Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сила всегда у меньшинства Сообщений в теме: 46

Опрос: Так ли это? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 01 Март 2007 - 14:56

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

главное - это побольше капслока. остальное мелочи...


Вот только этого не надо: Прочитать только 3 цитаты из темы, и сделать чертовски верные вывводы по сути...

Добавлено ([mergetime]1172746573[/mergetime]):
А слабо чуть выше было полосочку слева поднять? Много ты там капс лока увидел?

НО У МЕНЯ ЕСТЬ ОПРАВДАНИЕ: Я НАТУРАЛЬНЫЙ БЛОНДИН :D

#42
Отправлено 01 Март 2007 - 15:35

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Vitekian, :console:
Не волнуйся, блондин(ка), когда-нибудь ты поймешь, что дело не только в капс локе.

#43
Отправлено 01 Март 2007 - 16:41

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Вот только этого не надо: Прочитать только 3 цитаты из темы, и сделать чертовски верные вывводы по сути...

ты мониторишь чтоль за ной? Нет? тогда откуда знаеш что и сколько я прочитал в этой теме.
Я прочитал достаточно чтобы сделать "выводы по сути". А суть собственно в том, что сути нет. Словесный онанизм.
Ты задаешь вопрос, заранее зная на него ответ. Зачем? Смысл? Поп*здеть? Тогда понятно.

А слабо чуть выше было полосочку слева поднять?

Какую полосочку? с какого лева? была ли вообще полосочка? много ли курит автор?

НО У МЕНЯ ЕСТЬ ОПРАВДАНИЕ: Я НАТУРАЛЬНЫЙ БЛОНДИН :D

Просмотр сообщения

А вот этой фразе предлагаю удлеить особое внимание:
Аффтор употребил союз "НО". То есть он противопоставляет все им вышесказанное тому, что он блондин. Аффтор сам дает читателю понять, что его не следует воспринимать всерьез. Что ж...это, пожалуй, всё объясняет.

#44
Отправлено 01 Март 2007 - 19:28

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Я тебя удивлю, но Гитлер, развязавший войну, пришел к власти в результате ВЫБОРОВ, причем нет никаких причин считать, что были подтасовки или что-то еще. Это решение народа. Народ ето большинство.


Никаких подтасовок говоришь?А поджог Рейхстага?Таким образом Гитлер убрал своих основных конкурентов-коммунистов.Сорри за оффтоп.

#45
Отправлено 01 Март 2007 - 20:41

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

Не волнуйся, блондин(ка), когда-нибудь ты поймешь, что дело не только в капс локе.


О НЕТ!!! ЖИЗНЬ! Я РАЗОЧАРОВАЛСЯ В НЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какую полосочку? с какого лева? была ли вообще полосочка? много ли курит автор?


Аффтар не курит. Он жжот! Просто предполагает, что собеседник не знает понятия "полоса прокрутки".

прочитал достаточно чтобы сделать "выводы по сути". А суть собственно в том, что сути нет. Словесный онанизм.


Не путай секс с анонизмом.

Аффтор употребил союз "НО". То есть он противопоставляет все им вышесказанное тому, что он блондин.


Нет. Аффтар пошутил в последней строчкею Всё изложенное выше - правда. А собеседник не может верно разграничить юмор и разговор по-существу.

Никаких подтасовок говоришь?А поджог Рейхстага?Таким образом Гитлер убрал своих основных конкурентов-коммунистов.Сорри за оффтоп.


Вот спасибо, добрый человек, за умные слова. +1.

PS: Ответ на вопрос найден. Всем спасибо. Прошу далее всё что будет твориться в теме считать разрешённым флудом.

#46
Отправлено 01 Март 2007 - 21:00

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Аффтар не курит. Он жжот! Просто предполагает, что собеседник не знает понятия "полоса прокрутки".

Я думал, что полоса прокрутки находится справа, а оно-то вот ведь как на самом деле...

Не путай секс с анонизмом.

Это вообще к чему сказано было? Или аффтор опять "жжот"?

А собеседник не может верно разграничить юмор и разговор по-существу.

Просмотр сообщения

Собеседник разговора по существу не наблюдает в принципе. Потому и разграничать нечего.

#47
Отправлено 01 Март 2007 - 21:42

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

Я думал, что полоса прокрутки находится справа, а оно-то вот ведь как на самом деле...


Ну сори попутал чуть-чуть. раз уж ты знал, то не страшно...

Это вообще к чему сказано было? Или аффтор опять "жжот"?


прочитал достаточно чтобы сделать "выводы по сути". А суть собственно в том, что сути нет. Словесный онанизм.

Не путай секс с анонизмом.


Собеседник разговора по существу не наблюдает в принципе. Потому и разграничать нечего.


теперь да.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных