторые, наверное, готы (так вроде бы называют "темных" личностей с суициидальными наклонностями), в силу своего психологического настроя. "Мажоры" кроме всего прочего ещё вроде как должны иметь соответствующий "мажорный" настрой и отношение к жизни. Готы - это, наверное, обеспеченные родителями "миноры"....
:lol:

Просмотр сообщения

Хорошо, что ты сказал, что это твое мнение... Ибо считаю его в корне невернм
Ибо под твое определение попадают все люди, мы все различаемся количеством денежных знаков...
И мне понравилось "большинство из ВАС" т.е. ты не наш, ты в стороне...

#23
Отправлено 11 Февраль 2007 - 05:15

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Хорошо, что ты сказал, что это твое мнение... Ибо считаю его в корне невернм
Ибо под твое определение попадают все люди, мы все различаемся количеством денежных знаков...
И мне понравилось "большинство из ВАС" т.е. ты не наш, ты в стороне...

Просмотр сообщения

Ну, я там уточнила где-то, что, вероятно, мажоры - это люди ярко выраженным осознанием своего превосходства. Ну, в соответствии с количеством денежных знаков. А не просто люди, различающиеся количеством денежных знаков.

Про "большинство из ВАС".
Ну, как минимум, я уже вряд ли могу отнести себя к молодежи. Да доходы мои не из серии социальных выплат или родительсого содержания. Да и обстоятельства моей жизни так сложились, что весьма далеки от "тепличных" и достаточно нетипичны для "большинства из ВАС". Да, наверное, я где-то "в стороне". Иначе уже вряд ли возможно. Вы просто не поймёте и не понимаете.

Но я общаюсь ведь. По меньшей мере пытаюсь. Ну, как минимум, пытаюсь поддерживать какие-то контакты. Пытаюсь понять. Причем, не выпендриваюсь на пустом месте. Кроме того, что я учусь в МИРЭА и живу в Москве, у меня больше вроде как ничего общего с вами нет. Ну, если только, ещё русский язык. А так, всё, больше ничего общего. Больше общаться нечем. :)

#24
Отправлено 11 Февраль 2007 - 06:58

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Вы просто не поймёте и не понимаете


а вы нам, дуракам, объясните

#25
Отправлено 11 Февраль 2007 - 20:01

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений


Вы просто не поймёте и не понимаете.

а вы нам, дуракам, объясните

А зачем мне это надо?
Я не учитель и не преподаватель. Это не мой бизнес.
Не понимаете, значит, это не моя среда. Надо найти свою среду и такая необходимость вряд ли возникнет.

А вообще, иногда так бывает, что для того, чтобы что-то понять, надо самому это попробывать или пережить. Ну, например, вот, сидишь ты на шее у отца, он своими ногами ходит, а ты вместе с ним вроде тоже как передвигаешься. А для того, чтобы понять, что такое ходить самостоятельно, нужно слезть с отцовской шеи попробовать пойти самому. Обычно, сначала бывает достаточно трудно. Ну, там, падают люди, спотыкаются. Но ничего, как-то учатся и привыкают...

#26
Отправлено 11 Февраль 2007 - 20:38

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
я не понимаю, с чего вообще эта дама сделала какие-то космические выводы про "большинство из нас", про то, что например тут на шее кто-то у кого-то сидит и т.п. но самое канеш забавное, это то, что мы тут "не понимаем и не поймем". уж куда нам. все дружно встали и поклонились. гражданочка, своими фразами, как раз ВЫ пытаетесь свое превосходсво показать. вы всё понимаете, вы прошли жизнь? поздравляю вас, если вы снизошли до какого-то общения, уж будьте добры проявить уважение к собеседникам. никаких мажоров тут нет, все люди нормальные, вежливые(в меру), так что, как говориться, "сказал "а", говори "б"", объясните уж наконец, чего именно мы тут не понимаем

#27
Отправлено 11 Февраль 2007 - 21:53

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

А зачем мне это надо?
Я не учитель и не преподаватель. Это не мой бизнес.
Не понимаете, значит, это не моя среда. Надо найти свою среду и такая необходимость вряд ли возникнет.

Просмотр сообщения

Простите меня великодушно, но, думаю, что не понимаю не только я.. Думаю, что не понимают большинство из тех, кто здесь присутствует. А если это так, то у меня возникает вопрос о среде. Если большинство в этой среде ВАС не понимает, то, это значит, что это не ваша среда. Тогда, собственно, вопрос, кто здесь в своей среде?
Начав сей разговор, сказав, что большинство из нас это некие мажоры, вы его ведете в таком высокомерном (как мне кажется) контексте. Мол, вы мажоры, а я не с вами, я не "в вашей среде". Здесь можно привести вашу же цитату:

вероятно, мажоры - это люди ярко выраженным осознанием своего превосходства.

Просмотр сообщения



#28
Отправлено 11 Февраль 2007 - 22:02

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

вероятно, мажоры - это люди ярко выраженным осознанием своего превосходства.


Не обязательно. Если перед тобой тупой аппсосный бот, который считытает себя превыше всего, то это мажор?
Помоему, к определению нужно прибавить материальное состояние...

#29
Отправлено 12 Февраль 2007 - 04:10

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Не обязательно. Если перед тобой тупой аппсосный бот, который считытает себя превыше всего, то это мажор?
Помоему, к определению нужно прибавить материальное состояние...

Просмотр сообщения

Уже прибавлено. Примерно сутки назад. На этом форуме. И в этом топике.

Ну, я там уточнила где-то, что, вероятно, мажоры - это люди ярко выраженным осознанием своего превосходства. Ну, в соответствии с количеством денежных знаков. А не просто люди, различающиеся количеством денежных знаков.



#30
Отправлено 12 Февраль 2007 - 04:20

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Простите меня великодушно, но, думаю, что не понимаю не только я.. Думаю, что не понимают большинство из тех, кто здесь присутствует. А если это так, то у меня возникает вопрос о среде. Если большинство в этой среде ВАС не понимает, то, это значит, что это не ваша среда. Тогда, собственно, вопрос, кто здесь в своей среде?
Начав сей разговор, сказав, что большинство из нас это некие мажоры, вы его ведете в таком высокомерном (как мне кажется) контексте. Мол, вы мажоры, а я не с вами, я не "в вашей среде". Здесь можно привести вашу же цитату:

Простите великодушно, а вы случайно не сам с собой разговариваете?

Ответ на ваш вопрос:

Тогда, собственно, вопрос, кто здесь в своей среде?

был дан мной несколькими постами выше.

Извините, пожалуйста, телепатическими способностями не обладаю, и оценить среду априорно и теоретически, без предварительного собственного туда вхождения и пробного общения, не сочла необходимым.

С чем и удаляюсь из достопочтеннейшего высокодуховного топика, отличающегося глубоким смыслом и содержанием.
Наше вам с кисточкой.
:lol:

#31
Отправлено 12 Февраль 2007 - 08:51

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Обычно это легче всего - удалиться, при этом сказав нечто вроде "меня здесь не поймут" - и последнее слово за собой, и вообще. Гораздо сложнее - остаться и попытаться ответить на честно и закономерно поставленные вопросы. Высказываемые, между прочим, без злобы или еще чего подобного. Люди честно пытаются понять, а им в ответ - фига даже без масла...

#32
Отправлено 12 Февраль 2007 - 15:37

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Извините, пожалуйста, телепатическими способностями не обладаю, и оценить среду априорно и теоретически, без предварительного собственного туда вхождения и пробного общения, не сочла необходимым.

Просмотр сообщения

А телепатических способностей и не требуется, чтобы просто почитать и ознакомиться... (Для большинства, во всяком случае)

С чем и удаляюсь из достопочтеннейшего высокодуховного топика, отличающегося глубоким смыслом и содержанием.

Просмотр сообщения

Смысл и содержание формируют как раз те, кто пишет. Но я понимаю, что вы в сторонке, вы не с нами, потому вас это не касатется, извините..

#33
Отправлено 14 Март 2007 - 12:52

Dia_shka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва
Я с людьми, точно попадающими под это описание, в нашем инсте встрчалась редко. Есть нечто похожее. Но не в таком масштабе. Есть личности, которые родительскими деньгами пытаются прикрыть собственную несостоятельность и даже построить личное счастье. Не понимая при этом, что продажные девушки и любовь понятия не совместимые. Мне честно жаль таких людей. Не испытываю к ним ни любви, ни ненависти.

#34
Отправлено 14 Март 2007 - 13:10
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Видел в инсте чудака типа ацки крутой арнбишник - штаны низко спущены, ацкая бляха и какая-то куйня на шее неибических размеро (похожа на китайскую игрушку для детей-даунов). Ржал )

#35
Отправлено 14 Март 2007 - 15:27

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

штаны низко спущены, ацкая бляха и какая-то куйня на шее неибических размеро (похожа на китайскую игрушку для детей-даунов). Ржал )


есть похожий на первом курсе РТС,ваще такой кадр... :lol:

#36
Отправлено 14 Март 2007 - 18:09

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Омг) Я по-моему тоже это видел, тошнит просто. Это не человек, это обезьяна.

#37
Отправлено 14 Март 2007 - 18:14

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Да ладно вам, как металы проходят так никого не тошнит типо =)) А как рнб бой так все блюют в блюжайшие мусорки. LOL

#38
Отправлено 14 Март 2007 - 18:16

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Дело не во всех слушающиъ РнБи, дело в отдельных представителях) Хотя мне этот стиль не нравится

#39
Отправлено 14 Март 2007 - 18:19

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Не, ну согласись, что парень то этот смешной =)) Я когда его вижу меня самого вскрывать начинает =))

#40
Отправлено 14 Март 2007 - 18:26

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Смешной :) )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных