Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Metallica Сообщений в теме: 53

#1
Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:54

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Американская группа Metallica в ходе гастрольной поездки по Европе Sick Of The Studio '07 Tour выступит в Москве в рамках «Tuborg GreenFest» на БСА «Лужники» 18 июля, InterMedia.

По сообщению официального сайта рок-коллектива, концерты также пройдут в Бельгии, Греции, Австрии, Норвегии, Швеции и Финляндии. На своем официальном сайте музыканты написали: «Москва – это лакомый кусочек. Говорят, что там сейчас шикарная ночная клубная жизнь. Ранее мы играли там только однажды, и это был один из наших лучших концертов».

Участники группы сообщили, что объявленный европейский график выступлений не окончательный, поскольку проведение нескольких шоу пока еще не подтверждено. Музыканты также надеются выпустить новый студийный альбом, который они сейчас записывают с продюсером Риком Рубином, к концу года.

Добавлено ([mergetime]1172436862[/mergetime]):
Полагаю все и так в курсе, но хотелось бы это обсудить, скажем так, локально Х) Кто идёт?

Билеты поступают в продажу завтра (27.02.07). Я хочу взять в фанзону, если успею Х)

#2
Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:56

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А сколько стоит-то всё это дело?

#3
Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:57

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Сори, немного лажанул: Билеты поступят в продажу примерно на второй неделе марта. Предварительный заказ будет доступен на сайте www.kassir.ru и по телефону 730-7300 с 26 февраля. Предварительные цены на билеты: 1500 р. - танцпол 2000 р. - фан-зона

#4
Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:58

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Подумаю...

#5
Отправлено 26 Февраль 2007 - 01:12

Andruxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
2 Vendunar, респект тебе, спасибо что оповестил, начинаю копить.

#6
Отправлено 26 Февраль 2007 - 02:49

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
ААААААА, если это не жёсткий развод, то я иду!!! Огого, нечасто Металлика к нам заезжает =))

#7
Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:23

Rexel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
ОНа приедит это уже официальная информация, я сто пудов иду ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Metallica!!!!!!!!!!!!!! :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

#8
Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:35

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
честно говоря, услышав последний их альбом St. Anger и то, что они лучшей группой называют Slipknot, идти как-то не хочется. :mad:

#9
Отправлено 26 Февраль 2007 - 12:56

Andruxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
2 jugulator, они играть будут старые песни все равно.

#10
Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:31

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
>> честно говоря, услышав последний их альбом St. Anger и то, что они лучшей группой называют Slipknot, идти как-то не хочется. На гигах играется материал до 1991 года Х) Ну сыграют может St. Anger и Frantic - от тебя убудет? Неплохие кстати песни.

#11
Отправлено 26 Февраль 2007 - 16:44

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Неплохие кстати песни.

Просмотр сообщения

да что в них хорошего-то? ню сплошной, это и не то, что не трэш, это и не металл уже вовсе, а так, позор какой-то :mad:

#12
Отправлено 26 Февраль 2007 - 18:30

Andruxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
2 jugulator, когда сограешь партию ударных от туда как Ларс, тогда будешь их говном поливать.

#13
Отправлено 26 Февраль 2007 - 19:05

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

честно говоря, услышав последний их альбом St. Anger и то, что они лучшей группой называют  Slipknot, идти как-то не хочется.  :mad:

Просмотр сообщения


Учитывая, что группа прочно попала под дебильное влияние америки (оттуда вроде началась всякая хрень, вроде замеса металла с рэповыми текстовками - ИМХО делать это равносильно позору для любого уважающего метального коллектива :mad: ), не думаю, что стоит радовать себя надеждами на песни с "Ride the Lighting", "Master of Puppets" и "Black Album". В лучшем случае споют парочку хитов, но не более.

Опять же ИМХО лучше сходить в точку на кавер-вечер Металлики, где молодые и злые (а это ТРУЪ!!!) коллективы забабахают и Enter Sandman и Sad but true и Мастера и Fight fire with fire с Battery. :thumbsup:

Добавлено ([mergetime]1172502324[/mergetime]):

2 jugulator, когда сограешь партию ударных от туда как Ларс, тогда будешь их говном поливать.

Просмотр сообщения


Что-то часто я подобные вещи слышать стал. Даже надоедает маленько. Совершенно необязательно быть мастером, чтобы оценивать и сравнивать работы других мастеров.

#14
Отправлено 26 Февраль 2007 - 20:37

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

не думаю, что стоит радовать себя надеждами на песни с "Ride the Lighting", "Master of Puppets" и "Black Album". В лучшем случае споют парочку хитов, но не более.


скорее всего сыграют проигрыши с первого альбома...а так я бы послушал песни с из первого альбома,а остальное творчество группы мне не так интересно...как всегда будут играть про Sandman,Sad but true и Мастера и Fight fire with fire с Battery. вообщем все те песни которые на слуху,да и в плане мастерства я не считаю их эталоном

#15
Отправлено 26 Февраль 2007 - 21:05

Rexel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
А мне наоборот как спервого так и Sandman,Sad but true и Мастера и Fight fire with fire с Battery очень нравятся

#16
Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:36

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

2 jugulator, когда сограешь партию ударных от туда как Ларс, тогда будешь их говном поливать.

Просмотр сообщения

отвечу в твоем духе: когда доживешь до моих лет, тогда будешь мне советы подобные давать :megalol: (без обид, я просто тебе ответил твоей же монетой и покончим на этом). Кстати Ларс далеко не самый сильный драммер , есть гораздо более сильные, Кози Пауэлу он например в подметки не годится. Между прочим Металлику буду уважать всегда хотя бы только за их первые три альбома. Но при всем уважении к ним, к последним их альбомам отношусь крайне негативно.

#17
Отправлено 27 Февраль 2007 - 00:24

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Блин, вот вы мне не верите про сетлист - вот инфа с оффа (http://www.metallica...showtopic=45171) : 01. Ecstasy of Gold 02. Sandman 03. PuppetZ 04. Beholder / Harvester 05. Sanitarium 06. Ride 07. Unforgiven 07. Black Medley 08. Solos 09. The Call / Orion 10. Fade 11. For Whom 12. The Four 13. Whiplash 14. The other other new song (if they have any, otherwise, new song) 15. Am i Evil? 16. Battery 17. Creeping 18. Nothing Else 19. ...And Justice 20. Blackened (without intro) 21. One 22. Trapped Under Ice / Metal Militia 23. No Remorse / Escape 24. Seek

#18
Отправлено 27 Февраль 2007 - 01:31

Andruxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
2 jugulator, ладно подожду :D Надеюсь правда что не 40 лет ждать :D

#19
Отправлено 27 Февраль 2007 - 15:11

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Ну чё насчёт билетов звонил кто-нить? А то сетлист ОЧЕНЬ впечатляет!

#20
Отправлено 27 Февраль 2007 - 20:34

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Блин, вот вы мне не верите про сетлист - вот инфа с оффа (http://www.metallica...showtopic=45171) :

02. Sandman
03. PuppetZ
04. Beholder / Harvester
05. Sanitarium
06. Ride
07. Unforgiven
07. Black Medley
08. Solos
09. The Call / Orion
10. Fade
11. For Whom
12. The Four
15. Am i Evil?
16. Battery
17. Creeping
18. Nothing Else
19. ...And Justice
21. One
22. Trapped Under Ice / Metal Militia

Просмотр сообщения


Да список впечатляет. :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных