Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
воровство Сообщений в теме: 41

#21
Отправлено 22 Февраль 2007 - 12:53

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Ладно так вытащили, ты поняла как это случилось... когда я училась в 11 классе, мы с девчонками решили подъехать на троллейбусе (ехать было одну! остановку) ... у меня сумка была на оч коротком ремне... т.е. молния практически не реально было расстегнуть, не сняв... и вот какой-то умник вытащил кошелёк из сумки + застегнул сумку.... сумка не пострадала, поэтому делается вывод что её расстегивали и застёгивали..... обидно было не за деньгм.... их там просто напросто не было... в нём лежало 2 рубля, но вместе с ними проездной ТАТ и на метро и... кошелёк был новый :cry: ... вообщем кто-то доставил мне удовольствие... побегать по магазинам и купить новый кошелёк... восстановление проездного на метро =)

#22
Отправлено 22 Февраль 2007 - 12:53

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
а мы однажды спалили щипача-чурку в полупустом автобусе... Он это заметил и выпрыгнул всё скинув, эээх, жаль.

#23
Отправлено 22 Февраль 2007 - 13:58

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
У моей школьной учительницы по экономике серьгу сняли. Было это в забитом наглухо автобусе, повернуться было невозможно. Она почуствовала что кто-то ее за ухо тронул, ну она женщина не глупая, сразу сережку рукой закрыла, а вот на втором ухе уже не было... И недавно вот у мамы тож кошелек сперли, она стояла на ступеньке автобуса и ее двое зажали, она еще удивилась, что ее все толкает один. Ну вот один отвлекал, а второй спер. А один раз тетка заходя в автобус, перед аскп цыганку мелкую разоблачила, та неумело к ней в сумку полезла. А на астановке их человек 10 еще стояли, кошмар вообщем.

#24
Отправлено 22 Февраль 2007 - 15:31

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Один раз потеряла в МИРЭА очки. Это было в 2004 году в осеннем семестре. Я очень долго не могла отойти после этого события, т.к. очки были очень хорошими, сделанными в одной хоршей мастерской и стоили не одну тысячу рублей. Теперь приходится расплачиватья за свою холатность и ходить в более дешёвых...

#25
Отправлено 22 Февраль 2007 - 16:15

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
а я на втором или первом курск форму потерял спортивную в пакете. там были трен. штаны и кроссовки. а вспомнил это вроде бы было на втором курсе. оставил в аудитории. ппц вернулся через 5 минут. уже ничего нет. кому это говно потное и вонючее понадобилось. тем более там все дешевое было . было смешно. )) и не жалко совсем.

#26
Отправлено 22 Февраль 2007 - 17:34

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
у меня 2 раза подряд пиз*анули телефон первый к750 только появившийся в продаже, второй w810 тоже только появившийся в продаже)))) ваще такая засада))) почти кусок зелени за пару месяцев просрал)) ну далана) живем потихоньку)

#27
Отправлено 22 Февраль 2007 - 19:53

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

В шубах на автобусах не ездят. Одежда, прямо скажем, не для общественного транспорта.

Просмотр сообщения



ты, кстати, прав. я тоже подумала, что, оценив меня по внешнему виду, эти нечестные господа рассчитывали на большую сумму в кошельке.

#28
Отправлено 22 Февраль 2007 - 20:37

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Во кстати.. у юго-западной на остановке автобуса 227 видела.. Я уже прошла в автобус. Поднималась дама. Мобильник лежал сверху в пакете бумажном из бутика какого-то. За ней поднималась какая-то девка то ли армянка то ли еще кто. Эта овца толкает даму. Та смотрит тут же в пакет - мобилы нету, она оборачивается и с слдовами "отдай мобилу мерзавка" берет ее за дубленку. Тетка рядом выворачивает ей карманы и достает мобилу искомую.

#29
Отправлено 22 Февраль 2007 - 20:41

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Песды. В морду. Сразу. Моментом. Бес выясненийа. Все становятся шелковыми

#30
Отправлено 22 Февраль 2007 - 20:56

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

За ней поднималась какая-то девка то ли армянка то ли еще кто.

Просмотр сообщения


А потом всякие господа больные толерастией еще втирают, что у преступности нет национальности =). Да по статистике, наверно процентов 90 хачья в преступности. Даже по личному примеру мирэашников убеждаемся в этом. :yawn:

#31
Отправлено 22 Февраль 2007 - 21:38

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Ещё вспомнила случай: однажду в МИРЭА оставила папку для бумаг. Хорошо, что там ничего важного не было, а только черновики!

#32
Отправлено 22 Февраль 2007 - 21:46

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
И меня не минула участь быть обворованным. В метро стащили цифровой фотик. Фоткал друга в вагоне поезда, положил фотик в карман куртки. Видимо кто-то проследил. Вышли из вагона. Двери закрылись. Фотика в кармане не было.... :cry:

#33
Отправлено 22 Февраль 2007 - 21:55

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО

Один раз потеряла в МИРЭА очки. Это было в 2004 году в осеннем семестре. Я очень долго не могла отойти после этого события, т.к. очки были очень хорошими, сделанными в одной хоршей мастерской и стоили не одну тысячу рублей. Теперь приходится расплачиватья за свою холатность и ходить в более дешёвых...

Просмотр сообщения


Я в том семесте, в зачётную сессию, тож потерял где-то в инсте очки...
Проходил неделю без очков, потом пошёл и купил сразу двое...

#34
Отправлено 23 Февраль 2007 - 00:00

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

я один раз так в коридоре корпуса А, возле скамейки оставил пакет с формой. Он там прстоял пару или две, когда я вспомнил про него и вернулся, он стоял на месте.  :)
Вот моё-то уж точно никому нах не надо было.

Просмотр сообщения

а мое понадобилось. фетишстам наверно. :D любителям мужских потных трен.штанов и кроссовок. :D

#35
Отправлено 23 Февраль 2007 - 01:22

ermol

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Песды. В морду. Сразу. Моментом. Бес выясненийа. Все становятся шелковыми

Просмотр сообщения

:drinks_cheers:

#36
Отправлено 23 Февраль 2007 - 02:06

Gage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Район:Химки

Ну вот один отвлекал, а второй спер.
А один раз тетка заходя в автобус, перед аскп цыганку мелкую разоблачила, та неумело к ней в сумку полезла. А на астановке их человек 10 еще стояли, кошмар вообщем.

Просмотр сообщения

Что я и говорил про отвлекалово. У нас в Химках на остановке цыгане\цыганки промышляли таким образом. Скоро народ тему спалил и цыган просто ногами из автобусов выпихивал :cool:

#37
Отправлено 23 Февраль 2007 - 10:56

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
GlooM
сейчас тебе начнут объяснять, что дело не в национальности, а в том, что они приезжие. Ну, и множество других факторов. Типа, если бы мы приехали к ним, мы б тоже такими же были ;)

#38
Отправлено 23 Февраль 2007 - 12:06

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
меня ни разу не обворовывали, только пару раз разводили как лоха (правда на не оч большие суммы, но всё равно стыдно рассказывать :cry: ). А вот лет 9 назад, я помню, подарила я маме на НГ сувенирчик, брелок в виде тигренка, а она его повесила на молнию внутреннего кармана сумки. Так он у нее и висел там. Вот как-то раз приезжает она с работы домой, смотрит - а сумка ножом вспорота, и именно в том месте, где тигренок висел. Именно он-то и спас мамин кошелек от лап ворюг (из-за него они не могли руку вглубь сумки просунуть). А в кошельке деньги немалые были. Вот поистине оказался сувенир на счастье ;)

#39
Отправлено 23 Февраль 2007 - 18:37

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Блин, поездить что ли, поприкалываться... :D Взять ненужную сумку, расстегнуть и налить туда какого-нибудь липкого дерьма... или крючков рыболовных туда накидать... :megalol:

#40
Отправлено 23 Февраль 2007 - 19:10

Andruxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
2 chek1st, еще бумажник заминируй. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных