Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Косметика Сообщений в теме: 140

Опрос: что вы думаете о косметике на лице девушки? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 08 Март 2007 - 20:04

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти
Не то, чтобы меня волнует эта тема, но тут в одной теме начался оффтоп на тему косметики) Обращение, больше к нашим мужчинам: чтовы думате по поводу косметики? Действительно, то некоторые из вас охают, провожая взглядом вдрызг загримированных деффушек, а другие плюются даже на самый минимум ) З.Ы. А каково целоваться, когда у вашей возлюбленной накрашены губы? =)

#2
Отправлено 08 Март 2007 - 20:06

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Я не имею ничего против того, что девушки красятся. Но лично я не пользуюсь ничем, кроме губной помады. Иногда позваляю себе немного духов.

#3
Отправлено 08 Март 2007 - 20:09

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

позваляю

Просмотр сообщения

позвОляю

А я крашу только глаза. Очень редко - губы, но вообще не люблю их красить, и крашу неярко.

Духи - это уже парфюмерия, вообще-то.

#4
Отправлено 08 Март 2007 - 20:13

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти

Духи - это уже парфюмерия, вообще-то.

Просмотр сообщения


Хы, тоже интересная вещь - то головокружительный запах, который помнишь всю жизнь, а то задыхаешься)

#5
Отправлено 08 Март 2007 - 20:14

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
Когда у меня губы сухие приходится гигиенической помадой красить(зимой) так, как по прошлым годам не использования помады, зимой получала смачно раздувшиеся губы, кровотечение губы и многое другое).

#6
Отправлено 08 Март 2007 - 20:15

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Гигиенической я тоже пользуюсь, полезная вещь. Нивеевская нравится, в синей упаковке.

#7
Отправлено 08 Март 2007 - 20:17

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

было такое, что я после встречи со своей девушкой поехал в институт на лабы. некоторые долбо*бы одногруппники всерьёз подумали что я крашу губы  :megalol:

Просмотр сообщения

Да, приятного мало.

#8
Отправлено 08 Март 2007 - 20:18

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Я против косметики особенно если ее много!! без косметики видно сразу красивая женщина или это все дело визажиста!! =)) вот. так что немнож ко совсем можно..

#9
Отправлено 08 Март 2007 - 20:19

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Да, еще в тему краситься/не краситься - крашу волосы. Нравится мне это. Перепробовать разные цвета, прикольно так... Правда, сейчас опять надоело и отращиваю свои. Но пока полностью отращу, еще до фига времени пройдет, так что сейчас я черно-рыжая. :) В целом смотрится вполне естественно, мне нравится, окружающим по большей части тоже, кому не нравится - мне пох. Краской больше краситься не хочу, черной краской все волосы заметно испортила. Так что подкрашиваюсь оттеночным бальзамом.

#10
Отправлено 08 Март 2007 - 20:20

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

желательно как можно меньше. Вы же не сорокалетние тётки всё-таки  :)
было такое, что я после встречи со своей девушкой поехал в институт на лабы. некоторые долбо*бы одногруппники всерьёз подумали что я крашу губы  :megalol:

Просмотр сообщения


Умыццо не догадался? =))
А прикинь, еслиб целовался с ней взасос, то были бы крашенные не только губы, а еще область вокруг рта, как будто хавал прям из миски что-то и испачкался =). :lol:

Добавлено ([mergetime]1173370853[/mergetime]):

Да, еще в тему краситься/не краситься - крашу волосы. Нравится мне это.

Просмотр сообщения


Ну это уже из совсем другой оперы, многие мужики тоже волосы красят (и не только панки) =).

#11
Отправлено 08 Март 2007 - 20:25

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Да, еще в тему краситься/не краситься - крашу волосы. Нравится мне это. Перепробовать разные цвета, прикольно так... Правда, сейчас опять надоело и отращиваю свои. Но пока полностью отращу, еще до фига времени пройдет, так что сейчас я черно-рыжая.  :) В целом смотрится вполне естественно, мне нравится, окружающим по большей части тоже, кому не нравится -  мне пох.

Краской больше краситься не хочу, черной краской все волосы заметно испортила. Так что подкрашиваюсь оттеночным бальзамом.

Просмотр сообщения

Одно время мне очень хотелось покрасить волосы. Но потом у меня это желание прошло.

#12
Отправлено 08 Март 2007 - 20:28

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

А прикинь, еслиб целовался с ней взасос, то были бы крашенные не только губы, а еще область вокруг рта, как будто хавал прям из миски что-то и испачкался =).


как в одном анекдоте....-убил и сьел :megalol:

#13
Отправлено 08 Март 2007 - 20:37

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти

Я против косметики особенно если ее много!! без косметики видно сразу красивая женщина или это все дело визажиста!! =)) вот. так что немнож ко совсем можно..

Просмотр сообщения


А я вот не верю, что с помощью косметики (а не профессионального грима, конечно) можно из некрасивой сделать очень красивую.

#14
Отправлено 08 Март 2007 - 20:37

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
Волосы все не красила, только челку 2 раза, больше этого не делаю. Кстати, много раз слышала, что короткие волосы это плохо.... Блин, народ это удобно и мне это идет лучше, чем длинные....Считается, что короткая стрижка, это не женственно, конечно, у меня у самой стиль не женственный... Уж больно я люблю комфорт.

#15
Отправлено 08 Март 2007 - 20:39

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
[quote name='Kusarik' date='8.03.2007, 19:15']
желательно как можно меньше. Вы же не сорокалетние тётки всё-таки :)

Мне кажется, на сорокалетних большое количество косметики смотрится хуже чем на молодых девушках.

Софи Лорен:"Космтики на лице может быть и много, но выглядеть она должна не как инородное и чужое, а как дополнение, которое подчеркивает природную красоту, оставаясь естественным и незаметным."

Я крашусь тогда, когда есть настроение. Если его нет, не крашусь. Но вот волосы укладываю каждый день, ибо считаю: обувь, сумка и прическа - есть самое главное.

#16
Отправлено 08 Март 2007 - 20:40

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Но вот волосы укладываю каждый день, ибо считаю: обувь, сумка и прическа - есть самое главное.

Просмотр сообщения

А я только после мытья головы укладываю. До следующего мытья всё нормально держится.
А сумка-то тут причем? :lol:
Да и обувь... Нет, для меня во внешности главное не это.

#17
Отправлено 08 Март 2007 - 20:42

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

А я вот не верю, что с помощью косметики (а не профессионального грима, конечно) можно из некрасивой сделать очень красивую.

Просмотр сообщения

Придерживаюсь такого же мнения. Чтобы достичь такого эффекта нужно большое умение и профессионализм.

#18
Отправлено 08 Март 2007 - 20:46

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Крашу глаза, губы и волосы. Всегда. Без косметики видели, никто не пугался ))) :smoke:

#19
Отправлено 08 Март 2007 - 20:46

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
я тоже укладываю сразу после мытья, мою каждый день утром и укладываю. очень часто, почти всегда, некрасивая обувь может испортить самый шикарный наряд, так же как и сумка. впрочем и наоборот: красивые туфли/босоножки + соответствующая сумка могут сделать из повседневого платья - нарядное. оно будет по-другому смотреться, никогда не замечала?.

#20
Отправлено 08 Март 2007 - 20:51

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти
а я иногда вообще не крашусь в институт. и чувствую себя абсолютно прекрасно :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных