Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Косметика Сообщений в теме: 140

Опрос: что вы думаете о косметике на лице девушки? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 08 Март 2007 - 20:51

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Кстати, много раз слышала, что короткие волосы это плохо.... Блин, народ это удобно и мне это идет лучше, чем длинные....Уж больно я люблю комфорт.

Просмотр сообщения

Почему короткие волосы плохо? Если такая причёска идёт девушке больше, чем длинные волосы, то почему бы ей не стричься коротко?

Считается, что короткая стрижка, это не женственно

Конечно, может быть в некоторых случаях короткая стрижка и выглядит грубовато. Но в большинстве случаев из тех, когда я видела девушек с короткой стрижкой, такая причёска наоборот придавала ей особую трогательность.

#22
Отправлено 08 Март 2007 - 20:54

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
А я считаю, что подкрашиваться все-таки надо. Хоть немного. Выглядеть девушка начинает сразу по-другому...

#23
Отправлено 08 Март 2007 - 20:56

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

красивые туфли/босоножки + соответствующая сумка  могут сделать из повседневого платья - нарядное. оно будет по-другому смотреться, никогда не замечала?.

Просмотр сообщения

Это да, но все равно, особого значения сумке и обуви не придаю. В обуви для меня главное - чтоб мне в ней удобно было, и чтоб к одежде шла, а в сумке - чтоб опять же удобно пользоваться было, ну и чтоб нейтральная такая была по возможности.
Главное, чтоб кричащего несоответствия не было, в общем.

а я иногда вообще не крашусь в институт. и чувствую себя абсолютно прекрасно

Я тоже не каждый день крашусь. Но часто.

А я считаю, что подкрашиваться все-таки надо. Хоть немного. Выглядеть девушка начинает сразу по-другому... 

В общем, да. Согласна.
Кстати, хоть в жизни могу спокойно ходить без косметики, но когда надо фоткаться - глаза крашу обязательно!!! Я не знаю, может, это комплекс, но ненавижу фоткаться с ненакрашенными глазами!!

#24
Отправлено 08 Март 2007 - 21:00

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
хм...я в последние время без сумки хожу, только блок тетради имею при себе. :megalol:

#25
Отправлено 08 Март 2007 - 21:11

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

хм...я в последние время без сумки хожу, только блок тетради имею при себе. :megalol:

Просмотр сообщения

С удовольствием тоже ходила бы без сумки, но без сумки мне никак не обойтись, т.к. помимо тетради всегда беру с собой книгу.

#26
Отправлено 08 Март 2007 - 21:14

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А я вот сегодня без сумки гулять ездила. Всё необходимое распихала по карманам - деньги, проездной, ключи, телефон, зеркальце. Плеер на шее, как обычно. Расческу забыла, из-за чего жестоко мучилась. В остальном же поняла, что таскаю с собой сумку в основном из-за косметики...

#27
Отправлено 08 Март 2007 - 21:18

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
я не могу без сумки. у меня без нее все необходимое физически в карманы не помещается. а косметики как раз в ней меньше всего: бальзам и блеск для губ и пудра.

#28
Отправлено 08 Март 2007 - 21:19

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А я сегодня в косухе была, в нее вообще до хрена всего помещается))) А вот косметику извлекать оттуда неудобно, из сумки или рюкзака удобнее. :) А самой косметики у меня тоже немного - карандаш для глаз, тушь, гигиеническая помада, блеск для губ, палки ватные и булавка ещё. Ну, это содержимое моей косметички.:)

#29
Отправлено 08 Март 2007 - 21:26

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
телефон, ключи, студак, ручка, что ещё для счастья надо?) :megalol:

#30
Отправлено 08 Март 2007 - 21:42

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Хм. Волосы я не красила и красить не хочу пока, меня цвет устраевает родной :) . Что касается косметики, не крашусь почти. Зимой губы крашу опять же чтоб не трескались. Ну еще ресницы иногда крашу. А вообще не люблю я это, зачем рожу портить раньше времени :D . Полностью разочаровалась в лаке для ногтей, от него ногти ломаются и слоятся. Без него хрен сломаешь.

#31
Отправлено 08 Март 2007 - 21:45

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Полностью разочаровалась в лаке для ногтей, от него ногти ломаются и слоятся. Без него хрен сломаешь.

Просмотр сообщения

Примерно та же ситуация. У меня лак держится недолго и через какое-то время ногти становятся тонкими и ломкими.

#32
Отправлено 08 Март 2007 - 21:45

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Правда, сейчас опять надоело и отращиваю свои.

а чо, до этого чужие носила? :D

телефон, ключи, студак, ручка, что ещё для счастья надо?)

пачка стодолларовых банкнот )

девушки, вас здесь столько собралось... НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПОКАЖЕТ СИСЬКИ?))))))

по теме, косметика может превратить дурнушку в более-менее симпатичную девушку.
но точно также может превратить естественно красивую девушку в кинконга, так что я бы не злоупотреблял. да и вообще, лично как по мне, так лучше минимум косметики, больше естественности и простоты. и кстати красиво, когда выразительные глаза у девушки. многим идет когда глаза обводят чем там яхз, короче не разбираюсь в ваших штуках :D

Примерно та же ситуация. У меня лак держится недолго и через какое-то время ногти становятся тонкими и ломкими.

а у меня живот большой, волосы иногда выпадают, плохой кислотно-щелочной баланс и тд. ОМГ!! что же делать?(((((999девятьдевять

#33
Отправлено 08 Март 2007 - 21:47

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

девушки, вас здесь столько собралось... НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПОКАЖЕТ СИСЬКИ?))))))

Просмотр сообщения

Тебе как: с гримом или нет? :)

#34
Отправлено 08 Март 2007 - 21:48

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Тебе как: с гримом или нет? 


а чо, уже на сиськи грим накладывают??
во я от жизни отстал.

#35
Отправлено 08 Март 2007 - 21:54

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
Я за косметику,она подчёркивает красоту девушки.Не нравятся только длинные ногти,просто одна моя знакомая из-за них сильно пострадала.Я думаю,что нет некрасивых девушек,а есть(мало водки) не следящие за собой.И,кстати,с праздником вас дорогие девушки :throb:

#36
Отправлено 08 Март 2007 - 22:07

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Тебе как: с гримом или нет? 


хехе,типа с утра встала одела парик,брови новые намазала,ногти наклеила,сиськи налепила,все остальное побрила и пошла... :D

#37
Отправлено 08 Март 2007 - 23:22

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

а чо, уже на сиськи грим накладывают??
во я от жизни отстал.

Просмотр сообщения

Ничего, скоро догонешь :drinks_cheers:

Добавлено ([mergetime]1173381757[/mergetime]):

хехе,типа с утра встала одела парик,брови новые намазала,ногти наклеила,сиськи налепила,все остальное побрила и пошла... :D

Просмотр сообщения

Когда как ;)

#38
Отправлено 09 Март 2007 - 00:49

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ха Ха у нас прям мисс естественность и практичность))) я к косметике отношусь очень положительно, главное с умом к этому делу подходить... Если не уверена, что тебе что-то пойдет - лучше не использовать, а хотя бы посоветоваться с кем-нть.

#39
Отправлено 09 Март 2007 - 01:06

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
ПО ТЕМЕ: В последние года два вообще практически не крашусь... не знаю почему, просто не хочется...

#40
Отправлено 09 Март 2007 - 01:06

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
некоторых ничего не спасёт. а так я не вглядываюсь скока там чего намазано. если красивая, так уж красивая. мне иногда грят, да ты чаво, она поуши в тональнике, а я и не замечаю. мажтесь барышни, сколько ващей душе угодно:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных