Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Косметика Сообщений в теме: 140

Опрос: что вы думаете о косметике на лице девушки? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 14 Март 2007 - 15:29

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
+ они выпадают когда он этого хочет :)

#62
Отправлено 23 Март 2007 - 14:17

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Мне знакомая прислала:

*девчОнки поймут.....ну а мужики просто оценят и пожалеют! ))))
Зае@ала ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей.
Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Зае@ал скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааа@аа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Зае@ало!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже зае@ала.
НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ МУЖИКОМ!!!



#63
Отправлено 23 Март 2007 - 19:41

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... э... она это ВСЕ использует?

#64
Отправлено 23 Март 2007 - 19:46

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
=) Лично я не вижу ничего предосудительного в том, что парень имеет в ванной на полке крем после бритья, тоник для лица (антикомедогенный) пользуется кремом для рук и дезодорантом или парфюмом в сочетании с дезодорантом без запаха или с запахом парфюма. Хотя бы. Вообще в косметологии очень много замечательных линий именно для мужчин: это и тоники, и крема(ы?), и гели для умывания, и крем для рук, и крем для ног, и гели для душа, и молочко для тела, и скрабы для лица, и т.п. Причем как от массмаркетовских марок, так и до люксовских. Есть еще такая косметика которой могут пользоваться как мужчины так и женщины. Но туда входят в основном подростковые средства по уходу за лицом и телом. =)

#65
Отправлено 23 Март 2007 - 21:17

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
Я обычно крашу ресницы и губы. Больше ничего, иногда тенями пользуюсь. Волосы не красила ни разу, один раз правда классе в восьмом делала мелирование и ,больше ниразу. :)

Лично я не вижу ничего предосудительного в том, что парень имеет в ванной на полке крем после бритья, тоник для лица (антикомедогенный) пользуется кремом для рук и дезодорантом или парфюмом в сочетании с дезодорантом без запаха или с запахом парфюма.

Просмотр сообщения

Согласна абсолютно!
Еще по поводу мужчин - к примеру, мужской маникюр я считаю вообще классной вещью! Красиво же когда у мужчины ногти аккуратные и ухоженные :)

#66
Отправлено 23 Март 2007 - 23:08

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А причем здесь косметика и гели для душа, дезодоранты, кремы после бритья итд? Мыло и зубную пасту в таком случае тоже отнести к косметике??? Я всегда считал, что косметика - это всякая искусственная штукатурка, которая намеренно вносит изменения во внешний вид.

#67
Отправлено 23 Март 2007 - 23:26

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
косметика есть декоративная, эт так к сведению, это помада, тушь и т.д., а есть косметика лечебная( вроде бы так) различные крема…

#68
Отправлено 23 Март 2007 - 23:38

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Скажу так. Я любитель естественной красоты девушки. Если девушка хороша собой, то это видно и без косметики. Ненавижу размалёванных кламурных дур. Количество косметики должно быть минимально.

#69
Отправлено 23 Март 2007 - 23:42

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
это падстава!!! падстава!!! :mad:

#70
Отправлено 24 Март 2007 - 14:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

кто со мной не согласен пусть летит на йух


оффтоп, конечно, но у тебя такая "интересная" манера общения.. С тобой еще никто не успел не согласиться (и не факт, что такие были бы) а ты уже успел непонятно кого на х*й послать...

#71
Отправлено 24 Март 2007 - 15:11

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

ну конечно, без крема после бритья обходиться, чтобы всю рожу жгло, может и бириться насухую))


эт смотря какой бритвой ты пользуешься.....если машинкой то жечь то не должно

#72
Отправлено 24 Март 2007 - 16:19

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

эт смотря какой бритвой ты пользуешься.....если машинкой то жечь то не должно

Просмотр сообщения



Также, от типа шкуры зависит во многом.

#73
Отправлено 24 Март 2007 - 16:57

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

оффтоп, конечно, но у тебя такая "интересная" манера общения.. С тобой еще никто не успел не согласиться (и не факт, что такие были бы) а ты уже успел непонятно кого на х*й послать... 


эмм.... ну... это... короче это не я писал..... я потому что.... эмм..... че за лажа ваще?

#74
Отправлено 24 Март 2007 - 18:03

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

эмм.... ну... это... короче это не я писал..... я потому что.... эмм..... че за лажа ваще?

Просмотр сообщения

ну...тебя вообще сложно...ммм...понять )))

#75
Отправлено 24 Март 2007 - 18:11

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Вы поймите Север-1 вчера и Север-1 сегодня это СОВЕРШЕННО разные люди, у них может не совпадать всё - мысли, убеждения и интересы. А завтра он будет еще одним, непохожим на всё предыдущее....))) По теме: женскую косметику замечаю только когда она бросается в глаза. Очень не люблю когда красят зелено-синей краской верхние веки, по-моему это некрасиво, а так - мне пофиг. А если мыться чаще, чем раз в месяц, то дезодоранты студенту не нужны. Не в забое же работаем)

#76
Отправлено 24 Март 2007 - 18:48

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Вы поймите Север-1 вчера и Север-1 сегодня это СОВЕРШЕННО разные люди, у них может не совпадать всё - мысли, убеждения и интересы. А завтра он будет еще одним, непохожим на всё предыдущее....)))



чувааак, а ты откуда знаешь?! ты кто?

надо завязывать с тяжёлыми наркотиками...

#77
Отправлено 24 Март 2007 - 19:54

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Из твоих слов вывел) Я плод твоего воображения, завяжешь - я исчезну :megalol:

#78
Отправлено 24 Март 2007 - 20:48

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Наверное Север-1 это Полуэктов

#79
Отправлено 24 Март 2007 - 22:06

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
хз, а это кто?

#80
Отправлено 24 Март 2007 - 22:16

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
наркота вставляет... а по теме : не люблю когда на девушках неестественный зыгар




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных