Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Отношения в обществе Сообщений в теме: 43

Опрос: А нужно ли, чтобы человек знал, как к нему относятся в обществе? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 15 Февраль 2007 - 01:12

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

Да нет. Травит никто не собирался... просто впечатление. И никто не высказал бы резко отрицательное без повода (ктобы захотел - не осмелился бы)

Зато хорошо, когда кого-то обсудили. Решили, что он мрась, но как ни ф чём не бывало продолжаю с ним общаться. (чисто теория)

Просмотр сообщения


Надеюсь, ты не из моего поста такие выводы сделал.

#42
Отправлено 15 Февраль 2007 - 01:39

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Тема с пафосным названием, опрос, как уже говорилось выше, сосет, автору просто нечем заняться.

#43
Отправлено 15 Февраль 2007 - 12:36

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

ИМХО человек должен знать как к нему относятся. Только обсуждать лучше в инсте и его присутствии, а не за спиной в аськах, например. Если твой одногруппник заходит на форум, то все нормально, а пиз...ть за спиной нельзя - нехорошо это.  :mad:

Просмотр сообщения

Думаю, что то обстоятельство, что некоторые индивидуумы обсуждают отрицательные стороны кого-то из своих общих знакомых в местах, где объект обсуждения их не услышит, делает их не лучше, чем тот, о ком идёт речь.

#44
Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:53

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

Думаю, что то обстоятельство, что некоторые индивидуумы обсуждают отрицательные стороны кого-то из своих общих знакомых в местах, где объект обсуждения их не услышит, делает их не лучше, чем тот, о ком идёт речь.


Try.
Именно поэтому и предложил обсуждать открыто.

Тема с пафосным названием, опрос, как уже говорилось выше, сосет, автору просто нечем заняться.


Спасибо! Теперь я понял истину вжизни. Без тебя ни как бы не разобрался, почему я этут тему создал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных